Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadezhda

  1. У меня не загружаются!!!! Что делаю не так? Открыты 2 страницы рядом YouCanBuy.ru и Таобао, на обеих вошла в аккаунт, нажимаю на значок плагин. Появляется приветствие, но опять : Здравствуйте, %USERNAME%!" При нажатии на имя попадаю в свой аккаунт на YouCanBuy . При нажатии на "не мой аккаунт?" Ничего не происходит. Нажимаю завести товар, появляются позиции выделенные галочками, но при попытке завести на склад, ни чего не выходит. Крутится знак ожидания и все . Пробовала много раз. Может, есть подсказки?
  2. Да, travelekb, так и пробовала, но впустую пока. Этот товар добавила как всегда. Буду пробовать на новых ещё.
  3. Имя так и не подгружается, товар отразился, но на склад не заводится. Пробовала много раз, а потом подумала, вдруг без имени подгрузится к кому-то другому? Такое может случиться?
  4. Поддерживаю предложение!
  5. Здравствуйте. При нажатии на иконку расширения, появляется приветствие с таким именем: "Здравствуйте, %USERNAME%!" Так и должно быть? Или прописан ID? Но когда нажимаю на это имя, то попадаю в свой личный кабинет.
  6. alicecha, перейдите на материковый Китай, ссылки будут такого вида https://item.taobao.com/item.htm?id=558650909158 и все получиться Хотя сервис YouCanBuy сделал так, что можно добавлять и ссылки с world в карточку товара, но лучше работать с материковой версией тао. Как переключиться здесь
  7. Огромная благодарность работникам сервиса YouCanBuy! С каким бы вопросом я не обращалась в службу поддержки, всегда получала оперативные и компетентные ответы.
  8. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья, радости и благополучия всей семье!!!
  9. Спасибо, Алексей, за разъяснение. Никогда бы не подумала, что кроссовки можно взять в кредит на год
  10. Уважаемые форумчане, подскажите, что это означает, в переводе ничего не поняла. https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.1998025129.5.D1Ubjh&abtest=_AB-LR32-PR32&pvid=31cf4dec-cc8d-49ef-aace-e33090910951&pos=5&abbucket=_AB-M32_B10&acm=03054.1003.1.1539344&id=550404250950&scm=1007.12144.81309.23864_0
  11. Cerios Cryptic, если я правильно поняла, то вы только на этот конкретно товар поставили удаление упаковки, а не на посылку. Я много раз отправляла без упаковки обувь, в одну общую коробку складывали обувь без всяких других упаковок. С одежды снять упаковку не отмечала, так как обычно это целлофановый пакет. Никогда YouCanBuy не запихивает лишние коробки без необходимости.
  12. Родная упаковка убирается, если вы отмечали галочкой и в вес не включается. Услуга "Удаление упаковки" - данная услуга позволяет удалить внешнюю упаковку товара, тем самым уменьшив итоговый вес посылки. Это является наиболее востребованным при отправке обуви, т.к. удаление тяжелых обувных коробок позволяет уменьшить итоговый вес упакованной посылки на несколько килограмм
  13. Я так понимаю, что YCB40, т.к. вес больше 10 кг. ion538, 84,5$ это не до вашего города, а до Екатеринбурга ( если только это не ваш город). А потом вы должны определить как будете отправлять дальше транспортной компанией или почтой России. Сама пользуюсь ТК "Возовоз", цены приемлемые, сервис нормальный. Но вы сами смотрите, какой пункт выдачи вам удобней. Как отправят посылку из Китая, то напишите в службу поддержки какой вы сделали выбор, с указанием номера посылки и своего YCB.
  14. Здравствуйте! Посмотрите http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/ В пятом пункте все написано И еще вот http://www.youcanbuy.ru/faq/?q=6 Я проживаю в республике Казахстан и не могу зарегистрироваться на TAOBAO. Вы сможете мне помочь? Для завершения процедуры регистрации на TAOBAO необходимо принять код активации на телефонный номер доступный для регистрации. Вы можете попросить друзей/знакомых или дальних родственников единоразово принять и сообщить Вам код активации, после чего сможете полноценно пользоваться созданной учетной записью. В крайнем случае, Вы можете обратиться на форум, где пользователи смогут помочь Вам в решении проблемы.
  15. Здравствуйте! Попробуйте в Алипей перейти на "зарубежные покупатели". Там на верху есть кнопочка, надо выбрать последнюю строку и появиться возможность оплатить картой. Не могу, к сожалению, сделать скрин. Просто у меня было так, может и вам поможет Посмотрите вот здесь http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/
  16. Здравствуйте! Галина, напишите в службу поддержки client@youcanbuy.ru с трек-номером и со своим ID. Так быстрей отреагируют.
  17. а не про кошельки hook, точно не доглядела!
  18. Добрый день! Не соглашусь, так как пополняла с долларового счёта Webmoney на WM-кошелек YCB, перечислялось без конвертации. ecconaut, интересно было узнать про обрешётку, так как личного опыта не имею.
  19. Всем, доброго дня! Хочу поблагодарить Алексея за возможность оплачивать товары без процентов. После блокировки Alipay стала оплачивать картой, но в последнее время участились зависания сумм. Начала отправлять запросы на оплату Алексею. Спасибо, Алексей, за удобный способ оплаты и оперативность!
  20. Так месяц еще впереди, да и не так долго как Новогодние
  21. Wolf, скорее всего я не сталкивалась с этой курьерской службой. Но на официальном сайте Yuantong Экспресс эти номера не отслеживаются. Да, видимо наши дорогие работники зашиваются, отголоски праздников или еще что. Кстати, 2-4 апреля официальные выходные в Китае.
  22. koievil, не обижайтесь, просто не раз уже были такие случаи, поэтому думаю лучше если человек еще раз поверит.
  23. Всем здравствуйте! koievil, а это точно трек-номера, что-то на номера заказа товара похоже?
  24. Причем сделка автоматически завершается, товар не висит в неоплаченных. Что бы это значило? Когда блокируют карту, то также происходит?
  25. Здравствуйте! Пожалуйста, кто знает, что за ошибка, подскажите. При оплате картой Сбербанка, после введения кода из смс от банка, выскакивает эта ошибка. Деньги при этом списываются, приходит смс, что прошла покупка юаней. У меня уже несколько оплат повисло.