Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nadezhda


  1. Заблокирован счет. На счету был остаток сейчас нет 

    F1bEe5cb.jpg

    Zemine, у меня тоже через тао остаток на Alipay не показывает уже давно, а оплата вчера поздно вечером прошла без проблем, товар отправлен на склад. Может все обойдётся? Попробуйте что-нибудь купить.


  2. Кому как.. мы же здесь делимся опытом, а не навязываем что-либо.

    Диана, я тоже поделилась своим опытом, отвечая даже не вам. Просто обратила внимание на некоторые моменты, с которыми столкнулась лично я, когда оформляла всё общей позицией.

    Меня смущает другое - что в результате появятся 12 входящих посылок  с одним трек-номером.

    Если бы в одну посылку можно было добавить 12 товаров - я бы так и сделал, но не вижу такой возможности.

    Diman, может я что-то не понимаю, но у вас не будет 12 входящих посылок с одним треком. У вас в ожидаемых товарах на складе в личном кабинете будет оформлено 12 позиций (не посылок). Потом когда товар придет в одной посылке, то все эти позиции появятся у вас в разделе "на складе". Вы можете продолжать делать покупки, добавляя их на склад, а потом отослать все сразу в одной посылке или разделить на несколько, как вам угодно. Почему еще лично для меня удобно регистрировать по отдельности каждое наименование, потому что сервис YouCanBuy предоставил такую услугу, как передача товара другому пользователю сервиса. Когда кто-то из моих знакомых собирается отправлять посылку, а я еще нет, а какой-то товар хочется по-быстрее получить, то я закидываю им свой товар в посылку. А это можно сделать, выбрав из своего списка товаров в личном кабинете нужную позицию. Может вам это тоже когда-то пригодится. Удачных покупок!


  3. Diman, фиксировать по каждой позиции - это правильно и работники склада никогда не путались, а оформить 12 позиций займет не больше 7-10 минут, проверено тоже на собственном опыте. Зато когда возникает вопрос по браку, возврату и не полного количества (вам тогда придется просить работников склада опять посмотреть какой позиции конкретно не хватает, а это для них двойная работа и у меня так тоже было), а также веса при отправке товара (например, могу решить какую-то позицию в данной посылке не отправлять, чтобы не превысить вес допустим 10 кг.), то раздельная регистрация товара намного удобней.


  4. Смотрим на пример заполнения данных о посылке, пример правильнее некуда - с этого сайта, из статьи "Покупки и список ожидаемых на складе товаров"

    scr20.png

    Имеется ровно одно поле для ввода ссылки на товар, при загрузке ссылки нового поля не появляется.

    Diman, в форме действительно одна только ссылка на один вид товара. После заполнения и нажатия на кнопку сохранить, опять нажимаете кнопку добавить товар и заполняете на другой вид товара из этой посылки, с таким же трек-номером, но ссылкой теперь уже на этот товар. И так далее, по числу позиций в посылки.


  5. Здравствуйте! Можно производителей найти на площадке Alibaba.com, но чтоб не налететь на мошенников, нужно получить достоверные сведения о поставщике. http://www.rccrt.ru/ru/alibaba-com-instruktsiya-po-primeneniyu.html Есть семинары по работе с заводами, как правило платные.


  6. Здравствуйте! perelyaeff.sanya@yandex.ru, товар хранится на складе бесплатно столько времени, сколько вам нужно, чтобы произвести все свои покупки. Но обычно стараешься  побыстрей отправить, чтобы побыстрей получить посылку! Я их так люблю получать! А YOUCANBUY на самом деле лучший!


  7. И по картинке искал, и продавца этого находил, говорит что на али не торгует. Результат пока никакой, но я продолжаю искать. Просто удивляет, что на али по запросу IP камера, практически сразу натыкаешься на такие корпуса, а на таю вообще не натыкаешься по тому же запросу.

    А вы по ссылке, которую дал Wolf, переходили? Там много таких камер, например https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.29.TCfd2M&id=528786243696&ns=1&abbucket=18#detail


  8. Здравствуйте! 

    Отправил заказ YCB40-7173/09/03 через отправку до 40кг.  сегодня сьатус установился в прибыла в сортировочный центр Екатеринбург.  На каком этапе я могу выбрать через каких ТК доставить мой груз до получателя? Мне удобнее Деловые Линии. 

    Здравствуйте. Выбрать ТК можно сразу после отправки из Китая, не дожидаясь когда посылка дойдет до Екатеринбурга. Просто написать на электронную почту, которую указал Wolf. А то теперь может быть поздно.


  9. Здравствуйте!

    Вопрос такой : зарегистрировалась на таобао ,счет алипей не создался автоматически ,зарегистрировалась на алипей ,все как надо с реальным именем а не с телефоном . но как привязать страницу к таобао не знаю. пробовала привязать пишет ошибку 

    绑定支付宝失败!

    24小时内最多能操作绑定5次 ( Связывание Alipay не удалось!До 5 раз операцию связывания в течение 24 часов ) 

    Подскажите пожалуйста . что нужно делать ? 

    tanushka-89, счет алипей создается автоматически при регистрации. Как дальше настроить подробно описано в этом разделе http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/  после регистрации на таобао. Посмотрите, может вам это поможет. Удачи!


  10. не получается сформировать посылку! нажимаю на кнопку и ничего не проиходит, приходится обновлять и заново заполнять форму и так по кругу

    Может, вы что-то не так делаете, я сейчас проверила у меня все работает. Надо зайти в личном кабинете в раздел "покупки" перейти в товары на складе и поставить галочки на тех товарах, которые вы хотите отправить, а потом нажать кнопку в посылку. Останется только ждать, когда на складе все упакуют и взвесят. 


  11. Добрый день. 
    Может уже был такой вопрос, за повтор заранее извиняюсь. Вы пишете, что пополняете счет при условии использования вашего склада. Я планирую впервые использовать ваш сервиз. Сначала мне нужно пополнить счет YOUCANBUY, а потом просить пополнить ALIPAY? Вообще хочу закупаться на 1688. Существуют ли другие способы пополнения Alipay, типа QW или WBM? Не смогла самостоятельно разобраться.
    Спасибо.
     

    Здравствуйте! Sveta, счет YOUCANBUY пополняется для отправки посылок, т.е. его можно пополнять в любое время, я например пополняю, когда уже упакуют на складе посылку и будет точно известно сколько надо заплатить за доставку. А счет ALIPAY пополняется для покупки вещей, в том числе и на 1688. Два этих счета никак не связаны. Выше в теме я уже отвечала Даше о способах пополнения.