obli

На каком языке писать комментарии к покупкам

5 сообщений в этой теме

На каком языке писать комментарии к покупкам а то на двух языках задалбываешся, у вас гдето есть инструкция там вроде на китайском.  Мож надо по русски или лучше на обеих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, obli сказал:

На каком языке писать комментарии к покупкам а то на двух языках задалбываешся, у вас гдето есть инструкция там вроде на китайском.  Мож надо по русски или лучше на обеих?

А если взять, и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, что же все таки написано в пояснении к данному полю, то сразу станет ясно на каком языке писать, и стоит ли писать вообще:

b20630456e.jpg.62653489cb4ba50a55c226e706be249f.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно что оно как бы дополнительное , а вообще зачем оно, я как то просил фотки делать покупрупней название товара,электроники , или туда мож какие другие примичание нужно добавлять,или это потеря времени на что как бы намикаэ ув-мый travelekb? По поводу языков я просто уточнаю на каком лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три слова там прочитать - и сразу ясно: хоть на турецком.

Написано: не обрабатывается складом. То есть, по моему скромному мнению, это примечание чисто и только для клиента.

Можете добавлять, можете не добавлять, можете там "Войну и мир" цитировать, можете анекдоты писать.

Я, к примеру, пишу там номер заказа - что бы потом мне, любимому, было проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, это поле предназначено для любых Ваших заметок.

А уж на каком Вы там языке себе их напишите - не имеет значения. Если Вам проще понимать на китайском, можете указывать на китайском. Склад все равно это поле не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас