lltranell90

Покупка телевизора с сайта xiaomi

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Могу ли я заказать телевизор с сайта xiaomi либо taobao? Интересует сможете ли вы его хорошо упаковать для отправки в россию. До склада в китае местная доставка думаю пройдет без проблем, а вот дальше наверно придется хорошо упаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, обрешётку закажите - должно всё доехать целым. Я пол года назад с десяток ламп эдисона отправлял, думал не дойдут целыми - ну и бог с ними, дошли - все целые :icon_cy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так хорошо. а то недешевая покупка, да и хрупкая, переживаю:icon_qd: в наших магазинах альтернатива слишком уж дорогая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lltranell90 сказал:

Здравствуйте. Могу ли я заказать телевизор с сайта xiaomi либо taobao? Интересует сможете ли вы его хорошо упаковать для отправки в россию. До склада в китае местная доставка думаю пройдет без проблем, а вот дальше наверно придется хорошо упаковать.

Здравствуйте.

Мы крайне не рекомендуем Вам отправлять телевизор, т.к. мы Вам не можем дать 100% гарантии в том, что он будет доставлен до адресата в целости.

Доставка товаров при альтернативной доставке осуществляется наземным транспортом с многочисленными перегрузами по пути следования, что, конечно, может негативно сказаться на сохранности хрупкого товара. Как ни запакуй, но вероятность повреждения есть всегда. С учетом того, что покупка не дешевая - мы настоятельно рекомендуем не заказывать и отправлять такие товары. Гарантий сохранности мы не дадим, поэтому несколько раз подумайте хотите ли Вы рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YouCanBuy я понимаю риски, но ведь товары я понимаю просто складывают и они могут пострадать только от тряски по пути? И заводская упаковка тоже ведь будет, параллельно по контурам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае требуется обрешетка, а это и деньги и дополнительный вес. По ценам выйдет не сильно дешевле, чем покупать у местных продавцов, но тут есть хотя бы локальная гарантия и быстрое получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kROOT к сожалению неплохо дешевле выходит. На аналогичном тв выигрываю около 30к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lltranell90 напишите в службу поддержки, попробуем что-нибудь придумать в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем закончилась доставка телевизора?  Назревает покупка, 65". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас