Secret shopper

WangWang не пускает с логином и паролем от taobao.

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Как общаться с продавцами на taobao? Я зарегистрировался на taobao, установил WangWang. Ввожу логин и пароль от taobao и он мне пишет что-то красным шрифтом. Мышкой это сообщение не копируется, поэтому в google.translate перевести не могу. Может кто знает, где почитать подробно о регистрации в WangWang? Задал этот вопрос на сайте youcanbuy.ru, пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Secret shopper сказал:

Ввожу логин и пароль от taobao и он мне пишет что-то красным шрифтом. Мышкой это сообщение не копируется, поэтому в google.translate перевести не могу.

По этой части могу подсказать: делаешь скриншот и запихиваешь его в Yandex OCR.

Другой способ общения: в мобильном приложении taobao вроде есть встроенный вангванг. Но этот способ, при слишком слабом знании китайского, имхо менее удобен чем на компе. Переводить скриншоты можно в мобильном приложении google translate - там нужно выбрать "камера" -> "импортировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ecconaut , спасибо! Всё получилось. Он ругается, что логин и/или пароль не совпадают, хотя логин и пароль ввожу от taobao. С какими логин-пароль он сравнивает введенные мной? Или в WangWang сначала надо зарегистрироваться с taobao-шными логином и паролем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Secret shopper сказал:

С какими логин-пароль он сравнивает введенные мной? Или в WangWang сначала надо зарегистрироваться с taobao-шными логином и паролем?

В вангванге работают логин/пароль от аккаунта таобао. Не требуется никакой дополнительной регистрации. По крайней мере мне не потребовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Secret shopper сказал:

Всем привет! Как общаться с продавцами на taobao? Я зарегистрировался на taobao, установил WangWang. Ввожу логин и пароль от taobao и он мне пишет что-то красным шрифтом. Мышкой это сообщение не копируется, поэтому в google.translate перевести не могу. Может кто знает, где почитать подробно о регистрации в WangWang? Задал этот вопрос на сайте youcanbuy.ru, пока молчат.

Добавим еще, проверьте, чтобы:

1. Вы скачали и установили версию "для покупателя", а не для продавца, или бизнес-аккаунта;

2. Чтобы в окне ввода логина/пароля была выбрана правильная торговая площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем получилось у меня войти в wangwang. Правда логин не тот, который я ввожу при входе в taobao, а который отображается в верхнем левом углу на странице taobao. Но не суть. Другая проблема возникла. Хочу пообщаться с продавцом, кликаю на его капельку wangwang и мне предлагается войти в мой wangwang (который у меня уже открыт). Если я соглашаюсь и нажимаю кнопку "войти", то выдаётся сообщение, что я уже вошёл в wangwang. И иногда появляется сообщение, что если я не могу открыть окно чата, то я должен убедиться, что у меня установлены клиенты ariwan или KN. Что это за клиенты, откуда их скачать? Wangwang у меня установлен для покупателей.

P.S. YouCanBuy , ссылка для скачивания wangwang на вашем сайте выдаёт 404 Not Found.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас