Cap.Nemo

Alipay - карта

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане, я тут новенький, помогите разобраться.

нашел кроссовки на акции

https://detail.tmall.com/item_o.htm?spm=a220l.1.0.0.aafe7f33ICZWvB&id=670415520161

насколько я правильно понял, то нужно ввнести депозит 30 ианей, и потом 30 октября остальную сумму. 

Но проблема в том, что при попытке оплаты депозита, сайт редиректит на cashierstl. alipay. com и просит карту, карту вбиваю, пишет:

该银行卡暂不支持支付这笔交易,请更换其他付款方式. (Данная карта не поддерживает эту операцию в данный момент, пожалуйста, измените способ оплаты)

но эта же карта проходит для оплаты на taobao .

Подскажите как решить или может я что то не так делаю. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Честно говоря не знаю чем вам помочь по вашему вопросу, но эта фраза  "эта же карта проходит для оплаты на taobao" заинтересовала, хоть я и понимаю что скорее всего у вас карта не российская, но вдруг российская, и вы нам раскроете секрет карта какого банка и какой платежной системы на данный момент подходит для оплаты на таобао:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой депозит (или предоплату) можно оплатить только с баланса счета ALIPAY или картой китайского банка. Международные карты не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а правильно ли я понимаю, что оплатить через Алипей с помощью российских банковских карт невозможно? Очень давно ничего не покупала и решила на 11/11 купить кое-что, но оплатить как раньше не выходит. Финсистема Китая отрубила рф-банки тоже? Уж извините за мою дремучесть )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sverchok сказал:

Скажите, пожалуйста, а правильно ли я понимаю, что оплатить через Алипей с помощью российских банковских карт невозможно? Очень давно ничего не покупала и решила на 11/11 купить кое-что, но оплатить как раньше не выходит. Финсистема Китая отрубила рф-банки тоже? Уж извините за мою дремучесть )) 

Уже пол года нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас