Natali

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natali

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

1966 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Посылку с треком 3314189652626 до сих пор на складе не отметили. Была получена неделю назад (2016-09-20 18:14:09已签收,签收人是门卫签收) На складе до сих пор не отмечены 5 вещей именно из этой посылки.
  2. Спасибо! Сегодня отметили на складе. Но не все товары из посылки. Буду с продавцом решать
  3. В какие сроки отмечается получение товара на складе? 15 числа груз прибыл на склад. До сих пор не отмечен еще. Помимо этого еще несколько посылок прибыли 19 и 20 числа на склад. Также не отмечены.
  4. На тао давно остаток не показывает. А если зайти в алипэй, то все нормально отображается
  5. Хотела написать вам в личку, но не получается. Нужно пополнить счет алипэй. P.S. Предыдущее сообщение в теме не получилось удалить.
  6. Здравствуйте! У меня такой срочный вопрос! Дело в том, что я сформировала посылку и отправила её в обработку, т.к. хочу успеть, чтобы она приехала к новому году, но сейчас посмотрела, что ещё кое-какие вещи приехали на склад, но пока не отмечены статусом "на складе". Мой вопрос такой: можно ли их добавить в посылку, если она уже ушла в обработку? Проверять их не нужно, просто добавить к остальным и все!
  7. Если заказ придет на склад 10 декабря, то он успеет до нового года в Екб поступить или заказ ДО 10 должен быть на складе?
  8. как можно восстановить пароль? я его не помню. доступ к почте и телефону, на которые регистрировали аккаунт, у меня есть. алипэй привязан на адрес электронной почты. При попытке ввести платежный пароль, выходят сообщения (в прикрепленных фото)
  9. Подскажите, какой адрес у вашего склада??