Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей

  1. jackie, Заказывайте обрешётку, решение целостности. По поводу цен - ну ок, попробуйте посредников которые живут рядом с Русско-Китайской границей - я бы посмотрел на ваше лицо когда вы посчитаете окончательную сумму (про сервис речи пока нет - там он в сто раз хуже, упаковки приходят вообще разорваны, фото на этапе отправки вы так же не получите). Он их даже из машины не выгружает (я житель Екатеринбурга), да и сомневаюсь, что оно ему надо - была ситуация когда украли покупку в Китае, YCB мне все вернул.
  2. Поздравляю!
  3. Бывает, площадка тупит, завтра попробуйте.
  4. Купил давненько процессор, ну и как-то забыл / забил / заработался - естественно время затребовать возврат прошло, продавец на сообщения не отвечает и пой сей день. Вообщем прошло время - смирился. И тут на тебе: Аж сам в шоке :) Продавец давным-давно его отправил, оказывается. Сервис склада - просто высшей похвалы!
  5. Сам то не видишь что скрин из телефона? да ну тебя короче, понаберут по объявлению.
  6. сергей48 Чего-то недосчитаться это привычное дело, особенно если товара много заказали с одного магазина, к примеру мне за сегодня вернули двое, за то что "забили" положить по одной позиции. Диалоги с продавцами дают как правило свои результаты, оба продавца уже согласились на возврат, (И да я китайского не знаю - более менее адекватно переводит яндекс, гугл - это зло). В вашем случае посоветую отскриншотить из трейдменаджера его сообщения где он признаёт что отгрузил не полностью и подкрепить во вложения в споре - судя по вашей ситуации придётся обращаться к площадке за урегулированием, а она принимает сторону у кого больше доказательств (фотки склада тоже лучше подкрепить) Да к стати у яндекса и сервис перевода фоток есть - корявый правда, но что есть то есть.
  7. Какой-то вам не хороший продавец попался, китайцы охотно и на английском разговаривают, попадались и такие как у вас, 15 дней с момента оплаты есть у продавца чтобы отгрузить товар, потом можете требовать возврат без согласия продавца, единственное что следует сказать - если платили визой останетесь в минусе.
  8. Складу без разницы, если есть номер накладной/трек-номер.
  9. Здравствуйте. Поддержка уже ответила. Спасибо.
  10. Добрый день! Купил игрушку племяннику 15.01.2017 https://world.taobao.com/item/39824317302.htm?spm=a312a.7700714.0.0.npMCz4#detail Судя по логистике пришла на склад 19.01.2017 На сайте почему-то висит как не получена.