Jeter77

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jeter77

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 09/10/72

Основная информация

  • Пол:
    Не указан
  • Откуда:
    Екатеринбург

Посетители профиля

1428 просмотров профиля
  1. И вот мы снова получили посылку из дружественного нам Китая. Доставка YouCanBuy (max.40кг) Вес 16,99 кг. Дата отправки со склада - 03.12.2014 (наложенный платеж) Дата получения - 24.12.2014 Состояние упаковки 5+++ в 10и кратном размере( 2 коробки+пленка с пупырышками+скотч+ опись в гугловском переводе + китайская накладная транспортной китайской компании) Была растерзана на месте (по прибытию домой), и летели клочки по закоулочкам! Всем все понравилось, ну это что касается шмоток, мне они не нужны были, поэтому мне было все равно. Но слушая отзывы и комментарии домочадцев пришел к выводу, они ожидаемыми покупками остались довольны. Я своими прибомбасами к машине тоже остался доволен. Наложный платеж очень удобная вещь, рекомендую (я теперь использую только его). Ниже несколько фотографий полученного:
  2. На цвет и вкус товарищей нет. в жизни бывают разные обстоятельства, думаю этот вариант вполне может пригодиться.
  3. На позитивной волне! Движемся товарищи! Правильное ведение бизнеса, залог его успеха и процветания!
  4. вот уже третий раз прибегаю к помощи данного сервиса. посылку весом 15 кг отправили 1 сентября. сорок товаров различной тематики обошлись мне вместе с доставкой в 13000 рупиев. на эти деньги я бы здесь в екатеринбурге и одной трети не смог бы купить. движение посылки наблюдал по карте в личном кабинете очень удобно не заморачиваешься и не напрягаешь попусту людей надоедливыми вопросами а где а когда и т.д..получил посылку 19 сентября. все упаковано на ура дошло в целости и сохранности. все остались довольны. один осадок остался - а почему так мало заказали и когда следующая посылка?
  5. Спасибо сервису Youcanbuy, Алексею и всем тем кто участвует в сем благом мероприятии. Китайским товарищам большой респект за упаковку посылки. Сегодня получил третью посылку. Все всем довольны. Небольшой фото-отчет прилагается. Женские шмотки не фоткал так как для меня они интереса не представляли. Хотя супруга раз по десять каждую фигню напяливала и корчилась перед зеркалом. Спасибо еще раз все очень хорошо.
  6. Сервисом пользуюсь уже третий раз. Все посылки были отправлены альтернативной доставкой до 10кг. Фото первой сделать не успел, посылку раскупорили еще в машине на стоянке как только вышли из офиса получения посылки. Фотографии второй прилепил, все упаковано как и у первой нормально все устроило и ожидаемо. Щас вот жду третью посылку. Как получу - оставлю отзыв.
  7. Пришла смс деньги 30 юаней мне вернулись.
  8. А как теперь сделать возврат? Я блин забыл, что по истечении 10 дней сделка закрывается и пунктик возврата на таоо исчез? Куды теперь тыкать руками? Заранее спасибо. Он мне щас написал(продавец): 亲 您申请退款就以的 Что такое Профи?
  9. Вот, кое как дошло наваять этот скриншот и приклеить его!
  10. Здравствуйте! Помогите разобраться 9 марта приобрел накладки на ручки http://trade.taobao.com/trade/detail/tradeSnap.htm?spm=a1z09.2.9.8.hoQwnD&tradeID=562392028588810 Но вот уже будет 10 дней а на склад эти ручки будь они не ладны еще не приехали???? Может какая та причина есть типа горы мешают, переправа сломалась???? Просто вопрос либо посылку так без них отправлять, любо все таки дождаться.