БулаФФка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О БулаФФка

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

1217 просмотров профиля
  1. спасибо Вам большое за совет! )))
  2. Всем доброго дня! Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации: заказываю несколько видов товара по нескольку штук у одного продавца, доставка по Китаю посчиталась за каждую штуку...Пишу продавцу о проблеме,прошу предоставить доставку по Китаю 7 юаней в целом за весь заказ, а не за штуку. Он написал 提交 我看看 (представить Я смотрю) Товар в корзине. День прошел,никаких изменений. Опять пишу продавцу. Он отвечает: 提交我看看 什么意思 7元运费 你先提交我改好你才付款 Что мне надо сделать с моей корзиной,чтоб продавец мог мне изменить стоимость доставки?
  3. Спасибо Вам большое ,Алексей! Я думаю,выражу общую точку зрения-Вы-палочка выручалочка в разных вопросах!!!
  4. Здравствуйте,форумчане! подскажите,пожалуйста,можно ли в адресе доставки указать отделение транспортной компании?
  5. Здравствуйте,уважаемые форумчане! подскажите,пожалуйста,можно ли попросить сервис упаковать отдельную позицию с особой тщательностью (например,больше пупырчатой пленки применить или в коробочку упаковать) ? а то, боюсь ,не доедет в целости.
  6. На таобао в таком случае указывается причина,по которой закрыта сделка. В верхнем левом углу экрана. У меня ,например, гугл переводит так : Текущий статус заказа: Торговля Закрыть Закрыть Тип: Taobao Закрыть Причина: Тайм-аут Закрыть , т.е истекло время на оплату,как я понимаю)
  7. Закрыли где? на Тао ? одна из причин-долго не оплачивали заказ.
  8. Не только Вы ждете))) Ну так праздники же. Выходные. Надо понимать.
  9. Или самому написать продавцу,спросить,собирается ли он отправлять Вам вещь в принципе. Мне один продавец после 4-х дней ожидания отправки так и ответил-подавайте на возврат)))
  10. Спасибо,разобралась!!! просто форма долго висела,а я думала,что с паролем что-то не то...Теперь все получается)
  11. если за Вас оплатили,ничего лично подтверждать не надо. ваши заказы на Таобао после оплаты должны переместиться в раздел,который Гугл переводит как Для того,чтобы быть отгруженный
  12. После ввода платежного пароля происходит сброс заполненных ячеек,как будто неверно пароль ввожу. может,у меня что-то где-то не заполнено до конца? 安全设置检测成功! 支付宝支付密码: 忘记密码? 请输入6位数字支付密码,还可输入2次
  13. Доброго всем дня!!! Мужчин- с праздником!!! А теперь-о прозе))) Подскажите,пожалуйста, надо ли как-то на Таобао сообщать о получении товара? в личном кабинете на Тао напротив отправленных заказов светится Время в днях и синенькая кнопка Подтверждение. Надо ли ее нажимать? и как оставить отзыв продавцу ,у которого купил что-то?