Sonya

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sonya


  1. В настоящее время наблюдаются некоторые сложности на таможне в связи со сменой руководства, поэтому возможно увеличение срока посылок в пути

    Ситуац


  2. У меня вопрос:

    в описании сказано "возможность упаковки и отправки посылок, состоящих из нескольких мест (пример);"

    Разделение на несколько посылок производится на усмотрение работников склада или можно самому на это повлиять?


  3. Получена очередная посылка, ещё на той неделе. На этот раз отправлена службой YCB40.

    Вес посылки почти 19кг, время в пути 27 дней, из них 18 дней посылка ехала в Екатеринбург через Казахстан, при этом каждый этап пути отмечался на карте, что вечьма порадовало.

    Из Екатеринбурга в Сергиев Посад посылка была отправлена Автотрейдингом, при получении пришлось доплатить всего 290 рублей.

    post-211-0-69504100-1408565480_thumb.jpg


  4.  

    Как Вы решаете данный вопрос? У вас посылка пришла в нужный ОСП Сергиев Посад, хотя в Автотрейдинге отправку сделали на "Дорожную".

    Вам звонили? Или Вы сами заказывали переадресацию?

    Как только Вы отправили, из Автотрейдинга звонят и спрашивают, в каком терминале Москвы удобнее получить, говорю, что мне надо в пункте выдачи Сергиева Посада, и посылка туда идёт. Номер кстати тоже +7-351...

    А вот по одной посылке не позвонили, так она надолго зависла в Москве, насилу выловили.


  5. Смотрю, для доставки YCB10 в личном кабинете теперь появился скан накладной об отправке. Э­то радует.

     

    А вот по доставке автотрейдингом по подмосковью: если звонят по посылке, то всякий раз �п


  6. Смею предположить, что на некоторых сортировках, в т.ч. и московской, с посылками обращаются весьма небрежно, чему свидетельство - три полученных мною посылки. Все они были весьма помяты, потёрты и испачканы. Причём это уже скорее правило, чем исключение. Однако тут на форуме много фотографий чистеньких и немятых полученных посылок, это весьма радует и удивляет.


  7. Посылка была утеряна почтой Китая, что собственно и отражено в трекинге.

    Мы подали заявление на выплату компенсации, как только она будет получена - мы свяжемся с Вами и договоримся куда перечислить деньги.

    Очень неприятное известие.

    Посылки страхуются на полную стоимость содержимого или только по весу?

     


  8. Тут интересно в первую очередь, сколько будет стоить эта услуга для конечного пользователя.

    На счёт экономии 1-2 дней на процессе оплаты, я считаю, просто необходимо сделать своевременное уведомление пользователя об изменении статуса посылки (упакована, отправлена, появился трек) хотя бы на e-mail.

    Можно также ввести платную услугу SMS-информирование, где бы оплата снималась с личного счёта, который надо предварительно пополнить.


  9. Вчера у меня был радостный день, приползли целых две долгожданные посылки!

    Весом 9.7 и 7.5кг. Время в пути от момента оплаты до получения 36 и 42 дня, из них 18 и 12 дней посылки проходили таможню (вторая, отправленная позже, обогнала первую). Посылка поменьше уже без плёнки, её зачем-то вскрывали.

    Весьма потрепала нервы московская сортировка автотрейдинга, когда сначала написала "выдача" на одну посылку, а на вторую прислала SMS о получении посылки в Москве. В итоге, совместно со службой поддержки YCB, посылки удалось "выловить" и направить по нужному адресу.

    В связи с этим, у меня большая просьба к работникам YCB: если конечный пункт назначения посылки Сергиев Посад, то так и пишите, а не "Москва (Сергиев Посад)". это создаёт путаницу на сортировке, а а клиенту добавляет головной боли.

    post-211-0-79411400-1400321282_thumb.jpgpost-211-0-91472600-1400321290_thumb.jpgpost-211-0-91444900-1400321794_thumb.jpgpost-211-0-03920600-1400321827_thumb.jpgpost-211-0-17787400-1400321864_thumb.jpg


  10. Вчера приползла моя первая посылка. Вес - 10кг., метод отправки YCB10, поехала Автотрейдингом. С момента оплаты до момента получения прошло 25 дней, из них 7 дней посылка "переходила границу".

    Получил в пункте выдачи у себя в городе, ничего доплачивать не понадобилось, хоть оператор из Забайкальска утверждала, что надо будет доплатить. Кстати, по каждой посылке звонят из Забайкальска и спрашивают, буду ли я получать в Москве. Видимо потому, что так было написано на посылке "Москва (Сергиев Посад)".

    post-211-0-21902200-1398412908_thumb.jpg

    А вот какая посылка была до упаковки Автотрейдингом:

    post-211-0-34016800-1398412948_thumb.jpg

    Внутри всё, что заказывал - комплект видеонаблюдения для дачи.

    post-211-0-99170400-1398413109_thumb.jpg

    Немного огорчило, что вся мелочёвка, в том числе сенсоры для камер, просто была насыпана в коробку. Думаю нужно паковать в отдельный пакет. В остальном все очень понравилось, спасибо.


  11. Первая посылка уже отправлена, вторая на таможенном оформлении. Ожидаете, в скором времени трек-номера обновятся в личном кабинете.

    Что-то не появляются новые трек-коды, кто-то на складе ленится их вводить. Звонили из За


  12. Если не сложно в техническом плане - добавьте строку даты обновления трек-номера или сообщение типа "обновлено". Э­то добавит дружелюбности и удобства в пользовании сервисом.

    А в идеале, сделать отправку �


  13. 20-24 дня это срок доставки до сортировочного центра в Екатеринбурге. А от туда уже до адресата срок доставки зависит от ТК.

    Тогда как понимать фразу с сайта:

     

     

    Срок доставки посылок альтернативным �

  14. Прочитайте внимательно условия и сроки альтернативной доставки YouCanBuy (max.10кг). Там есть ответ на Ваш вопрос

    Тут вроде имеется в виду срок доставки посылки от склада в Китае до адресата, а человек спрашивал, через �