Lissa1

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lissa1


  1. В 10.04.2018 в 14:40, User777 сказал:

    К сожалению, не понятно работает на 1688.
    В прошлый раз у меня как-то получилось внести покупки не с первого раза. В этот раз не получается.
    Пробовал вносить из следующих разделов: 近三个月订单, 全部订单, 待收货. 
    При нажатии "Завести покупки на склад" перекидывает на следующий экран, где две кнопки "Завести выбранные покупки" и больше ничего.
    Может я что-то не так делаю?
    Пожалуйста, помогите разобраться с данной проблемой.

    Проблема была решена следующим образом: мои покупки по-умолчанию находятся по адресу: "https://work.1688.com". Возможно, потому что, вроде бы, регистрировал аккаунт, как бизнес аккаунт.

    Чтобы плагин работал, покупки надо заносить со следующей страницы: "https://trade.1688.com/order/buyer_order_list.htm"

    Точнее после перехода на эту страницу нужно нажать на "待收货", чтобы не вносились покупки, которые еще не были отправлены продавцом.

    Благодаря Вашей ссылке облегчила себе работу, а то постоянно в ручную приходилось вносить, пусть даже с косяками, НО главное не вручную:icon_qiang:

    1 минуту назад, Lissa1 сказал:

    При нажатии "Завести покупки на склад" перекидывает на следующий экран, где две кнопки "Завести выбранные покупки" и больше ничего.
    Может я что-то не так делаю?

    Да да на 1688 именно так и происходит


  2. 2 часа назад, fedoccio сказал:

    Добрый день! Несколько дней назад я сделала заказ 2-х лотов с книгами у одного продавца.
    - лот из 5-ти книг (номер на складе 61900010)
    - лот из 2-х книг
    Продавец выслал мне оба лота насколько я поняла одной посылкой (так как номер отслеживания у обоих посылок был одинаковый
    560785783768 ).
    В личном кабинете на Таобао у обоих заказов с книгами стоит статус, что они оба доставлены.

    Но в личном разделе на сайте Youcanbuy (мой ID 6190) указано, что на склад поступил только лот из 5-ти книг. Подскажите пожалуйста, может ли быть что второй лот просто не внесли в базу данных?  В номерах моих покупок на складе после номера 61900008 сразу следует номер  61900010,  возможно пропущенный 61900009 и есть 2 "невнесенные" книги).

    Но если продавец просто не отправил лот, как быть в таком случае?

     

    Практика показывает лишь только одно склад не ошибается и товар не теряется на складе, скорее продавец не всё отправил, напишите продавцу и оформляйте частичный возврат денег за недостающий товар.


  3. 16 часов назад, БулаФФка сказал:

    подскажите,пожалуйста,как решили ситуацию? Пытаюсь на Тао подтвердить получение товара,выдает сообщение о неверном пароле. Пароль не менялся, Раньше все было ОК. Несколько дней уже так происходит...

    Попробуйте 112233 пароль, если получится потом отключить запрос пароля в настройках при возврате


  4. 1 час назад, Nadezhda сказал:

    Я тоже недавно делала возврат на 1688. Вводила свой платежный пароль, прошел сразу, а деньги пришли Алексею на счет. Я его предупредила об этом и потом использовала возвращенные средства. А как поменять пароли см. здесь http://www.youcanbuy.ru/articles/ycb_alipay/alipay_psw/ 

    возврат делали очень много раз, дело в том что свой пароль платежный как раз и не проходил, в общем ситуацию решили) 


  5. Ребят может кто подскажет как быть со сменой платежного пароля на алипей? На данный момент пароль можно только сбросить, а не сменить, ждать 48часов. Всё началось с возврата 1688, моя знакомая оформляет возврат и по стандарту вводила свой платежный пароль алипея, но постоянно выдает ошибку вот уже 3 день, пароль не верный и не удается оформить,постоянно блокируют на 3 часа, пароль вводит верный, что это может быть?


  6. В 22.12.2017 в 16:10, tatsiana сказал:

    Продавец утверждает что отправил одним трек номером.Может поискать на складе нужно?

    Продавец может и соврать или отправить не тем треком, бывает и такое. В любом случае если что-то не пришло оформляйте возврат денег, склад навряд ли что-то мог потерять...

    Если даже не тем треком идет, но на Ваш номер учетной записи, склад напишет на маил что пришел неопознанный товар и трек товара, тут видно продавец мудрит) 


  7. В 20.12.2017 в 20:27, Diman сказал:

    А я уже даже и не пишу.

    Потому как всегда одно и то же: быстро и качественно.

    Сегодня получил очередную посылку, все как всегда нормально.

    По крайней мере со стороны сервиса.

    Вот если бы еще продавцы были немного почестнее... 

    Но идеал недостижим, к сожалению...

    Поддерживаю!!! 


  8. 1. Очередная посылочка из Китая с супер быстрой доставкой :icon_ka:

    2. Способ доставки - YouCanBuy (max.40кг)

    3. Вес 14 кг

    4. Дата отправки со склада в Китае - 31 октября 2017г.

    5. В России на складе была уже 13 ноября 2017г.

    6. Получила уже в своем городе 18 ноября 2017г.  

    7. Время в пути всего 18 дней, супер быстро, я была этому очень рада, упаковано хорошо, очень компактно, огромное спасибо всем сотрудникам 

     YouCanBuy.


  9. В 27.11.2017 в 10:04, SvetlanaKukina сказал:

    Добрый день! Подскажите, что делать. Сегодня 27ноября, а мне так и не высылают куртку.

    В течении 3х дней высылают товар, возможно ее нет в наличии и ее вообще могут не выслать, интересуйтесь у продавцов есть ли в наличии товар перед оплатой. Следите за тем чтобы сделку не закрыли иначе возврат денег не сможете оформить, если товар будет не отправлен.


  10. 13 часа назад, YouCanBuy сказал:

    Обновите плагин (в шапке новая ссылка), мы поправили некоторые ошибки. Сейчас все должно работать.

    обновила и переустановила заново, пока так же грузит:icon_dk: , попробую еще что нибудь сделать, плагин нужен очень, задумка отличная, особенно для мелкого товара. Спасибо Вам :)


  11. 1 час назад, flymio сказал:

    А с таобао все ок добавляется? Я могу только предложить подключиться удаленно и глянуть через тимвьюер. Вообще трекинг на 1688 не особо быстро отдается.

     

    С тао не работаю) попробую что нибудь сделать с этой проблемой. 


  12. В 06.11.2017 в 19:42, flymio сказал:

    А когда вы открываете сайт youcanbuy.ru вы его с https открываете или нет? Попробуйте авторизоваться в https://www.youcanbuy.ru/ и попробовать. Собственно возможно по этой же причине и не добавляется.

    Привет! А у Вас есть активные/отправленные заказы сейчас на 1688?

    Спойлер новой версии.

    Насчет трекингов вида 1111111111111111 — это чудит таобао, бывает так, что вечером когда только отправил продавец товар - он их внутренней системой оповещения не распознается (при наведении на трекинг выдается ошибка), но при заходе по прямой ссылке открывается. Обычно помогает посмотреть на утро. 

    Я обычно такие заказы либо на следующий день завожу либо завожу как есть и редактирую уже трекинг на самом сайте. Когда товаров > 30 это в любом случае экономит время как на добавление, так и на поиск похожих товаров когда товар не опознается системой.

    Screen Shot 2017-11-06 at 13.38.30.png

    Здравствуйте, на данный момент постоянно активные заказы))


  13. 9 часов назад, cherep35 сказал:

    КИТ у нас не работает, тут ПЭК и Деловые линии в основном, выходит ценность груза мне не подтвердить документально, и со страховкой не получится.

    Выходит посылку везти дешевле всего ПЭКом, все ж таки грузовая компании, и братья наши иностранцы весело грузы грузят там, немного опасаюсь, поэтому хотелось бы заплатить за страховую дабы лишний раз не думать что да как.

    Посылка стоимостью больше 10тысяч + месяц на сбор товаров - не хотелось бы прочувствовать что такое фиаско братан.

    ну лично у меня от ПЭК коробки приходили просто в хлам раз 6-7, куча брака,как бы поставщик не упаковывал, у меня хрупкий товар (косметика) поэтому я отказалась от этой тк... Деловые линии не подводили...

    9 часов назад, cherep35 сказал:

    КИТ у нас не работает, тут ПЭК и Деловые линии в основном, выходит ценность груза мне не подтвердить документально, и со страховкой не получится.

    Выходит посылку везти дешевле всего ПЭКом, все ж таки грузовая компании, и братья наши иностранцы весело грузы грузят там, немного опасаюсь, поэтому хотелось бы заплатить за страховую дабы лишний раз не думать что да как.

    Посылка стоимостью больше 10тысяч + месяц на сбор товаров - не хотелось бы прочувствовать что такое фиаско братан.

    иногда даже коробки с дырками приходили от куда торчал товар и это все происходило в прошлом году октябрь-ноябрь тк ПЭК, кого-то очень устраивает пэк, смотря что везти, я думаю такая тк точно не для хрупкого товара... А вот резину перевозить самое оно:icon_cy:


  14. 2 часа назад, cherep35 сказал:

    Добрый день, подскажите как лучше и дешевле всего отправить посылку, около 10 кг. по направлению Екатеринбург-Череповец. 

    Желательно со страховкой груза. Звонил в ПЭК, там сказали чтобы страховка работала нужно подтверждение оплаты груза а где его взять если покупки были на тао?

    Как лучше сделать?

     

    Если в Вашем городе тк КИТ работает нормально, то они не дорогие и коробка будет в отличном состоянии доставлена без страховки, так же у них есть наложка (в нашем городе они очень и очень медленные), деловые линии по цене вполне приличные, никогда не было претензий, так же без страховки, но у них нет наложки, СДЭК мне больше всех нравятся и шустрые и аккуратные, но дорогие... А вообще в каждом городе тк по разному работают, тут лучше уточнить у кого-то из Вашего города. 


  15. В 19.10.2017 в 23:15, kROOT сказал:

    К ПЭКу у администрации негативное мнение, были случаи потери грузов, так что если им отправляете, просите застраховать на всю стоимость.
    КИТ меня не подводит по срокам, обычно 2 суток до Уфы, но мы рядом.

    Со СДЭКом у меня есть договор, но ценник у них все равно приличный, если я КИТу плачу за 20кг около 270р, то такая же посылка СДЭКом в районе 500р по тарифу "посылка". Магистральный экспресс 300р, но это только для прямых рейсов, мало городов с такими условиями. И еще СДЭК вроде как не работает с оплатой доставки при получении по договору. Мне человек отправил без скидок маленькую коробочку из Йошкар Олы с оплатой при получении, так мне пришлось заплатить 900р.

    Да КИТ не дорого, но по срокам 5дней обещают, а приходит через 8, у меня нервы не выдерживают, спасибо за информацию:icon_ka:


  16. 1 час назад, Wolf сказал:

    В связи с проблемами с Возовозовым  2 (две) последние посылки отсылал через "Байкал-Сервис" ( https://www.baikalsr.ru/ ) ... дешевле чем ПЭК, по срокам не продинамили ... упаковка целая ...

    Спасибо за совет)) подскажите наложкой можно через эту тк?


  17. 3 минуты назад, ecconaut сказал:

    Насчёт СДЭК не подскажу, но вот слугами ТК КИТ я давно перестал пользоваться. Не понравилось не только несоблюдение заявленных сроков доставки, но и довольно низкий общий уровень качества услуг. Сейчас пользуюсь услугами ТК ПЭК. Пока не разочаровывали. Советую.

    СДЭК я тоже рассматривал в своё время, но стоимость их услуг гораздо выше была. Сейчас не знаю, может быть изменилось что-то. Имхо единственный плюс СДЭК - большое количество пунктов получения посылок.

    Если со сдэк есть договор, то поставки будут не дорогими, у нас они шустрые и аккуратные, ПЭКом тоже пользовалась они быстрые, но коробки приходили всегда просто в ужасном состоянии и брак присутствовал постоянно практически, я просто заказываю косметику, товар хрупкий, ну а КИТ это реально что-то с чем-то, черт дернул второй раз оформиться у них, 8дней едет по России, хотя сроки 5 дней. Спасибо за ответ:icon_ka:


  18. Ребят подскажите пожалуйста, кто пользуется тк СДЭК наложкой? Цены на доставку адекватные? Они как тк очень шустрые, на данный момент КИТ меня разочаровывает, очень долго едет по России 


  19. Вид доставки YouCanBuy (max.40кг)

    Вес 23кг

    Отправили со склада 25 июня

    С Екатеринбурга 13 июля

    ТК Кит ( ужасно не понравилась из-за задержки груза на 2 дня)

    Стоимость вместе с доставкой до Воронежа 9500

    Состояние упаковки отличное, упаковали хорошо, немного были замяты коробочки некоторые, брака не было вообще, очень довольна работой склада, буду пользоваться услугами дальше, удобно и просто:icon_ka: