aldarund

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aldarund

  1. Да, ссылку и имел ввиду. А ну да, может быть если фото паоявится то можно будет вбить. Подождем
  2. Пришла посылка на склад, не успел добавить трек. Раньше была кнопка редактировать чтобы трек вбить. Сейчас нету и ничего с товаром сделать нельзя.
  3. В беларуси хватает мастеркардов с долларами и визы и еврами и сейчас и раньше) Мастеркард даже наоборот большей частью в долларах
  4. Неверно. Это зависит от того какая валюта рассчетов для мастеркарда у банка выпустившего этот мастеркард. Это может быть как доллар так и евро.
  5. Нет, макси. 14кг, Ну так если отправлена раньше эт не гарантия что придет раньше более поздних партий. Наверно всегда так было)
  6. От 22 февраля упаковки вчера в москве передали в сдек. но на емейл еще не написали). Итого 17 дней до москвы
  7. Полмесяца назад еще точно были юмани помимо этого
  8. Раньше вебмани был, спросите может еще есть. А так юмани теже есть точно еще
  9. Все просто, на самом деле даже cvc код не обязателен чтобы списать деньги с вашей карты. Достаточно номера и даты окончания. Все остальное это на отвественности того, кто списывает. И если списал мерчант только по номеру карты например, а карта оказалась украденной это будет плохо для мерчанта
  10. 3дсекьюр это прерогатива мерчанта. И если вы отключите 3дсекурют то просто те транзакции где его требует будут не проходить изза того что он отключен. Применять или нет 3дсекурют решает продавец в соотвествии с своим желанием и законодательством
  11. А от того кто доставил каким боком зависит работа склада? ЗЫ новость бы какую вывесили что ли что нынче регистрация не заявленные два дня.. У меня еще с 11 числа не зарегистирована до сих пор.
  12. На прошлой странице у людей от 8 числа еще не обработаны. У меня от 11 еще висит. Причем большие сразу обрабатывают, а поменьше вот так вот. В чем логика непонятно...
  13. Мне отправляли. Один раз потеряли. Второй раз за пару дней дошло
  14. Нет. Как например они могут в одной фуре приходить если их больше чем одна фура например? У меня тоже от 10 не пришло, хотя выше писали еще неделю назад что от 10 дошло
  15. Так если по треку ждет получени, а не получено то откуда на складе возьмется? Вы правильно адрес ввели и т.д.? На складе появится когда трек в статусе доставлено будет. У меня например сегодня доставили и сегодня же зарегистировали на складе
  16. Так а если выходные дни, то как товар был доставлен вообще у человека? Мне тоже отправили потерянную часть из другого заказ но склад не принял, видимо вообще не работает, вот сейчас думаю что делать.
  17. А причем тут 19-21 сентября если отправили 13 числа, и 25 все еще не был доставлен. Три выходных дня из 13 как то влияют на что то? ЗЫ наконецто доставили, первый раз по китаю 15 дней доставка..
  18. Странно) я брал информацию из официального объявления на сайте где написано 4,6,9 рабочие https://www.cdek.ru/ru/news/view/2020-12-16-grafik-raboty-sdek-v-novogodnie-prazdniki но да. тогда понятно, спасибо
  19. 1223375944 сдек с третьего числа пишет что накладная создана, но им еще не передали. Эт реально им не передали еще с 3 числа? и 4 и 6 же рабочие дни были у них. Или передали и у них проблема? или?
  20. Была новость что часть туда чуть туда идет. Но вообще неплохо было бы если бы можно было выбирать куда в москву или ЕК. Мне вот наоборот из Москвы в 2-3 раза дешевле было бы доставка, а приходит в ЕК.
  21. А упаковка нынче по 5 дней вместо 2 по правилам эт норма?