gala2000

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gala2000


  1. 12 минуты назад, YouCanBuy сказал:

    Добрый вечер.

    Мы рады сообщить Вам о том, что с завтрашнего дня (06.12.2022) снимается карантин с основного склада. Все сотрудники сдали отрицательные тесты и с 6 декабря склад возобновляет работу в обычном режиме.

    отличная новость, а как быть, если часть посылок на старом складе, а часть на новом? Можно все ставить на упаковку в 1 или нет?


  2. 2 часа назад, kROOT сказал:

    29-30.11 7 посылок должны были доставить, 5 посылок в статусе подписано, ни одной нет на складе. Их же уже на новый склад должны были привезти? 5-6 дней на новом складе это норма сейчас? Пара грузов поступили на новый склад, причем одна 22.11 по треку была доставлена, другая 2.12, стоит отметить что это самые крупные грузы из заказанных.

    у меня похожая ситуация. А посылки, которые должны были быть на старом складе, оказались на новом. Файл нового склада, как я понимаю, обновляется с задержкой приличной. Я теперь вообще не пойму, где у меня какие посылки.


  3. 1 час назад, kROOT сказал:

    Можт так - Китайцев закрыли на складе, они сидят и потихоньку сортируют, интернет там работает, значит могут обновлять базу.

    тогда какой смысл расформировывать посылки, которые стояли на отправку, если они могут их упаковать за это время. Я не пойму, можно опять ставить на отправку или нет со старого склада.


  4. Форумчане, каждый, конечно, сам делает выбор, страховать или нет посылки. Я свои страхую везде и всегда, особенно, когда отправляю Почтой РФ. Потерянные посылки это очень неприятно, сочувствую всем, кто попал в эту партию. И я тоже не понимаю, как можно потратить большие деньги на товар и экономить небольшие на страховке. А что касается товара, который по цене не покрывает страховка, то тут действовать только на свой страх и риск. Из Китая я такой товар не отправляла, отправляла из Европы, там при перевозке можно было попросить расширенную страховку, видимо, здесь такого нет. Вся эта неприятная история будет нам всем уроком, а людей, правда, очень жаль.


  5. 2 часа назад, YouCanBuy сказал:

    Здравствуйте.

    Обычным режимом, его конечно назвать сложно, все работают с 8-00 до 23-00 без перерывов и выходных. Сколько еще так протянут сотрудники - неизвестно.

    На карантин пока никого не закрывают, только разнесли предписания - контроль температуры сотрудников каждые 2 часа, антисептики, работа только в масках и т.д.

    Мы прогнозируем на текущей неделе закончить разбор основных задержек, сегодня еще организовали 2 доп. рабочих места. Но сотрудники новые - могут совершать ошибки, поэтому если что-то не так - пишите в поддержку, разберемся/переделаем.

    понятно, спасибо за информацию.


  6. Посылка от 2 августа получена 19 августа. Все отлично, у меня тоже весь товар был в коробках, но уж лучше переплатить за вес коробок, чем получить битое и мятое. Не такая уж и большая выходит переплата за них.


  7. 5 часов назад, kROOT сказал:

    Что там с оплатой виза/мастедркард на тао для РФ? Заблокировали? 
    Что лучше, юнионпей или JCB?  Читал что вроде юнионпей конвертит сразу на момент оплаты.

    Пыталась оплатить сегодня Тиньком, не проходит платеж. 


  8. В 12.12.2021 в 21:20, ADMka сказал:

    Тут еще зависит от характера груза, у меня в одной посылке бывает гибкое вложение и твердое, а лежит в одной коробке, гибкое страдает в пути из-за перевешивания (

    Думаю вот, разделять вложения на разные посылки.

    Первое время ставила галочку, чтобы убирались лишние коробки, но тогда приходило всё мятое ) Сейчас не ставля, мятого намного меньше приходит. Обрешетка только внешние границы спасет.

    Я галочки не ставлю, коробки все равно убирали, что мне не очень понятно. По поводу обрешетки с вами согласна, есть смысл ее делать, когда какой то габаритный единичный товар, а не куча всего в 1. У меня весь товар легкий, но из-за того, что часть оставляют в коробках, а часть вытаскивают, то, что в коробках, мнет то, что без. 


  9. Получила посылки (от 3 и 10 ноября) 8 декабря. Все хорошо, единственное пожелание, оставлять весь товар в той упаковке, в которой он приехал. Я лучше переплачу за лишний вес коробок, но так надежнее.


  10. 12 часа назад, Maikl сказал:

    Ранее на форуме я уже задавал вопрос, спасибо ребятам за помощь, делюсь и в этой ветке, есть поиск по фото, но работает он только по этой ссылке, ТАОБАО отключили поиск по фото

     

    https://s.taobao.com/search?q=&imgfile=&js=1&style=grid&stats_click=search_radio_all%3A1&initiative_id=staobaoz_20210728&ie=utf8&tfsid=O1CN01dFYUAG1RkkElyLKDt_!!0-imgsearch.jpg&app=imgsearch

     

    спасибо


  11. 2 часа назад, YouCanBuy сказал:

    Уважаемые клиенты!

    Через пару дней планируется возобновление отгрузок и первая отправка. С завтрашнего для приступаем к упаковке сформированных посылок. 

    это обычной доставкой? не жд?