mixperm

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mixperm

  • Звание
    Старожил
  • День рождения

Посетители профиля

1442 просмотра профиля
  1. Проверил на 1688. 1. На странице со списком заказов https://work.1688.com/app/buyList.htm (при переходе по ссылке из меню) не работает 2. На странице https://trade.1688.com/order/buyer_order_list.htm работает. Но мы привыкли из меню переходить. 3. Не отправленный заказ (без трека) отображается как 1111111111111111. Нужно писать, что трек еще не присвоен и не ставить галочку по умолчанию. 4. У нас в заказах очень много наименований. Может быть и 500 наименований. Если это все загрузить в ЛК, то будет жесть))) Я думаю надо это как-то оптимизировать для тех кто загружает общим количеством в одну позицию. Можно сделать в ЛК группировку товаров по треку. Для тех кто раньше загружал в одну позицию сделать настройку, что фотоотчет делать на трек, а не по каждому товару. Тогда можно и 500 наименований загружать в ЛК с группировкой по треку и фотоотчетом по треку, а не по каждой позиции. Тогда в ЛК будет список 150 треков, а не 100500 строк товаров
  2. Круто! Только на таобао работает?
  3. Видимо так и было. Минут 20 стучались и заработало
  4. Через яндекс не пополняется личный кабинет. Ошибок нет, пустая страница по таймауту
  5. лучше бы в рублях сделали цены
  6. Да да это точно))) Даже не знаю, что без Вас делали бы ;)
  7. Приветствую! Я постоянный клиент сервиса YouCanBuy с многолетним стажем. Имею свой интернет-магазин и единственной проблемой было ручное добавление товаров. Благодаря помощи администраторов YouCanBuy получил доступ к товарам 1688.com через API. Теперь могу получать информацию о товарах, переводить и выгружать их в эксель или csv для загрузки в интернет-магазин и чтобы данные загружать очень быстро и в многопоточном режиме написал конфигурацию на базе 1С, которая разрослась до инструмента обработки заказов, редактирования товаров и выгрузки в разные форматы. Имея быстрый компьютер и интернет можно загрузить информацию о товарах и картинки за считанные минуты (примерно 20000 товаров за 15 минут). Этот инструмент будет полезен администраторам интернет-магазинов, организаторам совместных покупок и оптовым поставщикам. Парсер работает только с сайтом 1688.com т.к. все наши поставщики только там, но если будет много желающих подключиться к таобао, то думаю добавлю и эту функцию. Прочитать подробную информацию и купить можно на сайте http://infostart.ru/public/530273/
  8. Форум глючит не видит страницы пользователей. Чтобы отправить Алексею письмо на форуме жмите ссылку http://forum.youcanbuy.ru/messenger/compose/?to=86
  9. В принципе жить можно, но временно. Есть продавцы на этапе сборки товаров могут что-то не положить и сами без предупреждения возвращают разницу. Как быть в таком случае?
  10. Спасибо Максим, но переезд - это удовольствие не из приятных Сложно и хлопотно... и до сих пор раз в неделю кто-нибудь да отправит заказ на старый склад, по старому адресу. Тогда открыть еще один склад для контейнерных перевозок Кстати именно это я в данный момент и ищу. Конечно объемы не контейнер, но нужно возить больше 50 кг, с документами, сертификатами. Есть много таких посредников, но хотелось бы продолжить сотрудничать с Вами как с проверенным посредником. Так что пора выйти на новый уровень и новый тариф 40+ кг с документами и сертификатами. Конкретно нужно все под ключ. Фирма посредник на себя оформляет импорт и через себя проводит оплату поставщику и оплату пошлин с НДС, оформляет сертификаты соответствия и другие разрешительные документы. А мы уже выкупаем товар у этой фирмы по белой схеме.
  11. Спасибо за подарки. Желаю в этом году сменить склад еще на более просторный и возить посылки размером с контейнер
  12. в январе в каких числах будет первая отправка?
  13. Клево!!! Даже на экскурсию захотелось к вам))))
  14. ​Напишите Алексею в личку с указанием суммы платежа, логином и паролем от таобао типа "Пополнил карту сбербанка на 10000 рублей. ivan@mail.ru parol"