gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromozeka

  1. Ну, я за один день не справился, чуть ли не неделя прошла, пока все сраслось))) Правда все равно коряво вышло. Если в приложении Алипай открытт вкладку Тао, то начинает очень сильно ругаться, что то про безопасность вещает. Но это не мешает оформлять покупки.
  2. Нельзя такую карту подключить. Блокировать не будут.
  3. Я ими пользовался, полет нормальный. Видимо проблемы местного значения. Главный их косяк - при отправке не дают выбрать терминал получателя.
  4. Надо будет попробовать, а то у меня не висят )))) А как сделать, что бы там виселили до прихода в РФ?
  5. Не припоминаю, что бы в этом году, посылки появлялись в разделе "упакованные". Они минуют этот пункт и появляются в "отправленных". Как то так...
  6. Не знаю, чес слово, у всех давно так отправляется. Но кому то очень хочется, но очень лень читать важные сообщения администрации. :D
  7. Галачку "отправить наложенным платежом", ставили?!
  8. Может быть оплата наложкой в ТК, а могут выслать счет когда посылку передадут в ТК.
  9. Две посылки от 04 и 05 получены 20 и 24. Обе по тарифу maxi. Хорошая скорость, все приехало без повреждений, упаковка очень серьезная, устал распаковывать)))
  10. По началу полатил как "друг". Но долго ковырялся и теперь он привязался к старому аккаунту Тао. Всех ходов не помню, бился пару дней. В поддержке сказали, что привязка возможна, но там трудно разобраться, т.к. часть на китайской, а часть на английском. Вот и пойми, что и куда тыкать. В итоге удачно где то ткнул... :) В тех поддержке предложили с красными конвертами заморочиться, что бы мои копейки перевести со старого на новый Алипай, но я отказался. 33¥ не такие большие деньги, а мне и привязки хватило сполна.
  11. Может это в шапку форума, жирными буквами, воткнуть? А то зачастили одни и те же вопросы...
  12. Облом, не отправил. Написал, что пока не едут в Иу курьеры, которые у него есть в доступной близости. Будем подождать, когда все устаканится...
  13. Еще не все курьерские конторы отправляют в Иу. Сегодня продаван написал, что не может топравить, но я предложил ему найти другого курьера. В итоге через час он нашел и отправил.
  14. Отправка наложкой при получении или по счету когда приедет в РФ.
  15. Посылка от 21.07, 63 Кг. два места, сегодня благополучно получена. Все отлично, спасибо!
  16. Мммм.... Физический и фактический вес могут отличаться, зависит от объема. В ЛК SDEK три строки, в которых вес указан: Физический вес. Расчетный вес. Объемный вес. Два последних должны быть одинаковые. Если в посылке не железяки, то расчетный вес будет больше физического. Воздух то же перевозят, но не бесплатно...
  17. Физический вес можно увидеть в ЛК SDEK. Во вкладке "дополнительная информация", далее указывается объемный вес по которому и считается стоимость доставки.
  18. 16 сформировал и 21 отправили. Это нормально.
  19. У меня в адресной книге вбит был адрес изначально, тем не менее сформировалась не с первого раза.
  20. Значит мне повезло. Некоторое время назад, я не мог зайти в ЛК с мобильного браузера crome, сейчас нормально работает. Видимо ситуация схожая...
  21. 16 числа при формировании так же было. Пробовал с ПК и телефона, с пятого раза сформировалась с телефона. Попробуйте разные браузеры, возможен глюк...