gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromozeka

  1. Не спешите, у меня так было. Когда посылка физически отправилась, то сумма изменилась.
  2. То, что тут не биржа ;) Хотите дешевле- ищите или сами заморачивайтесь с заявками на бирже, может кто то клюнет :)
  3. Хм... А зачем что то покупать, а потом спрашивать, подойдет или нет? Обычно делают наоборот ;)
  4. Ждите приезда посылки на склад в РФ. У меня последняя посылка то же висела сформированной. Потом получил уведомление, что отправлена в мой город. Оплата при получннии в выбранном ТК.
  5. Вот ведь засада, опять посылка за две недели долетела... :) 31 мая упаковали, а завтра получать надо. Вот только один нюанс - счет на оплату не пришел еще... Если эти сроки войдут в норму, то нет слов, быстрее чем с Ali получается. Молодцы!
  6. Если в приложении, то под строкой адреса, вверху, выбираете способ оплаты. Там будет вариант alipay.
  7. Посылка YCB40-36082/15/05 сегодня получена. Очень быстро доставили. Огромное спасибо!
  8. Сообщение с суммой оплаты приходит, нужно подтвердить. Т.к. имена аккаунтов у меня одинаковые, что бы не запутаться, я аватарки разные сделал. С котиком, рабочий аккаунт.
  9. У мня такая же ситуация была. Кое как оплатил первые покупки. Отправлял запрос на оплату и сам себе подтверждал, прыгал от приложения к приложению. Потом вспомнил, что к аккаунту Тао, можно привязать (каким то образом) новый Алипай. Долго тыркался, но получилось что то. При оплате товара выбираю оплату Алипай и ввожу пароль от него, оплата успешно проходит. Жаль, что так и не нашел пошаговой инструкции, с картинками, как, что и где нажимать в приложениях... Приходится делать скриншоты каждого пункта мень и переводить. Времени убивает много, но результат положительный.
  10. Не парьтесь, посылка отправится без вашей помощи. Когда приедет в РФ, то на почту придет письмо, там будет указано сколько и как платить.
  11. Посылка YCB40-35878/26/04 уже отправлена из Москвы. Скорость пересылки космическая, да же неверится...
  12. Давно уже уведомления не приходят. У jaax просто конский курс. С каждой 1000¥ 1.5-2 т.р. сверху выходит. Мне доставляют в самый ближайший пункт. Не помню, писал я в поддержку или нет, но приходят посылки только туда.
  13. По идее нормально, я в последнее время так и оплачиваю. У меня не блокировали, но один раз выскакивало какое то предупреждение, я подтвердил, что это я и больше не беспокоили. В остальном, как и у вас, пара аккаунтов и все мои, но только один верифицирован.
  14. До прибытия в РФ можете не напрягаться.
  15. Отслеживания нет. Закладывайте месяц-полтора, на доставку. Ситуация, в данный момент, не самая простая, по этому едет дольше обычного.
  16. Уже приедет в пункт выдачи, через пару дней, а счет так и не прислали... Обычно в день отправки, т.е. вчера должен был быть.
  17. Сегодня мою посылку, из этой партии, отправили из Москвы.
  18. У всех так. Считайте месяц, с момента отправки. Бывало и за три недели приезжала или даже чуть меньше. Сейчас может быть и больше месяца. Следите за ситуацией, на первый взгляд, далекой от наших посылок и все встанет на свои места. А сидитуация такая- covid, транзит через Казахстан, наша таможня. Это три переменные, которые влияют на скорость доставки.
  19. Фото в паспорте то же в очках? Обычно, фото на документы, без очков (просят снять).
  20. Посылка принимается ТК в России- приходит письмо на почту, с указанием суммы и реквизитов для оплаты, сервис выбирайте сами. Валюта одна- рубли.
  21. Это не теори, это практика. На данный момент, все так и происходит.