gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gromozeka


  1. 11 минуту назад, exlibras сказал:

    gromozeka , не нервничайте, всё наладится.. спасибо 

    Не поверите, но буквально недавно обсуждали этот вопрос с вопросами... Регулярно возникают одни и те же вопросы два раза в неделю. А в это время, все перед глазами висит, но ни кто не читает. Выходит, что чем жирнее шрифт, тем он менее заметен ;)


  2. 3 минуты назад, Fantasia сказал:

    Если статус "создано" это ничего не значит. Мне то же трек пришёл. Так и висит полтора месяца, а где посылка, никто не знает и тех поддержка даже не отвечает, будто её и нет. Все посылки от 21.09 в небытие

    Посылка именно принята на складе. А так да, накладная может быть выписана заранее.


  3. 1 час назад, alpaca сказал:

    Это на данный момент актуальная информация? А то отправить товар никак не дают (на счете нет средств), висит в упакованных :')

    Вы эту тему то читали, хотя бы пару последних страниц? А то это уже не смешно, при чем совсем...

    Внимательно ознакомились со всеми пунктами в меню ЛК, перед отправкой?Отправить наложенным платежом еще не отменяли ;) Поставьте в этом пункте галочку и на этом все ваши проблемы с отправкой закончатся.


  4. 2 часа назад, SvetlanaKukina сказал:

    Добрый день! Кто знает подскажите, Почему у меня при оплате алипай в тао бао в первый раз прошло при выборе сразу нескольких товаров на сумму 900юань все прошло и со скидками. В другой раз решила так же оплатить сразу отмечая несколько товаров на сумму 1200юань, оплата не прошла. Пришлось заказ аннулировать и заново оплачивать по одному товару, оплаты проходили только уже без скидок. с чем это может быть связано. Лимит? и что с этим делать?

    Так бывало при оплате картой, когда картой можно было платить. Вчера оплачивал с Алипай на сумму около 1200¥, все прошло нормально, одним платежом и скидка была 80¥. Но не помню точно, было ли именно 1200 и более или было на 11**¥.


  5. 6 минут назад, ilectra50 сказал:

    Тоже не нашла курса. И каким образом посылка из сформировано перейдет в отправленные, если пополнить счет не даёт и на почте тоже пусто...Посылка на упаковке висела почти неделю:( 

    Это нормально. Сейчас сложности с трафиком, неопределенность с карантинами. Это все риски в конце года, многие хотят затариться так, что бы получить посылки до НГ.

    Вопрос про пополнение счета и отправку заказа стар как мир. Давно пора убрать ненужнве опции с сайта, что бы не было одних и тех же вопросов еженедельно, на протяжении восьми месяцев...)))


  6. 45 минут назад, OlgaAoli сказал:

    Добрый день,

    подскажите, пожалуйста, по какому курсу доллара производится оплата доставки? Нигде не смогла найти эту информацию.

    В районе семидесяти руб.


  7. 13 часа назад, alpaca сказал:

    Поняла, спасибо. Но как быть с оплатой доставки с помощью счета? И можно ли примерно рассчитать стоимость пересыла из Мск до Спб?

     

    Screenshot_20221101-234805_Chrome.jpg

    Зависит от объема. Обычно 700-1200руб.


  8. Ну, я за один день не справился, чуть ли не неделя прошла, пока все сраслось))) Правда все равно коряво вышло. Если в приложении Алипай открытт вкладку Тао, то начинает очень сильно ругаться, что то про безопасность вещает. Но это не мешает оформлять покупки.


  9. 23 минуты назад, ViktorMoscow сказал:

    Не получается подключить карту, хотя в настройках пишет, что аккаунт верифицированный. Есть ли вообще возможность подключить русскую карту и могут ли заблокировать за неподключение? 

    Нельзя такую карту подключить. Блокировать не будут.


  10. 6 часов назад, Borovik52 сказал:

    пришла накладная  с желдор экспедиция, прочитал отзывы об этой компании и пришел в ужас,

    мало того что бешенные задержки, в добавок сплошное воровство. Из десяти отзывов только два положительных.

    В восьми-воровство, а главное полное безразличие и концов сложно найти.

    А я ведь при отправки указал ТК Кит. В накладной цена за 17кг-716р,но в отзывах пишут цену берут с потолка.

     

    Я ими пользовался, полет нормальный. Видимо проблемы местного значения. Главный их косяк - при отправке не дают выбрать терминал получателя.


  11. 15 минут назад, paramon07258811 сказал:

    Посылки в "упакованных" висят пока вы их не оплатите, а оплата происходит по приходу в Россию.Так что висят они там долго. У меня так. Доставка -  YouCanBuy (mini)

    Надо будет попробовать, а то у меня не висят )))) А как сделать, что бы там виселили до прихода в РФ?


  12. 23 часа назад, Ксения Фетисова сказал:

    Здравствуйте. Несколько дней прошло,а посылки еще не перешли в раздел упакованные. Почему?

    Не припоминаю, что бы в этом году, посылки появлялись в разделе "упакованные". Они минуют этот пункт и появляются в "отправленных". Как то так...


  13. 10 часов назад, Diman сказал:

    А зачем ее ставить? Все мои и так отправляются.

    И написано где то, что посылки сейчас отправляются автоматом после упаковки, без оплат, галочек и СМС...

    Не знаю, чес слово, у всех давно так отправляется. Но кому то очень хочется, но очень лень читать важные сообщения администрации. :D


  14. 2 часа назад, babis сказал:

    Никто не отвечает, Раза три писал.

    Как это, оплачивается  по факту? То есть посылка отправляется без оплаты? Оплата наложенным платежом? Или в ТК по приходу. Поясните пжт

    Может быть оплата наложкой в ТК, а могут выслать счет когда посылку передадут в ТК.


  15. 2 часа назад, vitamin сказал:

    как решили? а то приходится платить за самого себя как "друг заплатит".

    Хотел удалить старый аккаунт, чтоб перерегистрировать его, но не дает удалить, так как там есть какие то юани.. и их надо куда то деть, но раз не верифицированный, то не могу никуда перевести :)

    По началу полатил как "друг". Но долго ковырялся и теперь он привязался к старому аккаунту Тао. Всех ходов не помню, бился пару дней. В поддержке сказали, что привязка возможна, но там трудно разобраться, т.к. часть на китайской, а часть на английском. Вот и пойми, что и куда тыкать. В итоге удачно где то ткнул... :)

    В тех поддержке предложили с красными конвертами заморочиться, что бы мои копейки перевести со старого на новый Алипай, но я отказался. 33¥ не такие большие деньги, а мне и привязки хватило сполна.


  16. 9 часов назад, vitamin сказал:

    Было ли у кого такое: старый alipay аккаунт не дает верифицировать через паспорт (не доступен выбор через паспорт, а только через лицо или карту),  а новый аккаунт без проблем верифицировался.

    Было, условия поменялись, кажется.


  17. 17 часов назад, travelekb сказал:

    Счет не нужно пополнять, посылки сейчас оплачиваются по факту. Напишите в поддержку и попросите выставить счет на оплату посылки - вам вышлют расчет и реквизиты для оплаты.

    Может это в шапку форума, жирными буквами, воткнуть? А то зачастили одни и те же вопросы...