ggosh

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ggosh

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. У меня не совсем типичная ситуация оказалась, уведомление от СДЭКа пришло в ВК, который я почти не отслеживаю. Сегодня получил, до Москвы ехала три недели вместо обычных двух + 5 по РФ. В общем мой второй пост в этой ветке появился только потому что не было никакой инфы что посылка уже приехала, трек после отгрузки в СДЭК я не получил.
  2. Ознакомился. В соседней ветке разные получатели пишут что посылки с датой упаковки 30.1 и доставкой maxi отгружались в СДЭК на прошлой неделе 20-22 февраля. А про мою посылку до сих пор ничего не известно. Не могут же неделю фуру разгружать! Я вам не просто так пишу - у меня закончился чай, а новый опаздывает уже почти на две недели. Проясните пожалуйста что с посылкой.
  3. Посмотрел отзывы в конце прошлого-начало этого года, действительно две недели было. У меня посылка уже три недели едет, инфы никакой. Как будто без вести пропавший солдат. Можете что по этому поводу сказать? ID 7966 Упакована: Jan. 30, 2024 Вес: 3.79 кг. Страхование: 10.00 USD/кг. 29.80$
  4. У меня потому вопрос и возник что даже упаковывать не начинали, сегодня 29-е число.
  5. У посылки статус не меняется уже пятый день, а скоро праздники. Ответьте чего ожидать, ID 7966
  6. Обновите пожалуйста инструкцию по трек-номеру https://www.youcanbuy.ru/get-tracking/ На http://www.kuaidi100.com/ требуют авторизацию в приложении, без этого информацию о посылке не дают, я сумел только узнать что она была отправлена ZTO. На их сайте дают проверять без авторизаций. Нужен более простой способ отслеживания в одном месте, без забега по разным сайтам.
  7. В форме заявки просит указать логин ЮКБ это ID № или почта?
  8. В ЛК ЮКБ пользователь видит что товар куплен и находится в пути на склад?
  9. Когда внимательно прочитаете мой пост, окажется что я писал его не вам. Попросил участника форума поделиться инфой приехала ли посылка отправленная гораздо раньше моей, а вы мне в ответ капсом пишите. Успокойтесь, мне не нужно по два раза повторять, я с первого понимаю.
  10. Сколько времени уже прошло? Насколько помню у вас две посылки были с разными датами отправки. Я две недели жду в полной безвестности, для первой покупки прямо скажем так себе опыт.
  11. Так что происходит-то? Как счет выставляют, в какой валюте, через какой сервис можно оплатить?
  12. Я этот текст читал, теории совсем не интересны, хочу узнать что происходит на практике. Ага, отвечай таким вопрошающим, приедут последнее отнимут
  13. Приехали посылки? Интересно как счет выставляют и как его оплачивать.
  14. Так мне модератор в категоричной форме отвечает что должно работать как хронометр. У меня это первая посылка, потому я и спрашиваю, поскольку опыта нет. Счет на оплату в какой момент формируется?
  15. Не надо грубить. Я сформировал посылку 11 марта, она до сих пор стоит в статусе "в обработке", хотя заявлено вот это: У меня вопрос не просто так возник - посылка не формируется, в какой момент выставят счет за доставку мне то же неизвестно, в справке я этого не нашел, пополнение счета в ЛК не работает: