Vlada

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlada

  1. Администраторы правы, из личного примера: моя посылочка со склада отправлена 11.04 в Екатеринбург прибыла 25.04 (срок доставки 14 дней). Все как всегда вовремя. Спасибо сервису за оперативную работу
  2. Спасибо Xjlallax за ответ. Хорошо если это так конечно, тогда немного не понятно, зачем блокировать старый Алипей, если есть возможность привязать новый? Интересно, а есть где-нибудь подробные инструкции как это сделать?
  3. Вопрос к VIP4! У вас у всех аккаунты верифицированы? Я подумала, а что если вообще с 16.05 не верифицированные аккаунты заблокируют вместе со счетом Алипей? Интересно, такое возможно? Я смотрю не всем пришли такие сообщения, как то выборочно, или не все поняли в чем дело?
  4. Предполагаю, что Вы просто не ввели эту карту на странице Алипея, потому, что при оплате все введенные карты появляются автоматически, и второй момент возможно предположить, что Вы не выбираете закладку вверху страницы Алипея "за рубежом". Больше вариантов нет. Лучше конечно вкладывать скриншот , чтобы не гадать. Дополнительно почитайте статью Оплата товара на Таобао. Ссылка на статью выше, быть может Вам поможет. http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/
  5. мне тоже пришли такие сообщения, но ведь если опустошить алипей, то и банковской картой невозможно тогда оплатить. у меня всегда на алипей юани лежат для оплаты картой. может я чего-то не понимаю. Объясните пожалуйста
  6. у меня такое бывало ( код ошибки 1128) попробуйте оплатить с другого браузера, например Internet Explorer, все проходило.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста кто отправил свою посылку 5 января 2016 года расчет был по старым тарифам или по новым? Спасибо
  8. Спасибо Вам за приятные сюрпризы, за оптимизм и пусть все ваши желания непременно сбудутся!!!
  9. Если я не получила ответ по скайпу (как Вы пишите отправили его с утра), то только потому, что в моем городе уже обед, в это время я нахожусь на работе. Можно ведь спокойно написать - ответ Вам дан по скайпу, вечером прочитаю БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ТОВАРИЩИ!
  10. Добрый день! Тот же вопрос, подскажите пожалуйста где сейчас посылка YCB40-6363/25/11, с 11.12 в статусе Покинула распределительный центр Алматы. Служба поддержки не отвечает ни в сообщениях, ни в скайпе. Хотелось бы посылочки получить к Новому году. Спасибо за ответ
  11. Спасибо за ответ! Мне уже ответили на мое обращение. Вопрос решен
  12. Добрый вечер! Извините не знаю куда уже писать. 26.11 со склада отправлена посылка (YCB40-6363/25/11) . Я написала в службу поддержки 3 раза, но ответа не получила, пишу сюда в надежде что ответят. Прошу мою посылку из Екатеринбурга отправить Почтой России. И еще в личном кабинете не подгружается квитанция наложенный платеж. Повторите пожалуйста. Спасибо за ответ
  13. Добрый день! Скажите пожалуйста а Почта России принимает посылки весом больше 20 кг? Это я к тому, если захочу воспользоваться услугой наложенный платеж (Альт max 40). Интересовалась в своем отделении, сказали только до 20 кг.
  14. Добрый день! Тоже хочу выразить огромную благодарность работникам сервиса!! 09.01 15 отправка посылки, и уже 22.01.15 моя посылка в Екатеринбурге!!! Раньше заявленного срока на 5 дней! Молодцы - так держать!
  15. Извините вопрос по поводу программы Илья как всенда к вам, как мне вставлять свои фразы, не могу разобраться никак.
  16. Спасибо Илья!! читала что Вы классный парень, сейчас и сама это вижу
  17. Скажите пожалуйста а как наполнять словарь самому, и вставлять выбранные фразы в вашу программу?