geocooler

Различие Альтернативной доставки посылок до 10 кг и до 40 кг

12 сообщений в этой теме

Хотелось узнать в чем различие Альтернативной доставки посылок до 10 кг и до 40 кг.

1. До 40 кг дешевле получается чем до 10 кг где то на $1 за кг

2. До 40 кг можно использовать Наложный платеж, а до 10 кг - нельзя

3. Насчет скорости доставки как?

4 Ну др. параметры...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В калькуляторе все подробно описано и расписано.

YouCanBuy (max.40кг)

Округление идёт до целого килограмма в большую сторону.

Стоимость рассчитанная калькулятором включает в себя только стоимость доставки посылки из Китая в Россию

Стоимость доставки по России оплачивается в ТК во время получения посылки.

Отслеживание посылки возможно начиная с Китая.

YouCanBuy (max.10кг)

Округление идёт до целых 100 грамм в большую сторону.

Стоимость рассчитанная калькулятором включает в себя полную стоимость доставку, от Китая до место получения посылки, то есть при получении посылки ничего платить не придётся.

Отслеживание посылки возможно только начиная с России.

 

Так же при расчёте доставки нужно прибавить стоимость складских услуг в зависимости от общего веса уже упакованной посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативная доставка YouCanBuy (max.10кг) предназначена в основном для дропшипперов, т.е. тех, кто отправляет со склада напрямую клиентам и когда доставка должна быть полностью оплачена. Во всех остальных случаях YouCanBuy (max.40кг) - выгоднее, а кроме того есть наложка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста а Почта России принимает посылки весом больше 20  кг? Это я к тому, если захочу воспользоваться услугой наложенный платеж (Альт max 40). Интересовалась в своем отделении, сказали только до 20 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтой России невыгодно отправлять посылки больше 10кг. Если достигнуто превышение веса, на всю посылку действует повышенный тариф +30%. Если есть возможность, разделите посылку на 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативная доставка YouCanBuy (max.10кг) предназначена в основном для дропшипперов, т.е. тех, кто отправляет со склада напрямую клиентам и когда доставка должна быть полностью оплачена. 

А клиент тогда кому и когда производит оплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативная доставка YouCanBuy (max.10кг) предназначена в основном для дропшипперов, т.е. тех, кто отправляет со склада напрямую клиентам и когда доставка должна быть полностью оплачена. 

А клиент тогда кому и когда производит оплату?

Некоторые наши клиенты имеют интернет-магазины и используют склад и сортировочный центр YouCanBuy для рассылки своих заказов. Их клиенты при получении больше не должны ничего доплачивать, просто забрать посылку - таковы условия работы интернет-магазина. Именно по их просьбе и была создана доставка YouCanBuy (max.10кг), которая не требует никакой доплаты при получении, но имеет ряд ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за возможно глупый вопрос, но.... что значит "посылка может состоять только из 1 места"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за возможно глупый вопрос, но.... что значит "посылка может состоять только из 1 места"?

Одна "коробка" с упакованными товарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос по ограничениям, однозначного ответа по сайту не нашел, хотя вроде и можно - но отправлять на склад то, что потом не смогу забрать, 

Если я воспользуюсь методом YouCanBuy (max.40кг) - вроде написано

Альтернативный способ доставки практически не имеет ограничений по количеству и ассортименту доставляемых товаров.

Мне нужно доставить литиевые батареи в количестве 200-300 штук - это возможно при этом методе доставки? 

А то отправлю на склад и не смогу оттуда забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас