xJlaIIax

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xJlaIIax

  1. Хочу поблагодарить YCB за быструю доставку. Посылка с подарками успела прийти до новогодних праздников! P.S. Упаковка на 5+.
  2. Как вариант: Можно указать в имени получателя вместо YCB1234 свою фамилию. Так же в комментарии при оформлении заказа и в Wang Wang попросить продавца указать на посылке твой ID (YCB1234).
  3. Попробовал совершить покупку данного инструмента на tmall.com. Заказ оформил без проблем и так же перешёл на страницу оплаты товара.
  4. Алексей, Здравствуйте.Я Вам отписался в ЛС о пополнении счёта Alipay.
  5. YouCanBuy, Здравствуйте. К сожалению, действительно, посылку получилось собрать в самый последний момент. На данный момент счёт на доставку уже оплачен. Предварительно со службой поддержки согласовал отправку через ТК Кит. Сейчас позвонил в ТК Кит, сказали, что крайний срок отправки груза из Екатеринбурга в Москву 27 Декабря. Ближе к 25 числу буду повторно звонить и актуализировать данную информацию. P.S. Буду надеяться на лучшее исход событий.
  6. Как и ожидалось, сегодня поступил последний товар на склад. Оформил заявку на упаковку и отправку посылки. Скорее всего в Понедельник упакуют и выставят счёт на оплату, естественно, в Понедельник сразу же оплачу. Буду Очень надеяться, что данная посылка успеет прийти до новогодних праздников, так как прошлые посылки доставляли до Москвы за 17-20 дней.
  7. Спасибо, теперь на будущее буду знать.
  8. Смысл тогда ЦБ опубликовывать курс на завтра если он начинает действовать уже сегодня. Банки сейчас действительно на дню по несколько раз меняют курс доллара исходя из биржевого курса. Я тогда вообще не понимаю зачем ЦБ РФ опубликовывает курс USD если по нему практически никто не работает.
  9. Нашёл в данной системе недочёт по обновлению курса USD. Например: Курс на сайте ЦБ РФ на сегодня 03.12.2015 составляет 66,74. Курс на сайте ЦБ РФ на завтра 04.12.2015 составляет 67,76. Сегодня YCB откорректировал курс пополнения, установив курс ЦБ РФ который будет действовать только завтра 67,76.
  10. Почему сегодня? Посылки от Екатеринбурга до Москвы ТК Кит доставляет за 3 дня. Теоретически если посылка будет отправлена 7 Декабря, то её успеют доставить до Москвы. Я до Понедельника ожидаю поступления последний товаров на склад в Китае и очень бы хотелось получить данную посылку до новогодних праздников, так как в ней очень много заказанных подарков.
  11. Хочу поблагодарить Алексея за пополнение счёта Alipay.
  12. Алексей, Здравствуйте. Пополните пожалуйста мой счёт Alipay. Всё данные отправил Вам в ЛС. Спасибо.
  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой крайний срок для отправки посылки со склада Китая для получения её до новогодних праздников в г.Москва?
  14. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я передумал возвращать товар, то как можно отменить заявку на возврат товара на tmall.com?
  15. Здравствуйте, Алексей. Я хотел бы пополнить счёт Alipay, но к сожалению не могу Вам написать в ЛС, так как Ваш ящик переполнен. Денежные средства уже перевёл на Ваш счёт в Банке Русский Стандарт.
  16. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли включена на форуме функция редактирования сообщения? Если была допущена опечатка при добавлении сообщения, раньше его можно было отредактировать, сейчас данной функции нет.
  17. Публикуйте страницу в Оригинале, после переводчика сложно сориентироваться на странице. В Вашем случаи трек номер:
  18. Хочу поблагодарить Алексея за оперативное пополнение счёта Alipay, удалось осуществить 11.11 все запланированные покупки.
  19. Здравствуйте, может быть кто-то столкнулся с аналогичной проблемой. Уже несколько дней при открытии некоторых товаров в поиске, taobao выдаёт следующую ошибку:
  20. Так опишите в чём была проблема и как её решили, вдруг кто-то столкнётся с аналогичной ошибкой.
  21. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вместе с передаваемым товаром передать часть денежных средств находящиеся на моём счёте YCB?
  22. Вопрос снят, сегодня пришла СМС о том, что посылка уже отправлена через ТК.