travelekb

Пополнение счета ALIPAY

1177 сообщений в этой теме

Скажите, а можно оплачивать на Таобао через киви кошелек? Если да, то как??

В QIWI кошельке можно выпустить виртуальную карту (бесплатно) и оплачивать ей или реальную пластиковую (платно). обе карты привязаны к кошельку баланс которого является счетом карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из РБ. Есть счет на alipay нужна помощь в его пополнении. Есть wmz и wmr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из РБ. Есть счет на alipay нужна помощь в его пополнении. Есть wmz и wmr.

Приветствую. Можно пополнить. Вся информация и порядок действий есть в первом сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексею за оперативный отклик, все устроило, деньги  в размере 1500ю получил на свой счет в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, пожалуйста, поподробнее про Киви кошелек и их карты?? Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, пожалуйста, поподробнее про Киви кошелек и их карты?? Буду очень благодарна!

Для QIWI кошелька можно выпустить и получить по почте пластиковую карту QIWI, вот так она выглядит:

Счет данной карты - есть счет Вашего кошелька QIWI, т.е. операции по данной карте будут списываться с Вашего QIWI кошелька. Пополнение карты производится обычным пополнением Вашего QIWI кошелька множеством способов - через терминалы, банки, салоны связи и т.д.

Сайт с более подробной информацией:

https://qiwi.ru/cards/qvp/buy.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Выпустила себе виртуальную VISA - буду пробовать оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обмен прошел очень легко и быстро. Ответственный партнер - рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно мне ваши реквизиты для перевода средств способом Вестерн Юнион и Контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Здравствуйте! Можно мне ваши реквизиты для перевода средств способом Вестерн Юнион и Контакт?

​Реквизиты у Вас в личке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через Сбербанк на карту (вроде есть в Казахстане), или перевод Unistream посмотрите (у них постоянно акции), или на WebMoney можно (WMZ) - как угодно, любой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через Сбербанк на карту (вроде есть в Казахстане), или перевод Unistream посмотрите (у них постоянно акции), или на WebMoney можно (WMZ) - как угодно, любой вариант.

Так, Алексей, так как я живу в отдалённом населённом пункте Казахстана, ни один способ перечисления денег на YCB меня не устроил, либо это уж совсем никак невозможно, либо я теряю большие комиссии и время, либо такое вообще не предусмотрено у нас в стране, с Россией как-то попроще. Единственный оптимальный вариант -это переводы Вестерн Юнионом. Могу ли я перевести деньги на ваши реквизиты, далее этими же деньгами и пополнить свой счёт на youcanbuy и алипей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Алексей, так как я живу в отдалённом населённом пункте Казахстана, ни один способ перечисления денег на YCB меня не устроил, либо это уж совсем никак невозможно, либо я теряю большие комиссии и время, либо такое вообще не предусмотрено у нас в стране, с Россией как-то попроще. Единственный оптимальный вариант -это переводы Вестерн Юнионом. Могу ли я перевести деньги на ваши реквизиты, далее этими же деньгами и пополнить свой счёт на youcanbuy и алипей?

​Можете. После перевода сообщите мне в ЛС сколько зачислить на счет youcanbuy, а сколько Вам на ALIPAY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я из Казахстана. Мне необходимо перевести 20$ с wmz на счет alipay, моего китайского товарища. У меня есть логин его счета. этих данных достаточно для перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Доброго времени суток!

Я из Казахстана. Мне необходимо перевести 20$ с wmz на счет alipay, моего китайского товарища. У меня есть логин его счета. этих данных достаточно для перевода?

Нет, пополнение счета ALIPAY производится только для клиентов YouCanBuy и только на собственные аккаунты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вопрос из Беларуси.

А счёт на Вашем сервисе, а не только на Alipay, можно пополнить через Юнистрим в Россию, а не в Китай? А то в Китай при относительно небольших суммах комиссия большая выходит за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Доброго времени суток. Вопрос из Беларуси.

А счёт на Вашем сервисе, а не только на Alipay, можно пополнить через Юнистрим в Россию, а не в Китай? А то в Китай при относительно небольших суммах комиссия большая выходит за перевод.

Можно. Переводите - пополним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнял 2 раза счет на немалую сумму - Алексей выполнил все заявки быстро и в полном объеме, за что ему большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, здравствуйте! Я написала Вам личное сообщение - ответьте мне, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Скиньте пожалуйста реквизиты, чтобы пополнить счета ALIPAY.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Алексею написать личное сообщение - так будет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу отправить личное сообщение Алексею - (пишет: что автор не принимает личные сообщения) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу отправить личное сообщение Алексею - (пишет: что автор не принимает личные сообщения) :(

​Ящик переполнился, из-за этого сообщения и не отправлялись. Почистил, сейчас все должно быть в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас