YouCanBuy

Режим работы сервиса и доставки в новогодние праздники

10 сообщений в этой теме

Уважаемые клиенты сервиса!

Информируем Вас о том, что последняя отправка посылок альтернативной доставкой YouCanBuy в уходящем году будет выполнена 7 декабря 2016 г. Посылки из данной партии гарантированно поступят в сортировочный центр Екатеринбурга до наступления новогодних праздников, что позволит выполнить рассылку к получателям сразу после окончания выходных дней. Следующая партия уйдет со склада уже в новом, 2017 году. Это ежегодный график наших отправок, который позволяет предотвратить "зависание" партий на период новогодних праздников на таможне, или где-то в пути следования.

В период наступающих новогодних праздников, склад сервиса самостоятельных покупок YouCanBuy в Китае будет работать по обычному графику, без праздничных и выходных дней. Все заказы на складе в Китае будут приниматься и регистрироваться в обычном режиме. Режим работы службы поддержки клиентов сервиса YouCanBuy и сортировочного центра в Екатеринбурге:

с 31.12.2016 по 8.01.2017 - выходные дни, далее по обычному графику. В период официальных выходных дней в службе поддержки клиентов будет работать дежурный сотрудник.

Мы просим Вас учитывать данный график при планировании своих покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, вы уже скорее всего в этом году не успеваете отправить. Так что смысл только ждать января.:icon_wx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 at 11:11, Роман сказал:

7 декабря формировать посылку есть смысл, или январь ждать.

Вы можете воспользоваться доставкой AirMail, AirPost или EMS. Отправки по ним производятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел дату, когда начнут отправлять посылки.
Думаю за месяц накопится очень много товаров на складе, будут ли затыки в отправке посылок после окончания "выходных".
Т.е., например, Вы отправляете по одному контейнеру раз в 3 дня, на складе за месяц  накопится товаров на 10 контейнеров, Вы сможете отправить сразу 10 этих контейнеров или отправка растянется на неделю/месяц? За сколько дней от даты отправки лучше сформировать посылку, чтобы она в числе первых уехала на  новую родину?

Поставка завязана на некоторые бизнес-процессы и чтобы планировать и оценивать риски, надо представлять механизм, от этого и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, alexkroot сказал:

Не увидел дату, когда начнут отправлять посылки.
Думаю за месяц накопится очень много товаров на складе, будут ли затыки в отправке посылок после окончания "выходных".
Т.е., например, Вы отправляете по одному контейнеру раз в 3 дня, на складе за месяц  накопится товаров на 10 контейнеров, Вы сможете отправить сразу 10 этих контейнеров или отправка растянется на неделю/месяц? За сколько дней от даты отправки лучше сформировать посылку, чтобы она в числе первых уехала на  новую родину?

Поставка завязана на некоторые бизнес-процессы и чтобы планировать и оценивать риски, надо представлять механизм, от этого и вопросы.

тоже такой вопрос возник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 at 17:47, alexkroot сказал:

Не увидел дату, когда начнут отправлять посылки.
Думаю за месяц накопится очень много товаров на складе, будут ли затыки в отправке посылок после окончания "выходных".
Т.е., например, Вы отправляете по одному контейнеру раз в 3 дня, на складе за месяц  накопится товаров на 10 контейнеров, Вы сможете отправить сразу 10 этих контейнеров или отправка растянется на неделю/месяц? За сколько дней от даты отправки лучше сформировать посылку, чтобы она в числе первых уехала на  новую родину?

Поставка завязана на некоторые бизнес-процессы и чтобы планировать и оценивать риски, надо представлять механизм, от этого и вопросы.

Добрый день.

Первая отправка посылок в новом году со склада в Китае состоится уже 3-4 января 2017 года. Все посылки, "висящие" на текущий момент в обработке и те, которые будут сформированы до конц года, будут упакованы ближе к указанной дате. "Затыка" с обработкой и отправкой не случится, т.к. как мы уже писали - в Китае не отмечается наш "классический" новый год, и склад будет работать все время без праздников и выходных. Чтобы попасть в первую отправку, следует сформировать посылку до конца года - тогда она будет отправлена в составе самой первой партии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос по формированию посылок.

Я  пользуюсь способом YouCanBuy (max.40кг), вес товаров на складе у меня очень часто превышает 40 кг, приходится кроить - это туда, это сюда...

Все равно даже 40 кг будут в нескольких коробках.

А нельзя просто взять и все, что накопилось на складе, не смотря на превышение веса в 40 кг, просто кинуть в одну посылку?

И мне проще - не надо голову ломать, и, скорее всего, вашим работникам будет проще - вместо нескольких списков на несколько посылок будет один список?

К примеру, с 9 декабря - я просто пропустил объявление о сроке последней в этом году отправке - у меня на формировании посылка общим весом товара 40,54 кг., на данный момент на складе товара 85,33 кг., и еще добавиться к январю: пяток посылок идет (хотя одна, похоже, опять куда то исчезла:

Цитата
  • 2016-12-15周四05:44:44[杭州市]杭州集散 已发出
  • 06:17:57[杭州市]杭州集散 已发出
  • 09:19:27[湖州市]快件已到达 湖州长兴
  • 17:50:33[湖州市]湖州长兴派件员:晏幕明 13757237454正在为您派件
  • 17:58:24[湖州市]已签收,签收人是门卫室,感谢使用天天快递,期待再次为您服务

и сроки я просто пропустил, но может появится еще...

Насколько я понимаю, в оплате за формирования что три раза по 30 кг, что один раз 90 кг разницы вроде не получается? Может, так будет проще и Вам, и мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 at 17:28, Diman сказал:

А нельзя просто взять и все, что накопилось на складе, не смотря на превышение веса в 40 кг, просто кинуть в одну посылку?

Здравствуйте.

Можно, сейчас ограничение в 40 кг для доставки YouCanBuy (max.40кг) соблюдается не строго, поэтому не зависимо от итогового веса, Ваша посылка будет упакована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас