stereo09

Поиск запасных частей

7 сообщений в этой теме

Вот значит приключилась беда. Bosch пилка, сломалась железка. Официально бош ушел, даже сайты позакрывал фаерволом. Но, есть взрыв схема, есть номер запчасти 1619P11982 , казалось бы, ну пойди да купи в тао, но там нет. На сайте официальном в Казахстане и в Китае.. есть даже цена, но на самом сайте не продают, вот список дилеров, выбирай ближайшего, распечатывай что тебе надо.. и топай к нему.

Соответственно ни топать.. ни звонить шансов нет. Пошел я по тмолл, к тем кто вроде как офиц магазин, торгует bosch, в том числе и этими пилами. Даже есть несколько торговцев с какими-то другими запчастями.. но результат один иди гуляй, ничего у нас нет. 

Так же как-то пробовал автозапчасти искать с таким же успехом. Китайцы сразу на выброс несут вещи? Или есть может какие-то более специализированные сайты, где торгуют запчастями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stereo09 поиск по фото пробовали? Я давеча крышечку моющего средства к посудомойке нашел именно по фото. Да этого по наименованию пытался безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2024 в 15:24, travelekb сказал:

stereo09 поиск по фото пробовали? Я давеча крышечку моющего средства к посудомойке нашел именно по фото. Да этого по наименованию пытался безуспешно.

я пробовала, нужны запчасти для пежо, ищет что угодно, только не то, что надо. Аналогичный вопрос, может кто-то знает магазины/сайты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2024 в 09:45, stereo09 сказал:

Китайцы сразу на выброс несут вещи? Или есть может какие-то более специализированные сайты, где торгуют запчастями? 

На Тао куча запчастей для электроинструмента продается. Покупал кнопку для перфоратора, крышку редуктора на болгарку, двигатели на шуруповерты, и еще кучу всякой мелочь) 

Искать не удобно да, что-то находил по фото, что-то по модели инструмента. Больше всего запчастей на Макиту, т.к. они выпускают копии почти всех их линеек. 

Еще советую на Озоне посмотреть) Недавно там покупал якорь на распиловочник Бошевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом я понял вот что. Ищем продавца который торгует такими запчастями, которые нам нужны, и отправляем ему фото запчасти, что требуется. Я свою нашел только так, ибо редкая. Он сказал, что такой фигни у него нет, но он привезет ее под заказ, что я и сделал. Правда чел не захотел общаться в тао, дал номер и типа дуй в вичат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас