166MMX

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 166MMX

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03/04/84

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Екатеринбург

Контакты

  • WangWang
    166mmx

Посетители профиля

1390 просмотров профиля
  1. На следующей неделе (4-6 июля) формирую посылку. У меня около 25кг.
  2. Формирую 5-6 марта, у меня 20кг
  3. 21-22 декабря формирую посылку, присоединяйтесь
  4. В каких числах марта? Знакомому нужно кроссовки до 24 апреля получить, успеем?
  5. Wolf, я не вижу смысла спорить. Мой вопрос адресован в YCB, а вы, очевидно, представителем YCB не являетесь. Тем не менее, раз этот вопрос так живо вас интересует, я повторюсь: мне не нужно ничего доложить или убрать из посылки, как в том комментарии, на который вы ссылаетесь. Меня интересует возможность изменения цены в соответствии с промотарифом, либо расформирования посылки. В правилах YCB есть пункт, согласно которому, если вес или размер посылки оказывается не соответствующим выбранному тарифу, посылка расформировывается. Так что и расформирование в теории возможно. Если внимательно читать.
  6. Я не утверждаю, что мне должны. Я спрашиваю о возможности. Ваше возбуждение случайно не связано с тем, что вы наступили на те же грабли? И я уже наступал. В прошлый раз мне ~9.5кг упаковали в 10,22, и я без всяких возражений оплатил на 10 долларов больше, чем планировал. Но округление 0,07кг до одного, как по мне, уже перебор, если сумма от этого вырастает больше чем на треть. Да. И если YCB решит пойти мне навстречу, эта сумма составит $2. А если нет, то $10.
  7. Добрый день! У меня посылка с двумя товарами общим весом 1,89кг. Я расчитывал пройти по акции «2+2=2», но итоговый вес вышел 2,07кг и, судя по всему, округлился до 3кг. Получилось $20 вместо $12. Можно расформировать посылку, или изменить стоимость? А то с нынешним курсом лишние 8 долларов это как-то чересчур много 0f6f140a93d587709b5f06b81042a224.pdf
  8. Добрый день! ID2242 товар 22420106. Всего в посылке должно было быть два товара (трек 3304194904986). Но один принят на склад, а второй так и числится в «Ожидается». Посмотрите, не вложен ли второй товар внутрь первого (формат упаковки позволяет). Если нет, то как доказать продавцу, что пришел только один из двух товаров?
  9. Примерно через неделю формирую посылку. ID2242