AlBrynS

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlBrynS

  • Звание
    Старожил
  • День рождения

Посетители профиля

1028 просмотров профиля
  1. Ещё в настройках пользователя галка должна стоять.
  2. Не могу понять, служба по работе с клиентами работает или нет? Жду ответа с пятницы. На складе опять лажу наснимали, а мне нужны нормальные снимки.
  3. Да какие могут быть обиды? Тем более что бан получил вполне заслужено.
  4. Отдохнул, спасибо. Прошу прощения за свою несдержанность и невоспитанность, много всего навалилось в тот день, постараюсь впредь вести себя культурней. Тем не менее хотел бы обозначить свою точку зрения еще раз. Весь смысл самостоятельной покупки для меня (как думаю и для многих) заключается в том, чтобы видеть купленный товар "лицом" до отправки его за пределы Китая. Поэтому качество фотографий поступающих товаров на склад для меня не менее важно, чем качество доставки или любой другой услуги. Надеюсь буду услышан представителями YouCanBuy. Так как качество фотографий поступающего товара в последнее время сильно хромает. Создается ощущение, что сейчас делают фото ради фото, для "галочки", просто чтобы было, мало думая о интересах клиента. Вроде https давно есть.
  5. Немного не догоняю. Это у вас теперь фишка такая делать дополнительные фото не снимая упаковки?
  6. Слава Богам Юкэнбая!!!
  7. Вот здесь с вами не могу не согласиться. Прочищать пуксом глаза, рот и нос является одним из самых действенным методов профилактики заболеваний. Надо взять себе за правило ежедневно прочищать пуксом глаза, рот и нос, утром и вечером, а так же в местах большого скопления людей.
  8. Вроде рановато ещё для первоапрельских шуток. Сами то пробовали чистым спиртом рот полоскать? А для полоскания глаз и носа им что выдают, или они контактируют с пациентами исключительно ртом?
  9. Видимо имеется ввиду температура ниже 26-27 градусов. Ну или другой вариант, при температуре 36,6 таки погибает и превращается в зомби-вирус... Пойду-ка глотну горячей воды, как рекомендует доктор, на всякий случай.
  10. Водка тоже вирусы не лечит, за то позволяет более оптимистично смотреть на исход болезни.
  11. Спасибо. Товар отправили. В будущем можно будет использовать это имя?
  12. Добрый день. Продавец пишет следующее: "为配合国家以及物流的相关政策规定,现在快递寄件均需要提供完整姓名,否则快递可能会拒绝收件、中转或者派件 麻烦亲提供下完整的姓名我们好尽快帮亲安排发货呢" и не отправляет товар. Что ему ответить?
  13. YouCanBuy Спасибо, что все разъяснили. Тогда действительно нет смысла вводить эту услугу для всех, тем более, что такую схему обычно используют "не совсем честные" продавцы. PS: Для себя сделал вывод, что если оплата доставки не была оговорена с продавцом, то я пожалуй предпочел бы отказаться от такой посылки. А если была оговорена, то мне не трудно будет связаться с клиентской службой по этому вопросу.
  14. Да вроде не сильно усложняется интерфейс. За то снимаются все спорные моменты по этому поводу.