Fantasia

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fantasia

  • Звание
    Старожил
  • День рождения

Посетители профиля

2073 просмотра профиля
  1. При доставке СДЭК повредил товар, перелом упаковки. Отказался получать, составлен акт. Кто должен компенсировать убытки?
  2. Именно с почты. Сам пару раз убеждался.
  3. Кто нибудь получил посылку от 01.03.2025? Уже должны поступить.
  4. Кто нибудь, скажите, как упакуют посылку, если в ней только мягкая одежда, в коробку или мягкий пакет? Интересуюсь формировать две посылки или можно все в одну ,если ещё есть другие заказы в твердых упаковках.
  5. Почта России подняла тарифы вообще до запредельного уровня. Они и так в прединфарктном состоянии работали, теперь видимо сами себя добить решили. А вот внутри страны сейчас лучше всего отправлять 5-кой или Яндекс доставка. Там тарифы гуманные.
  6. При оформлении доставки всегда выбираю доставку СДЭК, так как у меня рядом пункт выдачи. Но у них сейчас сделали не очень лояльный подсчет стоимости доставки. При оформлении посылки есть возможность выбора другого доставщика. Может выгоднее другого выбрать? Посоветуйте, кто какой доставкой пользуется?
  7. У меня в приложении отключилась карта продвижения посылки. Как ее назад вернуть, может я сам ее как то отключил?
  8. Я заметил такую особенность - если посылка подписана в конце рабочего дня, она может попасть на склад в этот же день , если принята с утра, может ждать несколько дней. Видимо от потока посылок зависит. Последний пришел - первый вышел.
  9. Так там при оформлении на склад есть платный пункт проверка товара. Там наверно и сфотографируют модель вашего ноута.
  10. Даже если вы свою посылку не добавили в товары , она все равно появиться в вашем списке как неопознанная. На ваш номер ячейки ее запишут, а вы сами тогда уже отредактируете и дадите ссылку на товар и тогда уже сможете ее добавить в сборку к другим товарам. Мне продавец не то что трек номер не сказал, но даже что он ее выслал. Кстати сегодня я эту посылку получил. Спасибо youcanbui !
  11. Моя от 26 сегодня уже передана в упакованные. Т.е. три дня. Все нормально. Тариф только что то выше стал.
  12. https://forum.youcanbuy.ru/topic333/?page=4# сроки упаковки товара?!!!! У меня то же с 26 на сборке. Думаю еще пару дней собирать будут. Видимо это связано с 618, большой наплыв посылок.
  13. Нет, все цело. Там не очень ценные картриджи фильтров для воды. Видимо не приглянулось. Возник вопрос, мне сейчас СДЭК отправил две посылки, сумма оплаты удивила, логическим мышлением пришел к выводу, что оплату за доставку посылки из Китая в Москву теперь включают в одну сумму со СДЭК. Так ли это? Вроде нигде не сообщалось.