gustus

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gustus


  1. В 07.03.2022 в 01:08, shuks сказал:

    В связи с блокировкой карт виза и мастеркард при оплате зарубежом, подскажите какие еще overseas карты можно привязать к верифицированному алипей? Попробовал газпромбанковскую мир-JCB - добавить нельзя, пишет "银行反馈此卡暂不支持绑定支付宝,支付宝会尽快与银行联系。同时请您确认卡号是否输入正确,若输入有误请重试". Может есть проверенные банки с JCB картами, которые точно привязываются?

    JCB тоже выключили для оплат за границей


  2. В 05.12.2021 в 22:57, ecconaut сказал:

    Я думаю что пока прошло менее 7-9 недель с дня "отправки", смысла узнавать нет - посылка от этого быстрее не приедет, лишь без толку добавится нагрузки службе поддержки. Реальный срок доставки в текущих непростых условиях сильно колеблется в очень широком диапазоне. Ни на какие определённые сроки сейчас рассчитывать нельзя.

    Это конечно понятно, но окт пришел достаточно бодро, а вот ноябрь завис уже на 4-5 неделю :(


  3. Какие все быстрые. А у меня без изменений статус от 05.03, может другим путем пошла.

    8 часов назад, Руслан Н сказал:

    Посылка от 03.03.2021 прибыла в Ростов 25.03.2021

    Земеля. Тоже главдоставка в последнем плече?


  4. В целом, все смотрится логично, однако есть нюанс.

    Если продавец разбивает заказ на N посылок, платить придется за N*0.7$, это конечно минус. С другой стороны, если хочется разбить по позициям, всегда пожалуйста, цена ясна.

    Ранее, какой то срез и анализ посылок производился. Данные нововведения позволят сократить срок обработки посылок? Например сборка на данный момент уже длится 4 календарных дня. Хочется понимать, ради чего приходится "страдать".

    Фактически, за борт отправляются все любители мелких посылок, с разных магазинов, к которым опосредованно могу отнести себя. 


  5. 4 часа назад, kROOT сказал:

    $6 за кг сейчас по калькулятору в ЮКБ40 + услуги склада.

    Всегда хочется дешевле.

    А куда пропали остальные способы доставки? Остались только YCB10 & YCB40


  6. Получил первую посылку в данном сервисе, отправлена 19/01 получена 18/02 на терминале Главдоставка.

    Пожелания, только к лучшей упаковке, весь товар был обернут в пару слоев пупырки, и все посылки в однослойный картон, стянуто и дополнительно в слой мешковины. По какой то причине, решили процессоры для ПК положить на низ коробки. А хрупкие кулера вполнтую к стенке.

    Но стоит признать, я не выдвигал требований к упаковке, а склад не обязан забоится сверх меры о товаре. Не могу выдвигать претензии, просто совет всем, и в частности себе на будущее - уточнять параметры упаковки товара.

    Оценка - твердая пять

    Осталось дождаться снижение цены за КГ.

    photo5300937925254558405.jpgphoto5300937925254558406.jpgphoto5300937925254558407.jpg


  7. В любом случае, жду оприходывания посылок, и сразу же готов свои первые YCB 40кг оформить.

    YouCanBuy теперь практические вопросы, правильно ли я понимаю после отправки, мне необходимо указать какая доставка уже нужна по рф, обычно тк кит отправляете, есть ли услуга курьер по городу? насколько дороже в этом сравнении сдэк и тк кит? 


  8. OLEG351 я с удовольствием готов повысить шансы и почти 2 дня назад, выполнил условия а именно ID клиента и трек номера списком. 

    Я не претендую на срочность или жалобы. 

    Прекрасно понимаю завалы и прочее. Мне Достаточно понимать ситуацию, например, что на сегодня мы успели столько то, можете отправлять ycb40, а остаток уже после 20 февраля, однако если есть критичное вы можете выслать авиа до такого числа. 

    С уважением 


  9. У всех растет градус. Успокойтесь, скоро опять новый год, но уже не у нас.

    1 час назад, YouCanBuy сказал:

    Уважаемые клиенты, склад заканчивает разбор скопившихся из-за переезда завалов. Осталось совсем уже немного. В связи с этим, убедительная просьба, если какие-то из Ваших заказов поступили на склад, но до сих пор не зарегистрировались - нужно написать в службу поддержки подобного рода:

    По рекомендации, написал список посылок, у меня есть от разных дат, но по факту примерно 20 штук висит на входящих. Надеюсь за выхи разгребут, если в пн закажу формирование, успеете? Или лучше раньше.

    1 час назад, gala2000 сказал:

    А вы уверены, что покупателя хотят, чтобы вы светили все их покупки на весь форум? 

    По перс данным, к радости, информацию на форуме, нельзя притянуть по 152ФЗ, особенно логин и фото. А вот фио и адрес, уже очень критичные данные, и думаю коллеги, в курсе и хранят их корректно.

    Что дело до моих фото, то опять же, даже если там, простите, будут резиновые дилды, это информация будет бесполезной, но спасибо за переживания.


  10. Нет комментариев, у меня например такая же ситуация с али, посылки от 1-5 ноября, хз где, а посылки от 20 декабря и позднее, уже получены. Вина только завалов на таможне, ycb такой же заложник, как и другие службы. 


  11. И снова добрый вечер, на связ с вами злостный нарушитель работы скалада.

    Какая обстановка по завалам? Хотелось бы успеть до Китайского НГ сформировать посылки. Будет шанс до 19 янв? Ведь посылки надо начать формировать как минимум уже 16 янв, а на складе их пока нет :( грустно.

    Или уже сейчас в срочном порядке оформлять часть? Остальное можно будет дослать другими путями?


  12. 21 минуту назад, YouCanBuy сказал:

    пока и туда и туда. В зависимости от того, куда поедет первой машина с границы. Выбрать это нельзя.

    А когда становится известно? Условно говоря, последний рубеж, когда я могу выбрать способ последнего плеча доставки YCB40