travelekb

Модераторы
  • Публикации

    1177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О travelekb

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 28 июня

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Ekaterinburg

Контакты

  • QQ:
    travelekb
  • WangWang
    travelekb

Посетители профиля

114282 просмотра профиля
  1. А почему нет? Адрес склада им сообщите и пусть отправляют. Только трек-номер чтобы сообщили Вам и ID Ваш указали и все.
  2. Ага, и конечно же тоже бесплатно. Не так давно обсуждали уже почему это невозможно. Поищите поиском. И далее по обсуждению
  3. Да, я точно также отправляю. Даже если и приходят коробки все мятые - то внутри все цело. У товарища, который там жаловался, как я понял полые коробки с моделями внутри. Получил бы мясо - опять был бы виноват сервис. А так судя по фото - все целое и невредимое, хотя их легко достаточно повредить.
  4. Мне как-то скидывали фото погрузки посылок, даже еще в Китае. Тоже не стесняясь ногами топчут. Поэтому согласен на 100% - если что-то хрупкое, то обрешетка или на свой страх и риск:
  5. Странные это как раз Вы - вот кому интересно как и когда вы работаете? Можете хоть с 31 на 1 работать -это же ваше лично дело и не думаю что кому-то это интересно. Тем более когда работаешь один и сам на себя. Можно еще и спать не ложиться ночью - еще больше денег заработаешь. Вы ведь не знаете сути праздника, какие традиции, обычаи и т.д. Это другая страна, другие правила, другие обычаи. Не считаю, что тут уместно мерить все по себе.
  6. И что с этого? Некоторые и в китайский новый год работают.
  7. Напишите письмо в поддержку, приложите чек. Проверят - ответят. Это ведь не для форума вопрос. Скорее всего "загрузили" чек в не в том формате, вот он и не загрузился.
  8. Добрый Правильно. Заказ возможен с любых торговых площадок Китая Неправильно, там какая-то каша напутана
  9. swed я не понял, кто из нас с вами тот самый "дядя", вы или я. Но за хамство товарищ пойдет отдохнуть от форума.
  10. Браво! Сохраню в свой список любимых цитат.
  11. Не знаю, кто жалуется на скорость - вчера утром 27-го заказал всякую ерунду к машине, днем отгрузили, вечером добавил на сайте в Ожидаемые перед сном, сейчас захожу - 2 из 3 заказанных уже приняты складом. Мало того, что доставили за 1 день! дак еще и склад день в день все оприходовал. Не ожидал. Мне кажется половина просто не вносит ничего на сайте по своим заказам - а потом проблемы появляются.
  12. Переводится как "миска риса"? Не знал... Сегодня кстати тачку они новую презентовали, по мне дак порш 1 в 1))
  13. YouCanBuy чем больше даешь - тем больше требуют. Это закон. Сперва бесплатная регистрация заказов, потом фото к каждой коробке, сейчас вот уже открыть и найти заказ нужно по содержимому среди тысячи подобных. Завтра требования будут еще интереснее.
  14. Мне давали такую фразу для продавца: 请让物流提供签收底单和照片