Вероникса

Исчерпала годовой лимит. А нужно покупать еще, я в тупике полном. Помогите советом пожалуйста

6 сообщений в этой теме

Покупаю на тао,1688и pin..do. Перешагнула лимит в 200K и сейчас в тупике. Как работать для бизнеса и выкупать? Можно ли создать новые ali pay аккаунты для работы на близких? Как выкупают товар посредники? Мне 200К лимита только на 2 месяца хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/20/2023 в 22:21, Вероникса сказал:

Покупаю на тао,1688и pin..do. Перешагнула лимит в 200K и сейчас в тупике. Как работать для бизнеса и выкупать? Можно ли создать новые ali pay аккаунты для работы на близких? Как выкупают товар посредники? Мне 200К лимита только на 2 месяца хватит 

Новые акки или иностранную карту, по карте лимитов нет годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, udjin123 сказал:

Новые акки или иностранную карту, по карте лимитов нет годовых

не в курсе случайно, можно использовать карты Турецких банков, вроде прицепились внутри AliPay однако выбрать для оплаты не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gustus сказал:

не в курсе случайно, можно использовать карты Турецких банков, вроде прицепились внутри AliPay однако выбрать для оплаты не дает.

Я прикреплял не в алипей, а на таобао выбрал оплату картой и указал сохранить. она потом автоматом добавилась в алипей, но это не везде работает. на том же xianyu можно ток со счета алипей например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите можно ли на своем аккаунте 1688 поменять Алипей. Лимит исчерпан. Хочу создать новый алипей на другой паспорт и на другом телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас