Kseniya1981

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kseniya1981

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 18 мая

Основная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1187 просмотров профиля
  1. Уточните у продавца через wang wang, одной или несколькими посылками он отправит Вам товар. Если одной посылкой, то трек-номер будет у каждой товарной позиции один и тот же. Если несколькими посылками, то он Вам должен уточнить, сколько посылок будет и дать к каждой посылке трек-номер. Я еще не опытный покупатель, но один раз с таким сталкивалась.
  2. Можете просто не обращать на него внимания. Всем все зачислено кто отправлял заявки. СПАСИБО!!!
  3. Здравствуйте! Вот такое сообщение появилось на alipay, кто сталкивался, что это такое? И как оплатить?, если это необходимо. 付款-一分钱快捷支付 支付宝(中国)网络技术有限公司 | 流水号 2016...583 - 0.01
  4. Здравствуйте! у меня неправильно зарегистрирован аккаунт Alipay, привязан к электронному адресу. кто сталкивался, как перерегистрироваться? или необходимо заново процедуру регистрации проходить? Может как-то можно внести изменения? Я попыталась, ноу меня запрашивают идентификационный номер, 18 цифр я должна ввести - что это за номер, кто-нибудь знает?
  5. Алексей! так вы мне зачислите деньги? Жду ответа.
  6. Здравствуйте! перевела деньги 12.04. на карту сбербанка, зачислите пожалуйста! подробную информацию отправила сообщением. Спасибо!!
  7. Здравствуйте! помогите перевести. Пришло смс сообщение. 【菜鸟网络】亲,您购买的男童春秋卫衣 2由菜鸟小伙伴圆通速递承运,承诺后日送达,详情请戳淘宝网物流详情。
  8. И ВСЕ ТАКИ КАК ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ, ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО, ЧТО БЕРУТ КОМИССИЮ И ВСЕ ПРОЧЕЕ. а КОНКРЕТНЕЕ???