Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей


  1. Началось всё пару недель назад, заметив что процессор в простое напрягается заглянул в диспетчер задач и увидел:

    dS9JeBg.jpg

    не хило так да?

    WangWang скачан был за эти две недели с офф. сайта Алибабы несколько раз, версию с вирусом отметаем, на компьютере установлен антивирусник платный (я понимаю что это не панацея, ну службу которая устанавливается с WangWang он пропускает) .При этом эта служба майнит только при подключённом интернете и то только тогда когда пришлют задание по-видимому. Вот к стати и у китайцев тоже самое https://www.zhihu.com/question/267541358

    да, юным хакерам, при попытке удаления или отключения службы alibaba pc safe service, сама WangWang переустанавливает службу и включает её автозапуск. Отрубаем интернет, завершаем службу и дале в cmd от админа: 

    takeown /f  "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect"
    sc delete AlibabaProtect

    rmdir /s /q "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect"

    И что теперь делать? этот WangWang я естественно снёс, как общаться то с продавцами? варианты?


  2. 15 минут назад, ecconaut сказал:

    У меня с каких-то пор не работает. Заметил это вскоре после того как YCB, здесь на форуме, сказали что задумываются о том чтобы заблокировать его из-за того что некоторые клиенты злоупотребляют. Может это связано, может нет.

    Тоже самое, при попытке завести на склад, просто висит бублик крутящийся до бесконечности.


  3. Большая просьба к разработчикам добавить ScaleX(frame.width) к ScaleY(frame.height), иначе без этого на широкоформатных мониторах при увеличенном размере шрифта вот такое

    cgquciX.jpg

    ну или выложите сорцы


  4. Ну я себе на бонусные рубли sony playstation headphones platinum взял в связном) то что все плюшки они позакрывали это да - печально.

    39 минут назад, Diman сказал:

    А тут еще и проценты на остаток накрылись - с них тоже выгоды особой не было, но не было и особого беспокойства. Но бегать каждый год и переоформлять на другой банк из за этих копеек... Надоело.

    на куку вроде не было процентов на остаток.


  5. В 14.01.2020 в 12:02, cocodrillo сказал:

    А кто нибудь может посоветовать, как лучше сделать...если склад отдыхает  с 18 января до 1 февраля (включительно) , но я например сделала заказ в эти даты и мне его отправили, он ведь не вернется назад в магазин, потому что склад не работает? Я к тому что безопасно ли заказывать, пока каникулы...

    Приём всё равно обычно работает, оприходуют только 1 фев или после, с 24 янв по 1 фев обычно те посылки, что не успели добежать до склада замрут и с 1 февраля поедут дальше.


  6. C 19.12.2020 прекращена поддержка трейд менеджера, всё - топик не актуальный.

    Скачал ваш вангванг, ну и перевод на английский.... халтура.

    VHS:

    Цитата

    решение 100% работает, быстро, четко, без вариантов


    Видимо к такому качеству вам не привыкать)

     


  7. hook

    Ну если без ерунды:

    12b667e008e5.png

    Ну или вангой, тут уже давно всё расписано. Про доступность серверов, обновления, золотой щит в этом топике тоже написано.


  8. В 09.07.2019 в 15:04, hook сказал:

    Ванг не запускается и не обновляется.

    Как с китайцами общаетесь?

    все вопросы к VHS

    В 09.07.2019 в 15:04, hook сказал:

    Есть варианты?

    азбука морзе, телеграф

     


  9. по поводу поддержки - тут написано, т.к. TM это урезанный Wang, движок один и тот же, разработчик тоже, даже компилятор тот же самый,


  10. В 19.05.2019 в 02:51, VHS сказал:

    Жмем старт и чуда не происходит - вылазит окошко с скринов выше (download failed)

    fac0878ee0fe.png

    Удивительно правда?) у кого-то всё работает)


  11. на сбер возвращается от 10 до 14 дней, по закону у них 30 дней на обработку

    кукуруза - ну в среднем неделю, иногда после 5 дней блокировки платежа возвращают, тут как алипей сработает, с той стороны тоже могут попридержать.