Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей


  1. Добрый день! мне надо сформировать возврат, работники склада не так их зарегали, это была одна покупка, её и надо вернуть, складские номера 32280368 и 32280367. + болты ещё должны быть.

     

    1.jpg

    2.jpg

     

    Скрытый текст

    Чёт ппц какой-то, заказываю одно - присылаются совсем другое, два продавца независимо друг от друга тоже самое прислали - хотя заказаны водоблоки под 2xDDR были.

     

    В 23.01.2018 в 16:13, DNatali сказал:

    Добрый день! Первый раз сделала заказы с Таобао. И в одной позиции мне прислали туфли не того цвета. Как сделать возврат я вроде бы нашла, но еще не оформила. Как мне потребовать с продавца оплату возврата 2$? Это же его косяк. И есть ли такой пункт в процедуре возврата в системе Таобао? Заранее спасибо))

    Нет такой процедуры, тао не даёт сумму возврата менять.


  2. Vivien_Forever7@mail.ru что у первого что у второго рейтинг маленький - лучше не экспериментировать, а то возврат придется оформлять. И не факт, что то что выставлено на сайте есть в наличии, лучше спросить у продавца о наличии перед покупкой, если магазин не мертвый продавец ответит быстро.

    slipovskiy , тебе точно там не бот отвечает в трейд-менаджере? а то сообщение как-будто от бота.


  3. Рейтинговая система была VIP 1-5 - которая и определяла какой лимит юзался в сутки, с пол года как изменилось - сейчас же сделали вообще не понятно.

    У всех новичков лимит 1К юаней - выше, придется ждать пока таобао не проверит платеж.

    У меня на сей день и 3К и 5К спокойно по карте проводятся без всяких проверок.


  4. Добрый день! Забрал тут посылки, мне Алексей сказал, что вы выдаёте счет для ИП. А по безналу полностью вы работаете в ЕКБ? т.е. имеется виду выставили счет, отдал бухгалтеру, она оплатила с расчетника, приехал забрал. Или всё таки нет - онли наличка?


  5. YouCanBuy 

    Цитата

    Повторимся, что если вопрос с задержанными посылками решить не удастся - всем будут оформлены компенсации по данным посылкам.

    А если там товара на пол. миллиона рублей тоже вернёте?


  6. Diman ,

    Цитата

    З.Ы. З.Ы. нужно больше общаться с китайцами ....

    не дать не взять запостил, да и выше писал уже

    Цитата

    да и продавцы отдельно могут создавать закрытые позиции определенной цены

     


  7. M@Tri}{ , самое безопасное для тебя будет попросить чтобы они тебе выставили счёт в виде покупки депозитом на подобии этой https://world.taobao.com/item/39044986198.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.103c053e8ZHtkC&_u=r2p6p3hr56e4

    т.е. добавляешь в корзину этот 1 юань (они есть во всех китайских магазинах, да и продавцы отдельно могут создавать закрытые позиции определенной цены), потом уже в корзине выставляешь сумму на которую договаривались с продавцом, ну и дальше либо визой либо через архангела Алексия платишь

    плюсы - алибаба крышует твой "ж" в спорных ситуациях

    минусы - торговая площадка берет привычный процент при оплате (оплата через визу к стати ещё процент забирает у продавцов)

    Ну а тупа перевести на счёт алипай - это как на вебмани можешь подарить и фиг потом чего предъявишь.


  8. Всем добрый день! а как продавцу предъявить стоимость обратной доставки? каких-то дополнительных опций в споре нет, тупа написать комментарий с приложенной фотографией? - ну плевал он на неё.


  9. Судя по этим правилам https://96.1688.com/rule.html?spm=a2615.9862284.9269156.2.453047e1RyFzVw
    купоны как-то разыгрываются, хм... странная система канешь, на тао всё проще (достаточно активно покупать)