Тулегенова

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тулегенова

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения

Посетители профиля

1103 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Меня интересует вопрос: вот у меня посылка 5,8 кг, доставку хочу выбрать по max 40 кг, где округление до целого кг. Ваша тара- коробка тоже будет приплюсована в вес к общей посылке. Сколько примерно весит ваша тара, для упаковки товара до 10 кг. Как рассчитать, чтобы вес товара+ вес тыры был ровно, напрмер 6 кг, или 10 кг. Или все тары не считается и мне просто нужно набрать товар на 6 кг, чтобы не переплачивать. А если посылка будет весить, например, 6,08 кг, это будет считаться за 7 кг? спасибо!
  2. Здравствуйте! На сайте таобао, указано что продавец уже достивил посылку на склад трек номер 394152066184, а на сайте юганбай, он почему то в ожидании, уже дней 5 жду. Хотела бы уже посылку сформировать для отправки, вот жду последнюю.
  3. Спасибо огромное! Просто много уж информации на форуме, все не перечитаешь.
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ ССЫЛКА, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА https://world.taobao.com/item/539742516322.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-14449954947.73.53yBKt
  5. Здравствуйте! Помогите, не понимаю, почему на главной странице товара - бесплатная экспресс доставка, а уже в корзине доставка становится 113 юаней, почему? фото предоставить не могу, так как выдает ошибку в загрузке.