Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Cerios Cryptic


  1. 16 часов назад, ecconaut сказал:

    Вот что говорит словарь bkrs.info:

    Не раз уже слышал про него, все забываю ссылку сохранить) 

     

    Походу мне какой-то тормознутый (Предупреждение) попался, так и не отправил. Тем временем 2 посылки по треку уже доставлены.  


  2. 1 час назад, ecconaut сказал:

    催促一下(поторопиться, поднажать)

    45747.jpg.329fd987aee528836c56bb41541f16a9.jpg

     

    1 час назад, ecconaut сказал:

    Не твой случай? 

    Написано как у многих других, в течении 48 часов. Делал 3 заказа у разных продавцов, 2 отправили в тот же день, этот уже на третий день пошел. 


  3. Написал продавцу когда отправит заказ, в ответ получил - 亲 这边给您催促一下哦

    Как ни пытался перевести, не понял о чем речь, и зачем меня куда-то призывают)

    Возможно речь о том что бы я подождал? Прошло 2 дня с момента оплаты.


  4. 32 минуты назад, vitamin сказал:

    наш товар завис в Китае не по вине склада и китайцев

    Я думаю ни кто и не винит ни склад, ни Китай

    38 минут назад, vitamin сказал:

    сможет ли принять и хранить склад...

    Вот поэтому я и задал вопрос) Хотелось бы услышать ответ от администрации YCB


  5. Да, сейчас почти все "фишки" либо отменили, либо сделали платными. По началу было интересней. Да и сейчас с ограничением в 200 евро вообще о нормальных бонусах можно забыть( 

    А вот альтернативы Кукурузе и нет вроде, во всяком случае я не нашел. Либо платные, либо не интересные. 

     

    Да, что-то мы в офф-топ ушли)


  6. Diman я считаю из расчета 600р за кг чистого веса. Получается 1 банка 0,05кг - 32.5р.

    На Али как я уже говорил, есть проверенные варианты, много знакомых их покупали, да и отзывы в целом нормальные. Но вот не везет мне почему то с доставкой от туда.

    Буду искать еще варианты, может реально проще будет взять готовые батареи. 

    У меня карта как раз по курсу ЦБ, и плюс кэшбэк в виде бонусов с каждой покупки. В прошлом году телефон себе купил на эти бонусы) А на 1688 получается просто перевод другому человеку, что б пополнить, еще и комиссия. Да и выгодно там покупать в основном только оптом. 


  7. 20 минут назад, Diman сказал:

    цена неплохая

    Вот как раз наоборот) На Али их за 2500р можно взять, за 20 банок. Мне нужно 16, как раз те же 2500 получается и доставка еще рублей 500 выйдет. В итоге с Али одна банка 125р, с Тао 187р. Кстати готовая батарея стоит 65ю, получается дешевле чем отдельно банки и бмс)  

    Вообще начал замечать что на Тао товар дорожает. В прошлом году хотел инфракрасный термометр купить, кинул в корзину и забыл, стоил он тогда 25ю, а на Али был по 450р. Сейчас на Тао дешевле 40ю нету, за-то на Али можно за 320р купить. 

     

    На 1688 нужно счет пополнять, а у меня карта для интернет-покупок с бонусами.


  8. Ребят, по любому кто-нибудь покупал 18650 на Тао?) Посоветуйте продавца или может конкретный товар. Нужны высокотоковые, от 20А. Хочу пару шуриков на литий перевести. 

    Третий день голову ломаю - выбор огромный но, либо непонятные банки, либо ценник неприемлемый. На Али есть проверенные варианты, но что-то мне с ним не везет последнее время - с декабря месяца из 3х посылок пришла только одна, и та не комплект. 


  9. Diman максимально 50 товаров за раз.

    Я тоже думал что сложно забить, пока меня не начало доставать сообщение о том что у вас нет места, что бы добавить товар) 

    Максимум в корзину вмещается 120 наименований товара. Если это мелочевка, то забить корзину очень просто и быстро. У меня бзик такой есть - сначала ищу нужный товар, а потом выбираю продавца с бОльшим ассортиментом товара, что б еще что-то интересное ухватить и не переплачивать за доставку одного товара)   

    Я с нового года корзину заполняю, не успел до праздников купить. А сейчас с этим вирусом... 


  10. ecconaut сколько покупал/сравнивал цены, ни разу такого не было) Даже сейчас - у меня в корзине на Тао всякие микросхемы, инструменты, расходники и другая мелочевка на 5т.р., чуть меньше того же самого товара в корзине на Али - на 12т.р. Поэтому даже с учетом доставки с Тао дешевле будет. Пример - двигатель для шуруповерта - на Али 400-500р, на Тао 50-100р+доставка 150р.

     


  11. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти жала для юсб паяльников по приемлемой цене. Уже как только не искал, выдает с десяток нужных вариантов и все в районе 10ю или дороже. А за эти же деньги можно купить на Али. Не может быть что бы на Тао была такая же цена. 

    1546.jpg.4428f02dc58a8d30c823dbb4680dc3ec.jpg

     


  12. Приветствую. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял по акции. 

    Скидка 20ю действует за каждые 200ю, с учетом уже существующей скидки, или с основной цены?  Товар нужно заказывать именно 11-го, или можно оформить заказ сейчас, а оплатить 11-го, что бы получить эту скидку? 

    6475485468.jpg.c779d0a7d77a6790bd9f70863ca0bbd1.jpg


  13. Ребят, кто поможет? Заказ сделал 5-го числа, вчера отписал продавцу, мол когда отправишь, он мне ответил что завтра (т.е. уже сегодня).

    Сегодня статус обновился. 

    • 2018-04-08周日18:18:36卖家发货
    • 18:18:36您的包裹已出库
     

    Первое сообщение, типа он отправил, захожу спустя час, появилось второе, дословно - "Ваш пакет отсутствует в библиотеке"

    Т.е. товара у него нет? Или как это понимать?) Все таки гугл переводчик не всегда правильно трактует китайский язкык.