gustus

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gustus


  1. 2 часа назад, udjin123 сказал:

    Новые акки или иностранную карту, по карте лимитов нет годовых

    не в курсе случайно, можно использовать карты Турецких банков, вроде прицепились внутри AliPay однако выбрать для оплаты не дает.


  2. YouCanBuy  спасибо, я понимаю что 99% конкретно не по делу, просто сегодня именно продавец утверждал, что курьер не смог убедиться, что все количество примут и не решился доставлять весь объем

    Насколько вижу сейчас, партию приняли и проблема разрешилась, спасибо за фразу так же.


  3. Для статистики, посылка от 5 июня сборка, 12 июня отправка, 8 июля прибыло в МСК, невероятно долгие доставка :) сарказм. Как обычно в пределах месяца, отличные результаты.


  4. 2 часа назад, ArtemKLD сказал:

    а у меня прибыл от 12 июня 28 июня в мск

    В любом случае, на данный момент скорость просто космос, но к осени все будет становиться на свои места.


  5. 21 час назад, ArtemKLD сказал:

    У всех прибывает груз , а я вот жду от 15,16,17,18 июня и тишина

    хотя у многих уже от 21 прибывает:icon_am: обидно

    Аналогично, от 21 июня уже передан в ПЭК, а вот посылка от 12 июня на данный момент залипла, разбаловали нас быстрые сроки :)


  6. В 21.05.2023 в 14:31, casualnyy сказал:

    udjin123 вы нашли как посмотреть лимиты?

    NightSaber87 деньги вывести тоже не получится?

    Me->Transaction->Analisis->Annualy и там сколько пришло и ушло за год.

     Возможно вывести даст, попробуйте переводы работают или нет, возможно заблокирована только оплата


  7. 1 час назад, Pistolero сказал:

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, кто знает: умные часы с Тао будут работать у нас?
    Всё что прочитал, противоречиво. Кто говорит работают с нашей прогой, кто говорит нет.

    50 на 50 как встретить динозавра. Очень может быть, что для активации и/или смены региона будет нужен China номер телефона, В остальном я бы ориентировался на опыт ребят 4pda


  8. 27 минут назад, Something Special сказал:

    Сегодня курс юаня вообще меньше 12 руб...

    Какие сейчас есть варианты пополнения счета Alipay (вариант с форумчанином знаю) ? 

     менялы в телеге, менялы в wechat, wmz, ustdt, дорог много, но курс везде будет 14+, биржевой напрямую загнать, разве что налом получить по бирже USD и отнести в подвалы южных ворот. И то я думаю там будет 13-13,5


  9. 6 часов назад, cumber-c сказал:

    Добрый день! 

    ID: 6049

     Две посылки в личном кабинете с 19.02.2021 находятся в статусе "в обработке". Прошло уже более 1 месяца, скажите пожалуйста, они будут сформированы и отправлены? Или работа временно приостановлена? 

    Ваша посылка уже в пути, на почту придет счет на оплату в руб. Для всех включен наложный платеж. Тк нет простых способов пополнить баланс из РФ.


  10. 6 минут назад, xSVPx сказал:

    Не очень понятно через WMZ насколько это все "ведет к гемморою".

    По факту ведь вам на алипей черти кто, а не сам вебмани деньги перечисляет, верно ?

    И если там что-то "соскамится", то аккаунт ваш заблочат на алипее.

    WMZ к сожалению, довольно-таки "помойка" в том смысле, что могут быть любые сюрпризы от контрагентов.

    А так да, курс вполне нормальный. Ну что значит нормальный... ну можно терпеть :).  Каких-то проверенных контрагентов-обменников не сдадите ?  Ясно, что без гарантий, но хоть какой-то success story лучше, чем совсем никакого. 

     

    Да вы можете менять напрямую у менял, без WMZ, все истории только в ЛС, на свой страх и риск, без гарантий, иначе тут это реклама.


  11. 14 часа назад, xSVPx сказал:

    Unionpay из почта-банка судя по отчетам коллег тоже не действует.

    Его при ближайшем рассмотрении вообще в списке нету :).

     

    Если есть загранник 10 лет, откройте AliPay, пополняйте RUB-WMZ-CNY, или любого другого обменника, на сейчас курс 19,5-22,5, бонусом оплата тао и 1688


  12. 12 часа назад, kROOT сказал:

    Эх, вот я дурак был, обычный загранник делал, вот оказываться какие фичи новый дает. Придется месяц ждать.
    Посчитал, если через вебмани эксченжер покупать WMZ, а потом алипей, то в районе 18 рублей за юань, что даже ниже биржевого курса.

    Возможно можно и по обычному заграннику виреф пройти, не могу гарантировать что на 10 строго показан.

    А как потом перекинуть WMZ -> AliPay Balance?


  13.  

    25 минут назад, mashasi98@yandex.ru сказал:

    Спасибо большое,успешно
    А не подскажете ли, какими способами сейчас возможно пополнить счет на alipay ?

    К сожалению данных услуг не оказываю, рекламой не занимаюсь, если вопросы то в ЛС. Так же есть человек на форуме, и соответствующая тема.

     

    3 часа назад, Олеся1979 сказал:

    А можно подробней о доступных 100 к CNY в год? 

    Лимит для вирефнутых по заграннику нового образца, пополнение только через обменники/менял. Так же есть человек на форуме, и соответствующая тема.


  14. 4 часа назад, mashasi98@yandex.ru сказал:

    gustus к сожалению с неверифицированным alipay далеко не уедешь,а верифицировать его возможности нет,поэтому ищу альтернативу

    У вас есть загранпаспорт нового образца и телефон с NFC (например iPhone), пройдите верификацию и вам доступно 100к CNY в год. Если мало, привлеките Жену/Бабушку/Дедушку/Собаку, паспорт нового образца, всего то 3500р. на 10 лет.

     

    14 минуты назад, gromozeka сказал:

    Не получается верифицировать. Просит внести изменения паспортных данных в аккаунт(паспортные данные сменились). Ищу, в приложении, но не могу найти, где эти данные хранятся...

    В приложении Alipay, иконка человечика , далее нажать вверху аккаунт, в блоке: Identity Information, нажать кнопку Update Passport, сделайте фото, приложите чип паспорта, к своему телефону NFC (например iPhone).


  15. 16 часов назад, Diman сказал:

    На вопрос - а как вы верифицировали алипай - ответ будет такой же?

    А то с неверифицированного платить не очень получится...

    Лично я скачал Alipay, ввел номер телефона, сделал 2 фото загран паспорта, приложил паспорт чипом к задней крышке телефона. Через 5 минут получил вериф на счет. Уже менял в обменниках и оплачивал как тао так и 1688.

    1 час назад, mashasi98@yandex.ru сказал:

    Добрый день. Кто то уже пробовал оплачивать Union Pay российской?Она вообще к Alipay привязывается ? Если был успешный опыт,подскажите банк,пожалуйста

    На данный момент, я не слышал об успешных попытках, тк у нас UnionPay свой, а не тот который дают в Китае, и вообще не надейтесь на данную систему, используйте оплату Alipay, или оплату Другом

    12 часа назад, Олеся1979 сказал:

    Если вы пополняете через tour pass, то как вы это будете делать после 9 марта? Если российская visa и Mastercard будут работать только в России? 

    помимо прочего, вы можете использовать prepaid карты, те карты с балансом.


  16. 1 час назад, Олеся1979 сказал:

    Я оформила сегодня такую виртуальную карту, она вообще никак не привязывается к алипей, пытаюсь ее ввести просто для оплаты , тоже пишет проверить правильность ввода. Не знаю, возможно, это потому что она только выпущена. Но пока она ненужная вообще. Ещё в почте банк заказала пластиковую, выпуск бесплатный, готова будет через 5 дней. В банке Зенит выпуск 1200₽. Как покупать теперь даже не знаю. 

    Я бы пока не торопился, надо обождать. Пока что платить через alipay пополняя баланс.