travelekb

Пополнение счета ALIPAY

1177 сообщений в этой теме

Доброе утро.Деньги скинула на киви кошелек,пополните пожалуйста алипей))Данные отправила в лс.За ранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно пополнить счет ALIPAY

Пишите в ЛС, все условия и курс пополнения - есть в первом сообщении темы.

Доброе утро.Деньги скинула на киви кошелек,пополните пожалуйста алипей))Данные отправила в лс.За ранее огромное спасибо!

Ужа зачислил на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,прошу выслать реквизиты для пополнения счета AliPay в размере 90 000р (картой сбербанка)

Sergey_56

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ответил Вам в ЛС, те же самые реквизиты - ничего не менялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу отправить вам ЛС! Написано, что вы не можете получать сообщения!

Мне нужно пополнить счет alipay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне прислать в ЛС реквизиты для пополнения счета alipay на 200 юаней (на карту сбербанка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу отправить вам ЛС! Написано, что вы не можете получать сообщения!

Мне нужно пополнить счет alipay

Сейчас я почищу ящик, снова переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте Алексей! Напишите ваши реквизиты, Буду пересылать через карточку интернет банк рнкб. 4600 руб. на 450 юань. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей! Написала вам в ЛС данные о переводе. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей пополоите пожалуйста мой счет на юкен бай все отправила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Мне Очень нужно пополнить счет alipay. Я НОВИЧЕК, покупку через youcanbuy и платежную систему alipay осуществляю впервые. 

 Буду пересылать через карточку  банк РНКБ  5000 руб. Дайте мне реквизиты вашей карты и подскажите что еще нужно. Зарание благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Мне Очень нужно пополнить счет alipay. Я НОВИЧЕК, покупку через youcanbuy и платежную систему alipay осуществляю впервые. 

 Буду пересылать через карточку  банк РНКБ  5000 руб. Дайте мне реквизиты вашей карты и подскажите что еще нужно. Зарание благодарю!

Здравствуйте. Я реквизиты написал Вам в личку.

Уважаемые друзья!

Близится распродажа 11.11 и я бы хотел убедительно попросить Вас заранее позаботится о пополнении своих счетов ALIPAY.

Если Вы планируете покупки, пожалуйста оставляйте заявки и пополняйте счет заранее. Вероятнее всего, именно 11.11 я не смогу производить пополнение ALIPAY, т.к. почти весь этот день буду в дороге и кроме того, судя по опыту прошлых лет, все будет страшно висеть, сайт постоянно падать и зачисления будет практически невозможно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Алексей! Пополните, пожалуйста, счет Алипей. Все данные в личке, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей. Отправила вам в личку просьбу о пополнении счета Alipay. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, у меня получилось сделать новый аккаунт. данные отправила в личку. Пополните пожалуйста мне счет на али пай. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пополните, пожалуйста, счет, Все данные в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу вас пополнить счет Алипей, написал в личку, оплата Почтовой картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Близится распродажа 11.11 и я бы хотел убедительно попросить Вас заранее позаботится о пополнении своих счетов ALIPAY.

Если Вы планируете покупки, пожалуйста оставляйте заявки и пополняйте счет заранее. Вероятнее всего, именно 11.11 я не смогу производить пополнение ALIPAY, т.к. почти весь этот день буду в дороге и кроме того, судя по опыту прошлых лет, все будет страшно висеть, сайт постоянно падать и зачисления будет практически невозможно сделать.

Спасибо, что предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Алексею респект за точную и быструю работу

Отправил еще вам на карту, посмотрите, пожалуйста. Подробности в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все счета ALIPAY пополнены и ежегодная распродажа 11.11 начинается. 

Все будет жутко тормозить, но потерпите, ничего не поделать. Судя по опыту прошлых лет, сложнее всего будет тем, кто оплачивает банковскими картами.

Всем желаю удачных и полезных покупок!

В Китае такое ощущение, что за последний месяц alibaba скупила все рекламные площадки. Только одна реклама 11.11 везде и крутится.

20151111000103.thumb.jpg.71a0af9b117a13820151111000039.thumb.jpg.e90a99b0a4a8ab920151111000054.thumb.jpg.3ea650ceec9cd2620151111000047.thumb.jpg.3482ea5d6ed8b1f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в течении часа только пыталась зайти на сайт ( то есть ввести свои данные) скидывает и все ... чуть не лопнула от нервов... :wacko: , а кинуть что то в корзинку так  и не получилось.... это вообще какой - то кошмар... :blink:-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть подождите, сейчас миллионы китайцев ринулись за покупками. Никакой сайт не выдержит такой нагрузки.

Через пару часов часть из них уйдет спать и должно быть по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас