travelekb

Обучающие вебинары

Обучающие вебинары   16 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли провести серию обучающих вебинаров?

    • Да, будет очень полезно
      14
    • Нет, я и так все знаю
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Всем привет.

В связи с растущим объемом поступающих однотипных вопросов и невозможностью объяснить все в виде печатной инструкции, поступило интересное предложение запустить серию обучающих вебинаров по работе с торговыми площадками Китая, обсудить вопросы оплаты, доставки, возвратов и вообще работы склада.

На мой взгляд это должно быть полезно и интересно, а кроме того, позволит обновить несколько устаревшие инструкции на сайте. Как вы считаете, стоит запустить серию последовательных регулярных вебинаров по данной тематике? Прошу проголосовать. Анонимно.

Формат работы представляется следующим - я объявляю тему очередного вебинара, и в течение нескольких дней Вы задаете интересующие вопросы или просите подробно освятить те или иные вопросы, которые интересно было бы обсудить (разумеется, в рамках объявленной темы) - я готовлю ответы и рамках выпуска вебинара уделяю им особое внимание, так сказать "по просьбам телезрителей". Время проведения вебинаров также выношу на обсуждение.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - будет любопытно.

Что получится - не  знаю, но если получится - польза будет.

Даже для тех, кто думает, что знает все - нельзя знать все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, вопросы есть всегда, спасибо будем ждать с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.

Можно что-то типа стрима устроить, уверен что даже после подготовленных ответов на вопросы у многих останутся вопросы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 12:25, Cerios Cryptic сказал:

Можно что-то типа стрима устроить, уверен что даже после подготовленных ответов на вопросы у многих останутся вопросы)

ИМХО, стрим тут бесполезен, 2-3 зрителя и демагогия на 2 часа.

Нужны краткие видеоинструкции, но конкретно по каждому вопросу.

И начать надо с самого начала: для чего этот сервис, почему он позволяет экономить, какие у него возможности и ограничения. И всё это с наглядными примерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо было бы

только вопросы в онлайн нужно ограничить текстовыми сообщениями от участников, а то бардак будет, если голосом (по работе такие конференции иногда проходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас