wernyi

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wernyi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09/12/67

Основная информация

  • Пол:
    Не указан
  • Откуда:
    Оренбург

Посетители профиля

1238 просмотров профиля
  1. Выражаю благодарность работникам склада и организаторам сервиса за помощь и консультации в возвращении в "родные пенаты" пропавших посылок... Конструктивно, информативно...всё по делу и без нервотрёпки. Сотрудничать с предпринимателями так относящимися к своим клиентам приятно и нужно...За десяток лет сотрудничества были разные обстоятельства- никогда ни один сотрудник не позволил себе пренебрежительного отношения и безразличия к просьбам и проблемам клиентов. Так держать youcanbuy.
  2. Maikl Благодарю за помощь в подтверждении аккаунта алипей на старом аккаунте таобао- всё получилось и просто на самом деле- пару-тройку смс на разные номера и ВУАЛЯ! на старом аккаунте таобао- новый аккаунт алипей, отвязанный от нового аккаунта , созданного при регистрации приложения алипей...( надеюсь понятно обьяснил...потому как сам немного запутался-где кто и что как..)
  3. Есть такая проблема. Мой аккаунт таобао и аккаунт указанный в приложении алипей разные- поэтому я не вижу остаток на аккаунте таобао...почту добавил, а сменить акаунт таобао в приложении алипей никак не получается....Нужна консультация. Есть имеющие возможность помочь? Можно в скайп..
  4. Здравтвовать всем. На аккаунте таобао я вижу остаток средств 1.61 юаня В мобильном приложении( все верифицировано-номер телефона привязан, паспорт отсканирован) алипей его нет... Как привязать акаунт таобао к акаунту алипей? Или это происходит автоматически?...почему я тогда не вижу остаток?
  5. Посылка отправленная 20.09 mini- 04/10 прошла таможню и отправлена получателю...Не нужно паники...Просто ждать. Maks отправленный 11.09 еще в пути... Идут посылки, и от сервиса тут ничего уже , к сожалению, ничего не зависит... Это к посту пользователя с ником kROOT kROOT kROOT kROOT
  6. Идею поддерживаю. Она назрела. Уже были случаи когда реально нужно было "подложить" свой товар  - " да хоть кому-то..."