Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Cerios Cryptic


  1. Nadezhda, так вот именно что обувная коробка - это родная упаковка, а обычная коробка в которую продавец упаковал товар родной не является. Это то меня и смутило в итоге. Я так и подумал, что удаление упаковки это удаление именно родной упаковки в которой товар продается/выпускается изначально.  

    Как говорится - на ошибках учатся =)


  2. 33 минуты назад, Diman сказал:

    Превышение веса от веса товара - 6%, или 3 кг.

    А у меня 37%, или 3.2кг. 

    И да, разговор ни о чем, т.к. мой вопрос изначально адресовался администрации, всего лишь для уточнения информация.  :icon_wx:

    Речь о том, что я не знал, что родная упаковка сохранятся, и ее вес включен в вес товаров пришедших на склад. 


  3. На фото я никакой упаковки не видел. Это что, получается посылку взвешивают по приходу на склад, затем достают содержимое, фотографируют, и упаковывают обратно в ту упаковку, в которой она пришла? О_о

     

    Хм, так вот почему у меня груз пришел в итоге в нескольких коробках.. Честно говоря, я думал "удаление упаковки", это именно удаление заводской упаковки, а не удаление коробки в которой пришли посылки. Теперь буду знать. 


  4. Вчера написал не в ту тему, продублирую сюда.

    Подскажите пожалуйста, почему вес поступивших на склад товаров не соответствует фактическому весу товара? По данным в ЛК, у меня было товара на 6.3кг, по факту, взвесив - 5.4кг.


  5. YouCanBuy, благодарю за ответ. Просто у меня тоже многолетний опыт (:icon_wx:) пересыла именно сборных моделей по территории всей РФ, и как правило общий вес упаковки редко превышает 2кг. 

    Ну, я думаю это можно будет потом обсудить через электронную почту, т.к. надеюсь продолжить сотрудничество.


  6. Получил сегодня первую посылку. Все пришло в лучшем виде. Огромное спасибо.

    Единственное, почти час искали в ТК. Сказали фото коробки не соответствовало.

    14 апреля оплатил.

    3 мая отправили со склада в Екб.

    7 мая прибыла на склад в Краснодар. 

    Хотелось бы еще по-поводу самого груза уточнить, а точнее упаковки. Общий вес отправления 8.6кг, из них 3.2кг весит только упаковочный материал. Как-то многовато получилось...

     Вскрыл коробку:

    IMG_20170510_173435.jpg.ac53e5f0219c6644def05b6a50a44df4.jpg

    Вытащил товар:

    IMG_20170510_174047.jpg.86150d625a7a0c6d3d4e942a59608c84.jpg


  7. YouCanBuy, ну тут да, с мешком и т.п. согласен.  

    Я уже года 2-3 как отказался от упаковочной тары ПР, т.к. и по габаритам она мне редко подходит, и цена порой выше чем сама доставка. В итоге обычные коробки из магазинов формирую под размер посылки, либо, что б не увеличивать вес, использую пузырчатую пленку и упаковочная бумагу. 

    Честно говоря, изначально зашел на форум, что бы уточнить момент с указанием паспортных данных. Хочу попробовать себя в дропшипинге, вот только меня очень смущает этот момент. Боюсь не все потенциальные покупатели согласятся предоставить паспортные данные незнакомому человеку. Собственно поэтому и спрашивал про отправку ПР, т.к. там не нужны паспортные данные. 

    Как-то так :icon_yiw:


  8. В 30.03.2017 в 19:30, YouCanBuy сказал:

    Габариты данной посылки не позволяют отправить её Почтой России - посылка не влазит ни в одну из имеющихся почтовых коробок, ни тем более в почтовый пакет.

    Получается, любую посылку превышающую габаритами размеры упаковочной тары почты РФ вы отправляете ТК?

     


  9. Столкнулся c таким моментом - при поиске определенного товара, в результатах либо его нет, либо выдает кучу лишнего. 

    К примеру - нашел товар у одного продавца, хочу посмотреть сколько он стоит у других, копирую название/артикул, в поиске выдает что нет совпадений. Хотя знаю то этот товар есть как минимум у нескольких продавцов. 

    Или такой пример - копирую название, выдает 30 страниц результатов, добавляю артикул, выдает 100 страниц всякого бреда. 

    Это особенности поиска на тао?  


  10. Добрый день. Прошло 2 дня после оплаты, товар так и не отправлен. Собрался писать продавцу, включаю Трэйдменеджер, приходит сообщение:

    0O0j1VV92a8.jpg


    馨中亚:小珲 2017-04-15 06:02:53
    亲 您订购的这款现在没货了 我们上了新货  比您这个多了一朵花的
    馨中亚:小珲 2017-04-15 06:02:57
    您看能发这个给您么

     

    Не совсем понял о чем речь)

    Если что, заказывал белые.


  11. В 23.01.2016 в 18:15, babis сказал:

     При наличии "золота"  идет скидка на те товары, на которых указано, сколько нужно иметь "золота" для определенной скидки.

    Решил немного разобраться, и запутался окончательно)

    Встречал много товаров с указанием кол-ва золота, но что-то в действительности ни на что не влияют эти цифры. 

    К примеру, первый попавшийся товар из раздела со скидками:

    vARolAMwUyU.jpg

    Если я правильно понял, что бы получить скидку, у меня должно быть 1.40 золота? У меня сейчас 0.75, в итоге в корзине видим следующее:

     

    zqXq4tu3ymw.jpg

    Получается неважно сколько у тебя золота, т.к. это золото можно просто потратить как доп.скидку.

    К чему тогда цифра 1.40 в описании к товару? 

     

     

    Я, честно говоря, изначально думал, что это золото идет как баллы, при покупке товара) 


  12. Подскажите пожалуйста, как правильно попросить скидку на доставку у продавца? Заказ уже оформил но пока не оплатил. Отписал ему по шаблону. Он поймет что я прошу скидку по конкретному заказу, или нужно номер заказа ему скинуть? 

     

    oV0bCxQoqyA.jpg


  13. 54 минуты назад, Vlada сказал:

    на сайте той ТК и отслеживайте если хотите

    Хм, странно, обычно в общих базах всегда проверял трек любой страны.  На том же kuaidi100 отображается название ТК - STO Express, но трек не работает. Почему то действительно, работает только на сайте ТК... 

    Собственно, мне эта информация без надобности, я больше переживаю за приемку посылки на складе)

     


  14. Подскажите пожалуйста - ни на одном сайте по отслеживанию посылок трек не работает, я так полагаю продавец не верный трек указал? 3326380688392
    На Тао передвижение посылки отображается. 

     

    9gxrmluT-wY.jpg