kesha123

Ограничения алипей

14 сообщений в этой теме

Всем привет, нигде не нашел толкового описания ограничейний на алипей или на таобао, хочу сделать заказ на крупную сумму, но боюсь зависнуть на лимитах оплаты, делал пробный заказ на 300 юаней, при оплате было написано нельзя оплачивать больше 4000 юаней, может кто что знает? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аккаунт "прокачать" частыми покупками на все большие суммы то проблем быть не должно 

Сам покупал на сумму 5000 юаней за раз и 8000 юаней за сутки - никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2022 в 20:29, kesha123 сказал:

Всем привет, нигде не нашел толкового описания ограничейний на алипей или на таобао, хочу сделать заказ на крупную сумму, но боюсь зависнуть на лимитах оплаты, делал пробный заказ на 300 юаней, при оплате было написано нельзя оплачивать больше 4000 юаней, может кто что знает? Буду очень благодарен.

DOKTOR_666 все верно написал. Лучше предварительно сделать несколько небольших покупок, чтобы показать что вы используете аккаунт по назначению. Потом с оплатой больших заказов проблем также не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если алипей счет пополняется через биржу, то лучше чтобы несколько дней деньги отлежались на счете. И соответственно на бирже лучше небольшими объемами закупать, по 300-400 вмз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо найти человека с которым постоянно будете работать. Пусть добавит вас в друзья и да пополнениями по 2-3-5 тыс юаней сначала в течении дней пяти, потом можно больше. В общем уже проверено на множестве аккаунтов. Были случаи да, что блокировали но жо когда все подряд счёт пополняют, и то всё можно решить если вы +- знаете английский и можете ответить по телефону на вопросы типа как вас зовут, последние 4 цифры заграна:). Блокировки можно поснимать буквально в течении 1-2 дней вежливым общением и аргументацией с техподдержкой. Последний раз мне новый аккаунт (друга) разблокировали вообще после того как я написал сначала с него потом с основного аккаунта, указал свою учетку на Таобао. Видимо я их уже заколебал или меня куда-нибудь записали (шутка конечно, очень  вряд ли) но уже даже особо не спрашивали и не запросили перезвон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если при оплате Алипей пишет, сумма балансового платежа достигла верхнего предела?

Как можно повысить лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья_00 Вы нашли ответ на свой вопрос?

23 часа назад, udjin123 сказал:

А как этот лимит посмотреть?

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел как смотреть, походу только в истории сидеть считать вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, udjin123 сказал:

Не нашел как смотреть, походу только в истории сидеть считать вручную

Me->Transaction->Analisis->Annualy и там сколько пришло и ушло за год.

Viktoria13580 200к юаней за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kROOT сказал:

Me->Transaction->Analisis->Annualy и там сколько пришло и ушло за год.

Viktoria13580 200к юаней за год.

Спасибо. Полезная информация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а если с этих 200к скажем 100к была оплата со счета карты, но через алипей. То такие транзакции тоже будут учитываться в лимитах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, 1leks сказал:

Вопрос, а если с этих 200к скажем 100к была оплата со счета карты, но через алипей. То такие транзакции тоже будут учитываться в лимитах?

Нет, учитывается лимит только с баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас