Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей


  1. Виталий 

    win+s -> пишем слово службы -> открываем службы -> ставим тип запуска вручную -> перезагружаем комп

    потом это:

    В 01.05.2020 в 00:13, Сергей сказал:

    и дале в cmd от админа: 

    
    takeown /f  "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect"
    sc delete AlibabaProtect

    rmdir /s /q "C:\Program Files (x86)\AlibabaProtect"

    что такое cmd объяснять не буду.


  2. YouCanBuy нормально, ну я не буду объяснять: нет плёнки -> нет окраски машины и тд спасибо

    Мне бы всё таки хотелось нормальное фото, у меня ренгена в глазах нет, покупка достаточно дорогая, 32280015 .

     

    78ebd6ce62740957b2c58e14261415fc.jpg

    Я подал на возврат, с продавцом общайтесь сами.

    已签收,签收人是【家人代签】,如有疑问请联系:17769931227,如您未收到此快递,请拨打投诉电话:0579-81301051!

    Мои скромные 5 копеек: если бы вы оприходывали посылки с 4 числа (как вы раньше и писали) такой бы ситуации не было.


  3. ecconaut отправленная 11 марта шла практически два месяца и я не обломался подождал. Что у вас  за не терпимость? Казахскую границу на обычной машине трудно то иногда пройти, а тут фура - успокойтесь и ждите, всё доедет в целостности и сохранности.


  4. В 16.05.2020 в 15:49, Wolf сказал:

    travelekb , это не каждому дано ... просто народ разленился что-либо делать ручками ....

    Как бэ речь о ручном методе и есть https://www.youcanbuy.ru/ne_najden_tovar/

    В 16.05.2020 в 15:51, Кира сказал:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне отслеживать свой груз  YCB40-28230/10/04 ? Я ввожу трек код на разные сайты по отслеживанию посылок, но говорит что некорректный трек номер... 

    никуда его вводить не надо - YCB40 это доставка этого же сервиса и трек-коды внутренние, на данный момент отслеживание до Екатеринбурга не работает, т.к. связи с covid19 оформление на границе занимает большое кол-во времени. А вообще тут на форуме информируют о таких ситуациях - полистайте форум.


  5. 23 минуты назад, Lissa1 сказал:

    блин... а как ссылки добавить то, у меня вообще ссылки никакие не добавляются:icon_am:

    из другого магазина ссылки попробуй добавить на такой же товар, главное чтоб на складе поняли что должно быть.


  6. 11 минуту назад, kROOT сказал:

    Я то думал, что это антивирус, потому как активировался когда с диском были операции. Может просто в период простоя на вирусы систему начинает проверять?

    не бывает антивирусов которые так загружают проц, удивительно что вообще только сам проц грузит, а не видеокарту.

     

    11 минуту назад, kROOT сказал:

    Если комп мощный, то поставь виртуалку

    уже подумал об этом, скорее всего так и сделаю


  7. travelekb не, там по заданию служба начинает майнить, вчера проводил эксперимент, оставил комп на 6 часов в простое из них 4 часа промайнил. Алгоритм выбора компа пока что не понятен - друг появится в сети попрошу чтоб в IDA посмотрел чё делает процесс во время такой дикой нагрузки. Изучение в x64dbg пока что результатов не дали.

    Сам если честно никогда не верил в такие теории - но вдруг тут столкнулся с подобным. Электричество то не резиновое :icon_am: мне платить за него.

    ФуФуФу антивирусник Malwarebyte от поляка ну такое :icon_cy: