Maikl

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maikl

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 9 мая

Основная информация

  • Пол:
    Мужской

Посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Прошу прощения, да оказалось продавец отправил совсем не на склад а вообще на левый адрес, впервые за 5 лет пользования сервисом такое, От меня изменения ребятам склада, YCB лучшие, еще раз в этом убеждаюсь! Я продолжаю с вами сотрудничать!!
  2. У меня более 10 дней не приходует склад, писал в поддержку не отвечают, на другие вопросы отвечают, даже 11,11 не было таких задержек, впервые с YCB столкнулся с такими сроками, что то чем дальше тем не понятнее не хочется менять сервис, но мысли уже появляются, уже пробовал другой, все норм и быстрее но не хочется уходить от старого привычного YCB
  3. Ребят YOUCANBUY подскажите, а почему чем дальше тем дольше принимаются товар складом, Ранее когда фотографировали каждую позицию товар бывало день в день приходовался. Сейчас жесть 6 дней лежит принятая складом и не оприходывается. В том году такие сроки были 11.11. Что ж так долго, так и срок защиты на тао закончится. Думал временные трудности а оно нет...
  4. В приложении справа вверху нажимаете на шетеренку, далее я вам показал все на скриншотах
  5. Добрый день, я тоже долго разбирался, с ПК это находится здесь, проваливаетесь в профиль, далее по пунктам, но с ПК у меня не получилось, не нравился пароль для привязки, просто выкидывало, получилось перепривязать с телефона
  6. Подскажите пожалуйста, теперь что невозможно пополнить баланс кабинета банковской картой, пропал этот пункт. Спасибо
  7. Ранее на форуме я уже задавал вопрос, спасибо ребятам за помощь, делюсь и в этой ветке, есть поиск по фото, но работает он только по этой ссылке, ТАОБАО отключили поиск по фото https://s.taobao.com/search?q=&imgfile=&js=1&style=grid&stats_click=search_radio_all%3A1&initiative_id=staobaoz_20210728&ie=utf8&tfsid=O1CN01dFYUAG1RkkElyLKDt_!!0-imgsearch.jpg&app=imgsearch
  8. Подскажите пожалуйста может кто знает, на таобао тоже как и на али не будет поиска по фото с браузера, на днях кнопка была, а сейчас нет
  9. Добрый день, можно узнать на какой стадии доставки посылка, заранее благодарен. YCB40-32944/15/07
  10. Youcanbuy подскажите пожалуйста, вы писали что посылки поступили, и должны быть отправлены после 23, но информации о их отправке так и нет, одну получил от 19 а второй так и нет YCB10-31275/22/0 И можно еще вопрос, склад ранее обрабатывал полученные заказы в течении 2 максимум 5 дней, даже перед Новым годом, сейчас зависло много товара который не приходуется уже 9 дней, хотя по треку он уже принят складом еще 21.02, и нет понимания тот товар отправил продавец или нет, может нужно возврат делать а склад не принял еще, склад работает вообще, в чем причина таких затянутых сроков Спасибо
  11. Youcanbuy вы лучшие, только задал вопрос и посылка приехала от 19 января 27 дней шикарно, так держать надеюсь еще быстрее в скором времени будут приходить
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с доставкой есть ли ограничения по срокам, спасибо! Когда примерно ожидать посылки YCB10-31275/22/01 YCB40-31234/19/01
  13. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где сейчас посылка- Трек-код: YCB40-30553/11/11 , до НГ успею получить а то там подарки. Спасибо
  14. И еще вопрос, скажите лучше пока приостановить покупки?