travelekb

Пополнение счета ALIPAY

1179 сообщений в этой теме

20 часов назад, obli сказал:

Объясните если платить на прямую с visa или mastercard не через alipay...

А оплата в любом случае идёт через алипей. Т.е. при оплате картой деньги идут по маршруту банк -> VISA/MC -> ваш AliPay (в заблокированном виде)  -> (после подтверждения о получении) AliPay продавца. По умолчанию в случае возврата деньги возвращаются туда, откуда были изначально взяты, тип источника не важен. О других вариантах возврата (на счёт алипей например) нужно особо договариваться. Это на форуме обсуждалось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей. Написал в ЛС запрос на оплату. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всем ответил/зачислил/пополнил и никого не забыл.

Ну и денек, около сотни заявок за сегодня :icon_gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, travelekb сказал:

Вроде всем ответил/зачислил/пополнил и никого не забыл.

Ну и денек, около сотни заявок за сегодня :icon_gg:

Держитесь, Алексей!!!:icon_qt: без Вас никак :icon_wen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Я обновил информацию в шапке данной темы, прошу всех еще раз ознакомиться с основными правилами и условиями. Особенно это касается новичков. Также были добавлены наиболее часто задаваемые вопросы с ответами.

Цитата

Перед тем, как написать мне, прошу обратить внимание на следующие важные моменты:

  • Я занимаюсь только вопросами пополнения счетов, оплатами и прочими переводами. И НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ НИ ПО КАКИМ ИНЫМ ВОПРОСАМ. Не нужно писать мне о своих проблемах с продавцами, трек-номерами, посылками и прочим. Я не отвечаю на подобные сообщения и не работаю переводчиком и консультантом в YCB, и ТАОБАО;
  • Не нужно писать мне: "Привет. Напиши как оплатить". Я не отвечаю на такие сообщения. Все что нужно знать подробно расписано в первом сообщении моей темы, будьте любезны потратить 3..5 минут на прочтение. Цените не только свое, но и мое время;
  • Я не занимаюсь разблокировкой/верификацией и решением иных различных проблем с учетными записями ТАОБАО и ALIPAY. Не тратьте свое и мое время за зря;
  • Не нужно обсуждать установленный мной курс, если Вы видели на (яндексе, гугле, заборе и т.д.) дешевле - значит идите к яндексу/гуглу/забору и решайте вопросы там. Если Вы пишите мне - подразумевается, что Вы ознакомились с данными правилами и со всем согласны;
  • Не нужно писать мне через час после перевода и напоминать о себе. Обычно все переводы/оплаты я произвожу в течении дня, но крайний срок - в течении двух дней. Это взято с запасом, т.к. все мы люди и я тоже иногда бываю занят/без интернета/на выходных и т.д. Все переводы всегда доходят и еще никто никогда не оставался без оплат и зачислений.

Прошу всех обратить внимание, что я ежедневно обрабатываю огромное количество заявок на оплату и переводов, все это требует больших затрат времени. У меня физически нет возможности выступать консультантом по работе с ТАОБАО и YouCanBuy. Прошу не писать мне подобных вопросов, я не смогу на них отвечать и Вы зря потратите время. Сейчас некоторые стали считать меня своим личным консультантом и пишут вопросы практически ежедневно. Так не пойдет. Для решения всех вопросов по работе с ТАОБАО и существует данный форум. Пишите сюда - если кто-то сталкивался с аналогичной проблемой - обязательно ответит. Отвечает и администрация ресурса, отвечаю иногда и я, когда есть время и есть что ответить. Но убедительно прошу всех в личные сообщения мне такие вопросы не отправлять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! 

Написала в ЛС запрос на оплату. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! 

Написала в ЛС запрос на выкуп. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей! Перевела вам деньги. Оплатите пожалуйста заказ. Все остальное в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loipa сказал:

Алексей,второй день жду выкуп!!!

Не только Вы ждете))) Ну так праздники же. Выходные. Надо понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! 

Отправляла Вам сообщение в личку, но видать произошел сбой, так как сейчас я его уже не вижу ... сообщение продублировала заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Алексей, оплатите, пожалуйста, заказ на Тао. Письмо отправила в личку в четверг. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Помогите! Киньте ссылку куда дальше двигаться?

Я на 1688 выбрала товар, решила оформить заказ: вот на каком я этапе

https://yadi.sk/i/t3kPch_s3FAQqY

Как мне все заполнить? И как с деньгами? Вам на карту сбера можно? Как мне глянуть сколько там по доставке по китаю? Или это уже включено? 

Есть где описание? Не знаю, что делать дальше... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4911100 первое сообщение читали? Там вообще то все написано.

Ваш вот этот способ:

Цитата

2.2 Оплата списка подготовленных заказов. Оплата на любой торговой площадке в Китае.

Данный вариант подходит для оплаты на любой площадке и его принцип достаточно прост. Вы точно также оформляете и подготавливаете все необходимые заказы в своем кабинете, после чего в личном сообщении сообщаете мне логин и пароль входа в аккаунт. Я захожу в Ваш личный кабинет и разом оплачиваю все подготовленные заказы со своего китайского счета. Обращаю внимание, что заказы должны быть не просто в корзине, а полностью оформленными и находиться в ожидании оплаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скрин кидала, у меня все правильно оформлено?

 

Только что, 4911100 сказал:

Я вам скрин кидала, у меня все правильно оформлено?

 

с остальным разобралась, не вижу только про доставку. включена она или нет? где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей.

Личку гляньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, всем оплачу/зачислю сегодня.

P.S. Вчера был один из самых удачных дней))) Я наконец-то посмотрел вечером телевизор, пока не работал форум и никто не писал :icon_wx: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня! Хочу поблагодарить Алексея за возможность оплачивать товары без процентов. После блокировки Alipay стала оплачивать картой, но в последнее время участились зависания сумм. Начала отправлять запросы на оплату Алексею. Спасибо, Алексей, за удобный способ оплаты и оперативность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас