travelekb

Пополнение счета ALIPAY

1179 сообщений в этой теме

1 час назад, Sonya сказал:

Хорошо бы ещё вывешивать актуальный курс $ пополнения в личном кабинете,

Ну и конечно, как в обменнике лицензию Центробанка на видном месте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya Я начинал бота для телеги писать для отслеживания курса пополнения и движения посылок по личному кабинету, но времени не было двоести до ума. На след неделе может начну доделывать. 

Много сложностей с тем что и форум и основной сайт не имеют никакого апи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Мне нужно все лишь 15 юаней на Alipay.

Помогите пожалуйста. Буду платить с visa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пишу 2 день и прошу дать реквизиты для пополнения счета Алиплэй, но мне никто не отвечает, как теперь можно пополнить счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2023 в 22:17, Diman сказал:

Перейти на первую страницу этой темы?

это очень сложно, есть варианты полегче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близится сезон распродаж на ТАО и как следствие повышенное количество заявок на пополнения ALIPAY счетов.

Считаю необходимым, учитывая накопленный опыт общения, обратить внимание на следующие моменты, призванные упросить наше общение и повысить его эффективность.

ГЛАВНОЕ И КРИТИЧНОЕ:

1. Обязательно запрашивать реквизиты для каждого пополнения. Даже если вы делаете второе пополнение, через 10 минут после предыдущего. Сперва получаете подтвержденные реквизиты и только потом совершаете по ним перевод. Самодеятельности не нужно;

2. Обязательно указывать номер счета ALIPAY для пополнения (телефон в формате 7-9XXXXXXXXX, даже если вы переводили вчера. Вариант: "счет для пополнения как раньше" - НЕ работает. У меня нет времени, листать 8 страниц переписки в поисках долгожданного номера счета. Нет номера счета - нет пополнения;

3. Обязательно предоставление чека об оплате. Чек можно загрузить на любой файлообменник или облачный сервис и скинуть мне публичную ссылку. Нет чека о переводе - нет пополнения. По словам "я перевел только что, зачислите" не пополняю.

4. Все переводы только для клиентов YouCanBuy сервиса. Т.е. вы должны быть зарегистрированы на сервисе и пользоваться складом. Отдельно услуга пополнения ALIPAY не предоставляется. Доказательств скидывать мне не нужно, если возникнет необходимость, я сам это легко проверю;

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ:

Пожалуйста, указывайте сразу полную информацию в своем запросе - планируемая сумма пополнения в юанях и рублях, как будет произведена оплата (Сбербанк/Тинькофф и т.д.), верификацию своего аккаунта. Если вы пополняете впервые и на сумму более 1000 юаней - укажите сразу номер кошелька и ФИО на латинице, как это указано у вас в профиле ALIPAY, например IVAN IVANOV. Для первых пополнений система не всегда, но иногда требует такую верификацию.

Очень много времени тратится на ненужную переписку формата: "а сколько вам?", "а как будете переводить?" и т.д. Это замедляет пополнения счетов и занимает время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мира сказал:

Здравствуйте, хочу пополнить Алипей. Как это сделать?

В разделе Вопрос-ответ  на второй странице найдете подробный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хочу пополнить Алипей (впервые). Пожалуйста, пришлите информацию как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2023 в 07:22, Diman сказал:

govorova-83@mail.ru , первая страница этой темы...

И ответ OLEG351 прямо над вашим вопросом.

да я уже увидела, спасибо, не нашла просто - как удалить свое сообщение))спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_potapchuck 

В 13.05.2014 в 18:26, alena_potapchuck сказал:

Скажите, а можно оплачивать на Таобао через киви кошелек? Если да, то как??

Нет, ни с каких российских карт/счетов не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2023 в 16:36, Akane94 сказал:

alena_potapchuck 

Нет, ни с каких российских карт/счетов не получится. 

Здравствуйте, а с НЕроссийских?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нероссийских - может получиться, может не получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radamant не знаю, сложно. На taobao с нероссийскими картами можно оплачивать, а на 1688 - нет, там только Alipay. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Akane94 сказал:

Radamant не знаю, сложно. На taobao с нероссийскими картами можно оплачивать, а на 1688 - нет, там только Alipay. 

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сердечно поблагодарить Алексея за неоднократную помощь в пополнении алипея и переводов в Китай. Переводили и крупные суммы, все очень быстро, просто и надежно. Самые приятные впечатления от сотрудничества!

Успехов, удачи и благополучия в Новом Году Алексею и всем сотрудникам замечательного сервиса Youcanbuy! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Долорес сказал:

Хочу сердечно поблагодарить Алексея за неоднократную помощь в пополнении алипея и переводов в Китай. Переводили и крупные суммы, все очень быстро, просто и надежно. Самые приятные впечатления от сотрудничества!

Успехов, удачи и благополучия в Новом Году Алексею и всем сотрудникам замечательного сервиса Youcanbuy! 

Спасибо Вам на добром слове! С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Долорес сказал:

Хочу сердечно поблагодарить Алексея за неоднократную помощь в пополнении алипея и переводов в Китай. Переводили и крупные суммы, все очень быстро, просто и надежно. Самые приятные впечатления от сотрудничества!

Успехов, удачи и благополучия в Новом Году Алексею и всем сотрудникам замечательного сервиса Youcanbuy! 

Позвольте присоединиться к поздравлениям , пожеланиям и чтобы они непременно сбылись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OLEG351 сказал:

Позвольте присоединиться к поздравлениям , пожеланиям и чтобы они непременно сбылись!

Спасибо, Олег. Всех тоже с наступающим Новым годом и предстоящими праздниками!

31 декабря, 1 и 2 января - выходные дни, зачислений и пополнений не будет. Работать начнем с 3 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

С 1 по 15 февраля буду находиться в отпуске. В указанный период пополнения/переводы/оплаты производиться не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен Алексею, сделал перевод на фабрику, всё профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас