weltreizer

Оплата банковской картой

134 сообщения в этой теме

Здравствуйте, помогите пожалуйста, делаю всё по инструкции из раздела "Оплата товара на Таобао",  но не вижу ссылку на кредитные карты как написано в инструкции "Сначала Вам необходимо будет выбрать закладку "Кредитные карты". Это после нажатия кнопки Оплата? Меня всё время перенаправляет на Alipay и требует какой то пароль. Как оплатить картой? Или карту обязательно привязывать к Alipay?

Поделиться сообщением

нужно создать аккаунт в алипей и привязать карту там

Поделиться сообщением

cocodrillo Вы бы хоть скриншот показали, на каком именно шаге застряли, было бы яснее.

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 22:19, shuks сказал:

нужно создать аккаунт в алипей и привязать карту там

Спасибо! Действительно видимо в этом была проблема, я просто думала можно не заводить алипей, а платить просто картой. Сейчас всё сработало, получилось оплатить.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Помогите разобраться, пожалуйста: вношу инфо о новой карте, ввожу всю информацию об адресе для счета, но почему-то говорят, что я неправильно ввожу адрес электронной почты. Хотя ранее все их устраивало. Это их глюк?

Untitled.png

Поделиться сообщением

Анна из Люберцев, русский домен по моему не любит тао.

Поделиться сообщением

puhha действительно, нужно использовать почту в домене .com

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 09:20, MDmitriy сказал:

В итоге, проблема все-таки решилась следующим образом: во втором блоке (где заполняется биллинговая информация), изменил данные со своих на данные склада YCB, после чего платеж, наконец-то, прошел :icon_hd:

Так страну нужно выбирать Китай или свою? У меня такая же ошибка с новой картой, свои данные не проходят (а в первой карте у меня даже фамилия и имя были перепутаны и ничего). Вот сейчас пробую адрес склада вбивать, но если там нужно символ в символ соответствие, то довольно сложно.

Поделиться сообщением

Так, через мобильное приложение (и кстати есть метро для вин10 приложение, там такой же интерфейс, кстати удобно, даже не надо емейл вбивать) стал получать типичную ошибку ALIN41895. Фиг знает почему, но есть вариант, что карта уже была на 2 аккаунтах алиэкспресс и на одном заказ закрывали, т.к. нельзя с купонами больше 1 аккаунта. Но я использовал другую карту (виртуальную) и тоже самое. Может подождать нужно.

Адрес склада там идёт в таком порядке, если брать приложение:

中国 (в конце списка стран)
浙江省
湖州市
太湖街道陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址)
313100
18157287300

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас