weltreizer

Оплата банковской картой

204 сообщения в этой теме

я уже все браузеры перебрала

это тао плохо работает, прошол платеж на 7 ю и опять тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ни чего не могу купить пишет что превышен лимит, что за лимит?на карте лимиты сняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, третий день пытаюсь оплатить выбранные вещи. При оплате переходит на алипэй, но страницы с выбором карты нет. Кое-как нашла эту страницу, но там только китайские карты и нет выбора Визы или Мастер. Куда надо тыкнуть, чтобы оплатить нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что Вы просто не ввели эту карту на странице Алипея, потому, что при оплате все введенные карты появляются автоматически, и второй момент возможно предположить,  что Вы не выбираете закладку вверху страницы Алипея "за рубежом".  Больше вариантов нет. Лучше конечно вкладывать скриншот , чтобы не гадать.

taobao_pay

Дополнительно почитайте статью Оплата товара на Таобао. Ссылка на статью  выше, быть может Вам поможет.

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, третий день пытаюсь оплатить выбранные вещи. При оплате переходит на алипэй, но страницы с выбором карты нет. Кое-как нашла эту страницу, но там только китайские карты и нет выбора Визы или Мастер. Куда надо тыкнуть, чтобы оплатить нормально?

Либо пытаетесь сделать оплату с платформы 1688 ... а там действительно оплата либо Алипей либо китайские карты 

Если Вы хотите делать покупки с платформы 1688 то Вам необходимо пополнить Алипей http://forum.youcanbuy.ru/topic114/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто оплачивает картой, у вас тоже деньги зависают? У же больше недели такая ерунда.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, не совсем понятен вопрос ... что значит "зависают"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда оплата не проходит,  магазин не получил деньги, а с карты списались, и вернутся на карту через месяц как правило. Уже 60000 висят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, на 99% оплачиваю кредитной картой .... последние месяца полтора , тьфу*3, зависаний денег не было ... по наблюдениям, зависания возможны из-за хренового )медленного) инета ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальная скорость была, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги постоянно зависают при оплате картой, даже уже не знаю что делать. Оплата Алипэй стала недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги постоянно зависают при оплате картой, даже уже не знаю что делать. Оплата Алипэй стала недоступна.

В соседней теме пришли к выводу, что надо оплачивать одной транзакцией один заказ. Деньги повисают при комбинированных платежах.

В пятницу оплачивал заказ, всё нормально списалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а билинговую информацию как заполнять при оплате? какие данные там нужно вводить? например, город какой "выпадет" китайский что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите разобраться: 18.09 последний раз оплатила товары картой и было все ок.  21.09 пытаюсь оплатить товар, но не могу и после ввода cvc выводится сообщение: 

交易状态不正确!

交易状态不正确,可能交易已完成付款,请核对后重试!
您可能需要:返回消费记录

 

что это значит и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ,что с 26 сентября на TAOBAO нельзя оплатить товар картой?

自2016年9月26日15:00起,淘宝、天猫购物将不再支持eNETS支付,恢复时间建议您后续关注。

Начиная с 15:00 26 сентября 2016 года, Taobao, Lynx покупок больше не будет поддерживать энецкий платеж, время восстановления рекомендуется последующую внимание.

28-09-2016 00-25-36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xdiss Совершенно не правда.

В данном сообщении сказано о приостановке приема eNETS платежей. Я лично вообще первый раз слышу о подобной системе. Про остановку работы VISA и MasterCard тут нет не слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вводить данные карты, где зарегестрированна карта и т.п., но у меня ни чего не запрашивает через визу.Оплата через визу проходит отлично.Сегодня оплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Оплатил сегодня три заказа от разных продавцов.

При оплате перебросило на алипей, я ввел данные карты, указал адрес правда склада по умолчанию, т.е. ycb.

Денюжки списались, но пришло несколько смс с таким текстом.

We need to verify your payment for order T200P2400216486926679. Please check order status one day later.(Alipay)

Может чего не так сделал? Или все норм?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я ввожу данные своей карты мне в конце выбирать ваш адрес или свой?

Информация о кредитной карте счетов

* Платежный адрес:
 И адрес доставки и тот же: Озеро Тайху в Хучжоу города, провинции Чжэцзян, Департамент автомобильного транспорта Китая Лу Street 60 Star Network Business Park 2, 2 - й этаж, 205 (должны быть написаны на английском языке получателя и цифровой полное имя, адрес адреса коллекции) 18157287300
 Используя новый платежный адрес
* Страна / регион:                 Выберите страну / регион                        Гонконг                      провинция Тайвань                      Специальный административный район Макао                      США                      Австралия                      Сингапур                      Канада                      Россия                      Малайзия                      английский                                                  Албания                      Алжир                      Афганистан                      Аргентина                      Ирландия                      Египет                      Эстония                      Объединенные Арабские Эмираты                      Сирийская Арабская Республика                      Аруба                      Оман                      андорра                      Ангола                      Ангилья                      Антигуа и Барбуда                      Австрия                      Аландские острова                      Азербайджан                      Барбадос                      Папуа-Новая Гвинея                      Багамские о-ва                      Беларусь                      Бермудские острова                      Пакистан                      Парагвай                      районы Палестины                      Бахрейн                      Панама                      болгарский                      Бразилия                      Северные Марианские острова                      Бенин                      Бельгия                      Исландия                      Ботсвана                      Пуэрто-Рико                      Польша                      Боливия                      Белиз                      Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба                      Босния и Герцеговина                      Бутан                      Буркина-Фасо                      Бурунди                      Остров Буве                      Корея                      Экваториальная Гвинея                      Дания                      Германия                      Ватикан                      Восточный Тимор                      Того                      Доминика                      Доминиканская Республика                      Эквадор                      Эритрея                      Франция                      Фарерские острова                      Французская Полинезия                      Французская Гвиана                      Французские Южные Территории                      Французский Saint Martin                      Филиппины                      Финляндия                      Кабо-Верде                      Фолклендские острова                      Гамбия                      Конго                      Демократическая Республика Конго                      шерстяная фуфайка                      Гренландия                      Гренада                      Грузия                      Колумбия                      Коста-Рика                      Гваделупа                      Гуам                      Куба                      Гайана                      Гаити                      Корея                      Казахстан                      Остров Херд и острова Макдональд                      Черногория                      Нидерланды                      Нидерландские Антильские острова                      Синт-Маартен                      Гондурас                      Фиджи                      Гана                      Камбоджа                      Габон                      Республика Джибути                      Чехия                      Киргизия                      Кирибати                      Зимбабве                      Гвинея                      Гвинея-Бисау                      Каймановы острова                      Камерун                      Катар                      Остров Кокос                      Хорватия                      Коморские острова                      Кения                      Берег Слоновой Кости                      Кувейт                      острова Кука                      ликер кюрасо                      Лесото                      Лаос                      Латвия                      Ливан                      Либерия                      Ливия                      Лихтенштейн                      Литва                      воссоединение                      Науру                      Румыния                      Люксембург                      Руанда                      Мадагаскар                      Мальдивы                      Мальта                      Малави                      Мали                      Остров Мэн                      Маврикий                      Мавритания                      Македония                      Маршалловы острова                      Мартиника                      Майотта                      США Внешние малые острова                      Самоа                      Виргинские острова Соединенных Штатов                      Монголия                      Бангладеш                      Монсеррат                      Мьянма                      Микронезия                      Перу                      Молдова                      Марокко                      Монако                      Мозамбик                      Мексика                      Намибия                      ЮАР                      Антарктида                      Южная Джорджия и Южные Сандвичевы острова                      Южный Судан                      Непал                      Никарагуа                      Нигер                      Нигерия                      Niue                      Остров Норфолк                      Норвегия                      Palau                      Питкэрн                      Португалия                      Япония                      Швеция                      Швейцария                      Сальвадор                      Сербия                      Сербия и Черногория                      Республика Сьерра-Леоне                      Сенегал                      Кипр                      Сейшельские острова                      Самоа                      Саудовская Аравия                      Санкт-Бартелеми                      Остров рождества                      Сан-Томе и Принсипи                      Святой Елены, Вознесения и Тристан - да-Кунья                      Сент-Китс и Невис                      Сент-Люсия                      Сан - Марино                      Сен-Пьер и Микелон острова                      Сент-Винсент и Гренадины                      Шри Ланка                      Словакия                      Словения                      Шпицберген и Ян-Майен                      Свазиленд                      Судан                      Суринам                      Соломоновы острова                      Федеративная Республика Сомали                      Таиланд                      Таджикистан                      Тонга                      Танзания                      Острова Теркс и Кайкос                      Тринидад и Тобаго                      Турция                      Туркменистан                      Тунис                      Токелау                      Тувалу                      Уоллис и Футуна                      Республика Вануату                      Гватемала                      Венесуэла                      Бруней                      Уганда                      Украина                      Уругвай                      Узбекистан                      Испания                      Греция                      Новая Каледония                      Новая Зеландия                      Венгрия                      Западная Сахара                      Ямайка                      Армения                      Йемен                      Италия                      Ирак                      Иран                      Индия                      Индонезия                      Британские Виргинские острова                      Британская территория в Индийском океане                      Израиль                      Иордания                      Вьетнам                      Замбия                      Джерси                      Чад                      Гибралтар                      Чили                      Центрально-Африканская Республика                      Китай               
 
* Штат / провинция:                  Выберите Штат / Провинция                  
 
* Город:
 
* Адрес 1:
 
Адрес 2:
 
* Почтовый индекс:
 
Телефон:
 
 Сохранить приведенную выше информацию о карте, без необходимости ввода очередного платежа (информация будет проверена путем сохранения 1 дней).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил второй заказ, указав при этом российский адрес. Все нормально прошло.

Кстати китайский указывал, шла проверка, но пришло смс, что платеж прошел. Пропустили видимо.

Сранные ребята:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilyaok

@Denisk

По сути без разницы какой именно адрес Вы укажете в биллинговых полях. Оплата проходит и с китайским адресом, и с российским. У меня ощущение, что эти поля "для галочки" и китайцами вообще не обрабатываются.

1 час назад, Denisk сказал:

Сранные ребята:)

:icon_cy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, travelekb сказал:

@Lilyaok

@Denisk

По сути без разницы какой именно адрес Вы укажете в биллинговых полях. Оплата проходит и с китайским адресом, и с российским. У меня ощущение, что эти поля "для галочки" и китайцами вообще не обрабатываются.

:icon_cy:

Написал не специально, видимо правда они такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать??? не могу войти на Алипэй. Выходит вот такая надпись. Сканировала через телефон. Ничего не понимаю. что потом делать. Планировала работать с ноутбука. После сканирования штрихкода предлагает на телефоне установить Алипэй. Где можно почитать про добавление банковской карты -ВИЗЫ? У меня счета на Алипэй нет.

20161009_161153_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, travelekb сказал:

@Lilyaok

@Denisk

По сути без разницы какой именно адрес Вы укажете в биллинговых полях. Оплата проходит и с китайским адресом, и с российским. У меня ощущение, что эти поля "для галочки" и китайцами вообще не обрабатываются.

:icon_cy:

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wikky сказал:

Здравствуйте!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать??? не могу войти на Алипэй. Выходит вот такая надпись. Сканировала через телефон. Ничего не понимаю. что потом делать. Планировала работать с ноутбука. После сканирования штрихкода предлагает на телефоне установить Алипэй. Где можно почитать про добавление банковской карты -ВИЗЫ? У меня счета на Алипэй нет.

20161009_161153_HDR.jpg

У меня не было такого кода.

Но на алипей я регистрировался, это обязательно.

Попробуйте закрыть и заново зайти в аккаунт и проверьте вкладку алипей.

Я так понял часть инструкций устарела, т.к. Сайт тао и алипей поменялись. Я когда платил просто ввел номер карты и алипей автоматгм переки нул на заполнение формы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас