KrisMelnikova

Алипей

7 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Сделала первый раз заказ на тао бал посреднику на склад. Товар был отправлен. Деньги списались, но как оказалось в дальнейшем я жестко натупила. Когда заполняла данные карты, указала информацию подробную на русском. Соответсвенно алипей не пропустил платёжную систему. Подала заявку на возврат средств продавцу, он отклонил. Что мне теперь делать. Получается я не получу ни товар на склад, ни деньги не верну?

К слову продавец уже отправил товар на склад. Но деньги получается зависли?

Поделиться сообщением

1 час назад, KrisMelnikova сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Сделала первый раз заказ на тао бал посреднику на склад. Товар был отправлен. Деньги списались, но как оказалось в дальнейшем я жестко натупила. Когда заполняла данные карты, указала информацию подробную на русском. Соответсвенно алипей не пропустил платёжную систему. Подала заявку на возврат средств продавцу, он отклонил. Что мне теперь делать. Получается я не получу ни товар на склад, ни деньги не верну?

К слову продавец уже отправил товар на склад. Но деньги получается зависли?

Не очень понятно, в чем проблема. Если продавец отправил товар, значит, оплата прошла успешно. При получении товара (после появления информации о получении в личном кабинете youcanbuy) подтвердите получение на таобао, и оплаченные Вами деньги автоматически уйдут продавцу. 

Поделиться сообщением

KrisMelnikova Здравствуйте. Как совершенно верно отметили Выше - раз заказ отгрузили, значит оплата прошла успешно. Иногда бывает, что сумма предварительно "замораживается" на карте, а списывается позже. Это нормально. Если бы оплата не прошла - Ваш заказ бы не отгрузили.

Поделиться сообщением

Добрый день, кто-нибудь может подсказать, что это за баллы на alipay? Это какой-то рейтинг или их можно куда-то потратить?

И могу ли я забрать этот красный конверт, что показан на скрине?

Спасибо Т_Т

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Здравтвовать всем. На аккаунте таобао я вижу остаток средств 1.61 юаня
В мобильном приложении( все верифицировано-номер телефона привязан, паспорт отсканирован) алипей его нет...

Как привязать акаунт таобао к акаунту алипей? Или это происходит автоматически?...почему я тогда не вижу остаток?

Поделиться сообщением

Есть такая проблема.  Мой аккаунт таобао и аккаунт указанный в приложении алипей разные- поэтому я не вижу остаток на аккаунте таобао...почту добавил, а сменить акаунт таобао в приложении алипей никак не получается....Нужна консультация. Есть имеющие возможность помочь? Можно в скайп..

Поделиться сообщением

2 часа назад, wernyi сказал:

Есть такая проблема.  Мой аккаунт таобао и аккаунт указанный в приложении алипей разные- поэтому я не вижу остаток на аккаунте таобао...почту добавил, а сменить акаунт таобао в приложении алипей никак не получается....Нужна консультация. Есть имеющие возможность помочь? Можно в скайп..

https://member1.taobao.com/member/fresh/account_security.htm

Потом слева пункт выберите, где account_management подсвечивает ссылку. Наверняка потребует смс на ваш аккаунт регистрации таобао, так что телефон лучше иметь плюс помнить все пароли с первого раза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас