YouCanBuy

Последняя отправка посылок альтернативной доставкой в 2015 году

26 сообщений в этой теме

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что последняя отправка посылок альтернативной доставкой YouCanBuy в уходящем году будет выполнена 10 декабря 2015 г. Посылки из данной партии гарантированно поступят в сортировочный центр Екатеринбурга до наступления новогодних праздников, что позволит выполнить рассылку к получателям сразу после окончания выходных дней. Следующая партия уйдет со склада уже в новом, 2016 году. Это ежегодный график наших отправок, который позволяет предотвратить "зависание" партий на период новогодних праздников на таможне, или где-то в пути следования.

Мы просим Вас учитывать данный график при планировании доставки своих заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой крайний срок для отправки посылки со склада Китая для получения её до новогодних праздников в г.Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сегодня?

Посылки от Екатеринбурга до Москвы ТК Кит доставляет за 3 дня.

Теоретически если посылка будет отправлена 7 Декабря, то её успеют доставить до Москвы.

 

Я до Понедельника ожидаю поступления последний товаров на склад в Китае и очень бы хотелось получить данную посылку до новогодних праздников, так как в ней очень много заказанных подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сегодня?

Это с небольшим запасом, особенно учитывая, что перед Новым годом нагрузка на все транспортные компании возрастёт и сроки увеличатся.

 

Посылки от Екатеринбурга до Москвы ТК Кит доставляет за 3 дня.

Теоретически если посылка будет отправлена 7 Декабря, то её успеют доставить до Москвы.

Это в идеале, в жизни всегда появляются непридвиденные задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, сегодня поступил последний товар на склад. Оформил заявку на упаковку и отправку посылки.

Скорее всего в Понедельник упакуют и выставят счёт на оплату, естественно, в Понедельник сразу же оплачу.

 

Буду Очень надеяться, что данная посылка успеет прийти до новогодних праздников, так как прошлые посылки доставляли до Москвы за 17-20 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, сегодня поступил последний товар на склад. Оформил заявку на упаковку и отправку посылки.

Скорее всего в Понедельник упакуют и выставят счёт на оплату, естественно, в Понедельник сразу же оплачу.

 

Буду Очень надеяться, что данная посылка успеет прийти до новогодних праздников, так как прошлые посылки доставляли до Москвы за 17-20 дней.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, сегодня поступил последний товар на склад. Оформил заявку на упаковку и отправку посылки.

Скорее всего в Понедельник упакуют и выставят счёт на оплату, естественно, в Понедельник сразу же оплачу.

 

Буду Очень надеяться, что данная посылка успеет прийти до новогодних праздников, так как прошлые посылки доставляли до Москвы за 17-20 дней.

 

Мы бы не рекомендовали оставлять вот так всё напоследок. Посылки, отправленные в последних партиях со склада в Китае поступят в сортировочный центр Екатеринбурга до праздников, но не факт, что будут отправлены к получателям, также до Нового года. Это связано с тем, что во первых, возможны задержки от регламентных сроков доставки в предновогодний период, это нормальное ежегодное явление, связанное с общим увеличением количества грузоперевозок по всем направлениям. Кроме того, в зимний период, на сроки доставки очень сильно влияют погодные условия, стоит где-то пройти снегопаду, как график следования сразу выбивается из регламентного.

Во вторых, многие компании уже установили крайние сроки приема грузов с возможностью их получения в текущем году. Например, ТК Деловые Линии принимает грузы на Москву только до 25 декабря. Думаем, что ТК КИТ примерно также. Поэтому даже если завтра Вашу посылку упакуют и она попадет на отправку 8 декабря, то существует совсем небольшая вероятность того, что она успеет попасть в Москву в этом году.

в январе в каких числах будет первая отправка?

График работы склада в новогодние праздники будет опубликован чуть позже, но мы рассчитываем начать первые отправки с 3...4 января 2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YouCanBuy, Здравствуйте. 


К сожалению, действительно, посылку получилось собрать в самый последний момент.
На данный момент счёт на доставку уже оплачен.
Предварительно со службой поддержки согласовал отправку через ТК Кит.
Сейчас позвонил в ТК Кит, сказали, что крайний срок отправки груза из Екатеринбурга в Москву 27 Декабря.
Ближе к 25 числу буду повторно звонить и актуализировать данную информацию.

P.S. Буду надеяться на лучшее исход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заказ придет на склад 10 декабря, то он успеет до нового года в Екб поступить или заказ ДО 10 должен быть на складе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заказ придет на склад 10 декабря, то он успеет до нового года в Екб поступить или заказ ДО 10 должен быть на складе?

Здравствуйте! Natali, 10 декабря уйдет последняя партия посылок альтернативной доставкой. А значит товары должны уже быть упакованы и оплачена доставка (если не наложенный платеж только) к 10 декабрю. Обычно на упаковку требуется время. 

В соответствии с пользовательским соглашением, упаковка посылки происходит в срок, не позднее 2 (двух) рабочих дней, начиная со дня, следующего с даты создания Вами заявки на упаковку посылки в Личном кабинете (обычно же упаковка посылки происходит в течении одного дня).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После десятого отправка производиться не будет, это понятно, а вот до какого числа будет работать склад на приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста, с таким вопросом - пишу тут, потому что служба поддержки не отвечает уже два дня, ни в почте, ни в скайпе. Мой id 3161. Я упаковал посылку под доставку наложенным платежом, но в личном кабинете эта посылка ожидает предоплаты. Можно отправить мою посылку наложенным платежом с оплатой в Екатеринбурге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После десятого отправка производиться не будет, это понятно, а вот до какого числа будет работать склад на приём?

Будет работать без особых праздничных дней и остановок. Выходными будут только 1 и 2 января нового года, 3 января будет работать дежурный сотрудник по складу, а с 4 января склад выйдет на работу в полном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте начал переживать по срокам доставки посылки обещали что до нового года придёт, ушла 6,12,15 и до сих пор ещё не в России, трек YCB10-6497/05/12, проясните пожалуйста когда появиться трек ТК в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте начал переживать по срокам доставки посылки обещали что до нового года придёт, ушла 6,12,15 и до сих пор ещё не в России, трек YCB10-6497/05/12, проясните пожалуйста когда появиться трек ТК в России.

Здравствуйте. Это кто это Вам такое обещал? Обещали, что все посылки до Нового года поступят в сортировочный центр Екатеринбурга. Но получение до Нового года, мы не можем гарантировать, т.к. это зависит от транспортных компаний. Мы несколько раз рекомендовали отправлять посылки с запасом по срокам, т.к. в предновогодний период все сроки доставки увеличиваются.

Ваша посылка была отправлена со склада 7 декабря, на текущий день прошло 15 дней, посылка едет по графику, прибытие ожидаем в течении ближайших 2-3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можете ответить на мои вопросы, отправленные на почту?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также сейчас практически все ТК выложили у себя на сайтах графики (таблички в Exel) с датами последних отгрузок из разных городов с гарантированным получением груза до НГ ... заходите на сайт ТК, находите в новостях инфу о графиках последних отгрузок в этом году, смотрите график и там есть вся инфа о последних датах отгрузки из Екатеринбурга до любого филиала в другом городе РФ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я писал не в ответ Вам, я просто писал для информации всем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка по данным ТК 29 декабря должна придти, спасибо за скорость Youcanbuy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А известно когда приедет партия от 10 декабря (трек YCB40-6540/08/12)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить YCB за быструю доставку.

Посылка с подарками успела прийти до новогодних праздников!

 

P.S. Упаковка на 5+.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас